Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ФРНК
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 30 Мар 2014
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Авто: шкода фабия 1,2 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/8/2014, 15:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сходите к хорошему эндокринологу.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ФРНКПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Счастливая девушка
Водитель Велосипеда



На сайте с: 30 Янв 2015
Сообщения: 6

Авто: nissan note
blank.gif
СообщениеДобавлено: 4/2/2015, 11:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Когда есть такая постоянная тревога, значит, что что-то не так в жизни и нужно что-то менять. Может вас что-то давно не устраивает и вы боитесь себе в этом признаться. Лучше всего будет, если с этой тревогой вам поможет разобраться психолог.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Счастливая девушкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Людмилаа
Водитель Популярного Седана


Возраст: 63
На сайте с: 28 Фев 2014
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Chevrolet Spark 0.8 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/2/2015, 16:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Счастливая девушка писал(а):
Когда есть такая постоянная тревога, значит, что что-то не так в жизни и нужно что-то менять. Может вас что-то давно не устраивает и вы боитесь себе в этом признаться. Лучше всего будет, если с этой тревогой вам поможет разобраться психолог.
Подписываюсь под каждым словом. :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛюдмилааПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Aist
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера


Возраст: 41
На сайте с: 09 Янв 2014
Сообщения: 22

Авто: Матиз
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2015, 15:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне последнее время тоже как то неприятно на душе, хочется что-нибудь изменить, что-нибудь наладить, а потом съедаю чоколаточку и все налаживается :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AistПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/4/2015, 09:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Такая паника обычно не спроста появляется, на всё есть причины :yes Мне помогает конкретная разбирательство! Начинаем разбираться что именно тревожит? Например, если ребенок, то чего конкретно я боюсь, может даже в подробностях: упадет, заболеет, по какой причине, почему именно сейчас! И самое главное начинаем думать как это решить, избежать последствий и т.д. Либо как об этом не беспокоиться.
Ну вот как-то так :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 21/4/2015, 11:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А еще в таких случаях можно поступать так - говори себе, толь очень и очень убедитель и настойчиво, лучше вслух - НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ, ПУСТЬ УЙДЕТ ПЕЧАЛЬ!!! и переведи мысли о своей печали на что - то другое или наведи порядок вокруг себя - лишний раз уберись или испеки что - нибудь вкусненькое :yes . Ведь, сама разберись - ты же прежде всего ДУМАЕШЬ О ТОМ, что тебе ПЛОХО, а ты перестань думать, что тебе плохо, заставь себя резко переключиться. Получится не сразу, но получится обязательно. Меня мама этому аутотренингу научила, она сама так делает, да и мне это всегда помогает.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Tani
Водитель S-класса



На сайте с: 28 Июл 2010
Сообщения: 696
Откуда: Москва
Авто: Skoda SuperB 1.8Т АКП7
blank.gif
СообщениеДобавлено: 21/4/2015, 22:24  Заголовок сообщения:   Re: Тревога на душе, как от нее избавиться Ответить с цитатой

pretty писал(а):
Как избавиться от тревоги? Не могу больше так, в душе кошки скребут. Ночью спать не могу, разные мысли лезут. Что это со мной? Я мужу говорю, что что-то волнуюсь я, предчувствие какое-то нехорошее, а он рукой машет, отшучивается...мол расслабься...а я не могу расслабиться.... shout


Конкретно какие мысли? Что не так? Первопричина?

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея TaniПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Jane84
Водитель Велосипеда


Возраст: 39
На сайте с: 30 Июн 2015
Сообщения: 10

Авто: honda ascott/2 литра/АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/6/2015, 19:12  Заголовок сообщения:   Re: Тревога на душе, как от нее избавиться Ответить с цитатой

pretty писал(а):
Как избавиться от тревоги? Не могу больше так, в душе кошки скребут. Ночью спать не могу, разные мысли лезут. Что это со мной? Я мужу говорю, что что-то волнуюсь я, предчувствие какое-то нехорошее, а он рукой машет, отшучивается...мол расслабься...а я не могу расслабиться.... shout

это тревожность. У меня такое бывает. Мне ново-пассит помогает в таблетках( только если вы за рулем, пейте перед сном, а днем пропускайте), все остальное малоэффективно из простых средств. Есть легкие антидепрессанты, они лучше работают. Не стоит этого бояться и стыдиться, в нашем бешеном ритме многие люди страдают от этого. Вы когда последний раз нормально расслаблялись?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Jane84Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Людмилаа
Водитель Популярного Седана


Возраст: 63
На сайте с: 28 Фев 2014
Сообщения: 189
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Chevrolet Spark 0.8 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/7/2015, 18:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
это тревожность. У меня такое бывает. Мне ново-пассит помогает в таблетках( только если вы за рулем, пейте перед сном,
У тревожности есть какая-то причина. Можно конечно тупо задавить таблетками. Но от этого тревожность никуда не денется.

Спустя 1 минуту 8 секунд, было добавлено:

Цитата:
Конкретно какие мысли? Что не так? Первопричина?

Вот. Правильно. Нужно искать первопричину.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛюдмилааПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Маничка
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера



На сайте с: 23 Май 2014
Сообщения: 15


blank.gif
СообщениеДобавлено: 29/10/2015, 13:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня как то одно время была подобная тревога. Длилась наверно с полгода, главное переживаю за всех и точно знаю что вроде как все норм и все равно плохие мысли посещали. Потом пропила успокоительное и чуток полегче стало в этом плане. А через время и вообще отпустило


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МаничкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2533s ][ Queries: 18 (0,2126s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация