Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Натылёк
Почетный Пешеход


Возраст: 41
На сайте с: 11 Июл 2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Авто: KIA C'EED универсал АТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/7/2014, 23:09  Заголовок сообщения: Хэ-хэ-хэ!   Сколько можно учиться за свои деньги? Ответить с цитатой

Когда занимаешься с частным автоинструктором, не всегда понятно, сколько занятий тебе нужно, а инструктор тоже не торопится с тобой прощаться, ведь ты - его хлеб. Как бы так сделать и что сказать, чтобы обучение не затянулось? А то муж переживает, что все это удовольствие не из дешевых, а я еще и в декрете сижу - меня тоже совесть подгрызает.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НатылёкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2014, 01:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надо найти такого инструктора,который будет именно учить,а нс выкачивать деньги.Мой инструктор,наоборот,ругал меня,когда я просила еще занятий,а он говорил,что я уже сама нормально езжу,его помощь уже не нужна и при этом приговаривал,что у меня денег,видимо,лишних много.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Натылёк
Почетный Пешеход


Возраст: 41
На сайте с: 11 Июл 2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Авто: KIA C'EED универсал АТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2014, 01:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да как узнать? В комментариях к заявке? И мы 6 занятий провели, завтра парковаться буду тренироваться. :D


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НатылёкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2014, 08:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Натылёк, ну в моем случае мне просто повезло,так как я нашла инструктора через сайт,остальным потом советовала его. Знакомая параллельно со мной брала другого инструктора,они 5 занятий ездили по маленькой площадке в то время как я уже аккуратно по 20 минут каталась по неоживленнъм дорогам.Так вот она бросила своего инструктора и перешла к моему.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2014, 08:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В идеале, инструктор должен понимать, когда птенец может вылететь из гнезда. Видеть, что ученик уже может ездить. Это как бы быть за свое обучение в ответе, а не выкачивать деньги. Но с этим как повезет. В среднем можно ориентироваться на автошколу. Вроде 20 занятий положено было. И говорят, что получите навык. Вот по этому среднему значению и можно себя оценить. Если инструктору выгодно выкачивать деньги, то лушче себя оценивать самостоятельно и ориентироваться на этот критерий.

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2014, 21:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
В идеале, инструктор должен понимать, когда птенец может вылететь из гнезда. Видеть, что ученик уже может ездить. Это как бы быть за свое обучение в ответе, а не выкачивать деньги. Но с этим как повезет. В среднем можно ориентироваться на автошколу. Вроде 20 занятий положено было. И говорят, что получите навык. Вот по этому среднему значению и можно себя оценить. Если инструктору выгодно выкачивать деньги, то лушче себя оценивать самостоятельно и ориентироваться на этот критерий.

Полностью поддерживаю..... а лучше всего, искать другого инструктора

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему


Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1525s ][ Queries: 18 (0,1238s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация