Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Businka
Водитель Велосипеда



На сайте с: 17 Июн 2015
Сообщения: 11


blank.gif
СообщениеДобавлено: 7/11/2015, 18:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
у айфонов к каждому телефону своя)

Что серьезно? Проблемка тогда с зарядными получится.
А что скажете по поводу моего выбора Cubot?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BusinkaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Вивиан
Водитель Велосипеда


Возраст: 42
На сайте с: 21 Окт 2015
Сообщения: 11

Авто: MICRA
blank.gif
СообщениеДобавлено: 17/11/2015, 02:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А что это за телефон такой? Покажите картинку хотя бы.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВивианПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Алекс82
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда



На сайте с: 22 Янв 2016
Сообщения: 7

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 22/1/2016, 11:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тоже поклонница Нокии. Последний месяц телефон Microsoft, очень нравится, тоже оказался от Нокии...


ОтключеныЛичная галерея Алекс82Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
MedForce
Водитель Велосипеда



На сайте с: 06 Фев 2017
Сообщения: 8

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/3/2017, 16:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А еще можно приглядеться и к последним китайцам. Они сейчас все более качественные смартфоны делают, например, тот же OnePlus 2 или 3. Как по мне - большой плюс в том, что они умеют все то же самое, что и топовые раскрученные модели и делают это все с тем же качеством. Но вот при покупке вас не просят заплатить дополнительные 20% цены за логотип на крышке :)


ОтключеныЛичная галерея MedForceПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
marysh1989
Почетный Пешеход



На сайте с: 15 Мар 2017
Сообщения: 4

Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2017, 00:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Китайцы это да... Мне вообще нравились Explay,но они ушли с рынка ,теперь эта же марка называется
Huawei. Еще говорят неплохой вариант ZTE.

_________________
Сама лучшая одежда - https://odezhda-doma.ru/Detskaya-odejda/Kostyumi.html. Все для детей и их родителей!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея marysh1989Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2017, 00:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

marysh1989, :O
Huawei - старая серьезная китайская фирма. Делает очень качественные вещи в сфере телекоммуникаций.
Explay - отечественное детище, перепродаван всякого китайского "мне бы подешевле".
Ничего общего.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2017, 11:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Касаемо explay, не соглашусь.. Моему explay alto уже лет 5, андроид. За это время он раз 20 падал на пол и на землю,один раз сплавал и все равно работает.Экран целый,никогда ничего не разбилось и не ремонтировались.
Вот думаю если менять( хотя все равно не буду),так что сейчас можно купить за 2-3 тысячи,и чтоб не билось?
Как не посмотрю на именитые смарты- разбитое стекло,хотя дороже моего в разы.

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
marysh1989
Почетный Пешеход



На сайте с: 15 Мар 2017
Сообщения: 4

Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2017, 21:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
marysh1989, :O
Huawei - старая серьезная китайская фирма. Делает очень качественные вещи в сфере телекоммуникаций.
Explay - отечественное детище, перепродаван всякого китайского "мне бы подешевле".
Ничего общего.

Ну уж простите меня за неосведомленность. А Explay у меня уже лет 5 - и все ок.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея marysh1989Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2017, 21:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ладно вам о телефонах... Когда тему переобувки будем поднимать?! Лето на двореwhistle

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/3/2017, 22:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, marysh1989, про Explay это отлично, что вас устраивает, просто я имел ввиду, что это разные фирмы, и из разных ценовых категорий.

GoldGirl, пора, пора. :) Пошли тему откапывать. :)

Спустя 15 минут 36 секунд, было добавлено:

Вот вам для интереса, что такое Huawei и что такое Explay. :)

Huawei S5720-56C-PWR-HI-AC1
928875 руб
https://market.yandex.ru/product/1716810778?show-uid=896015476496082886816001&nid=55404&glfilter=7893318%3A459710


Explay ActiveD 8.2 3G (Самое дорогое, что нашел - планшет 8 дюймов)
10 815 руб
https://market.yandex.ru/product/10589036?show-uid=896017462155137786216001&nid=54545&glfilter=7893318%3A529239

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1631s ][ Queries: 18 (0,1244s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация