Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Полли
Водитель Велосипеда


Возраст: 36
На сайте с: 11 Июн 2015
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Матиз
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/11/2015, 17:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не смогла бы, это слишком тяжело. И низкий поклон тем, кто усыновляет, вам нужно ставить памятник при жизни.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПоллиПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Клюква13
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 27 Ноя 2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Авто: Жду bmw x6
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/11/2015, 18:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я давно подумываю об усыновлении. С детства мечта была! Одного своего и одного усыновить. Кризис и законы пока очень мешают...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Клюква13Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кэтти
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера


Возраст: 54
На сайте с: 27 Дек 2015
Сообщения: 15

Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/12/2015, 02:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эта женщина, о которой идет речь в первом посте, просто самодостаточна. Не всем же быть такими чеховскими душечками, которым для ощущения полноты жизни нужно кого-то обихаживать.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КэттиПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ler
Предупреждений: 2
Водитель Велосипеда



На сайте с: 08 Янв 2014
Сообщения: 12


blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/2/2016, 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Были мысли, но знакомая пару лет назад усыновила девочку, у нее 12 диагнозов было, сейчас осталось пару, надо понимать, что ребенком придется серьезно заниматься.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LerПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Альяана
Предупреждений: 3
Пешеход


Возраст: 33
На сайте с: 21 Авг 2015
Сообщения: 1

Авто: Opel vectra
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/3/2016, 15:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По моему ребенок остается ребенком, хот усыновленная, главное быть хорошим родителям.


СкрытыйЛичная галерея АльяанаПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Masik0903
Водитель Велосипеда


Возраст: 32
На сайте с: 26 Апр 2016
Сообщения: 7

Авто: Renault Logan механика)
blank.gif
СообщениеДобавлено: 26/4/2016, 02:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наталия77 писал(а):
Если у тебя всё хорошо, неужели НЕ хочется, чтобы все хорошо было у ваших близких друзей? У меня все хорошо, тьфу-тьфу не сглазить. Мне искренне хочется, чтобы все получилось у моей близкой подруги, мне ее очень жаль (честно). Это не злорадство, не показушность, не желание "похвалиться" своей жизнью. Вы мне говорите, типа, что ты лезешь, на себя посмотри! Давайте, вообще, не будем ни к кому лезть, просто молча наблюдать как добрый отзывчивый человек превращается в замкнутого обозленного на все и всех вокруг. Можно быть хорошим, можно быть плохим, но НЕЛЬЗЯ быть равнодушным.

А еще можно просто искренне поинтересоваться делами, что интересно человеку на данный момент, чем он живет и дышит. А потом уже делать выводы. Не навязывать что то свое, а давать именно то что человеку нужно, даже в плане информации. Тем более если на самом деле заботитесь о подруге


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Masik0903Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кэтрин
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда


Возраст: 33
На сайте с: 13 Июл 2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/7/2016, 22:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Клюква13 писал(а):
А я давно подумываю об усыновлении. С детства мечта была! Одного своего и одного усыновить. Кризис и законы пока очень мешают...

Какие законы мешают? Почитайте здесь usynovlenie-detey.ru, делают все, что бы малышей усыновили скорее. Я думаю если возникают проблемы, то в этом виноват конкретный детский дом, а вернее его начальство, и нужно разбираться с ним. Надеюсь скоро все малыши найдут себе семью...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КэтринПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lada1980
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда


Возраст: 44
На сайте с: 03 Янв 2016
Сообщения: 13

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/7/2016, 22:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

усыновление ребенка - это большая ответственность. я бы не решилась на такой поступок.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lada1980Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Fouette
Neutralized
Водитель Велосипеда



На сайте с: 09 Авг 2016
Сообщения: 12

Авто: BMW
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/8/2016, 19:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я бы наоборот, решилась бы, но а вот мой муж не разделяет мои взгляды


ОтключеныЛичная галерея FouetteПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Голубка
Водитель Велосипеда


Возраст: 44
На сайте с: 24 Авг 2016
Сообщения: 13

Авто: opel corsa
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/8/2016, 23:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Fouette писал(а):
Я бы наоборот, решилась бы, но а вот мой муж не разделяет мои взгляды
Мало мужчин смогут решиться на такое


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ГолубкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3289s ][ Queries: 18 (0,2030s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация