Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/1/2015, 21:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, ууу, тогда точно вам смартфон не нужен xaxa ни один столько не протянет lol Да и впринципе кому чего - меня не напрягает раз в пару дней зарядку воткнуть.
Automan, а для айфона пофигу заряд-перезаряд..

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/1/2015, 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, нет, мне смартфон вообще не нужен. будет нужен - возможно будут другие критерии для выбора. главная функция телефона - звонить. как можно дольше и из любого места xaxa раз в сто лет пишу смс. мне проще позвонить. сижу уже очень давно на безлимитном тарифе.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/1/2015, 21:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, сейчас безлимтный тариф полностью - интернет звонки и по моему даже смс стоит 300 рублей в месяц.... Так что этим не удивишь. А смс пишу, но не часто. В-основном мужу или с югов.... Но и то чаще вацап. А так - инет, камера, поиграть, позвонить...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/1/2015, 22:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А так - инет, камера, поиграть, позвонить...

Во во... у меня в основном инет, камера, поиграть и позвонить...хотя на первом месте инет

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2015, 02:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А для меня быстрее всего позвонить. Кому что :) и далеко не 300 рублей, а гораздо меньше.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Kary
Водитель S-класса



На сайте с: 05 Ноя 2012
Сообщения: 704
Откуда: Мос.обл-ть
Авто: Форд
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2015, 04:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А для меня в смартфоне главное инет, позвонить близким(этот номер только близкие знают), посмотреть пробки, ну и навигатор конечно, если маршрут незнакомый. У меня смарт на андроиде. Есть еще один тел.- слайдер Самсунг старенький, другого оператора, вот его номер для всех :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KaryПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2015, 13:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Kary, ну навигатор это само собой....
Белка из Владимира, а как же инстаграмм xaxa а как же почитать новости, выйти вконтакт, на форум опять же на работе....

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2015, 14:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, никогда не пользовалась инстаграмм. Пользоваться интернетом я могу с компьютера, ноутбука и двух планшетов. Куда мне еще через телефон в интернет выходить?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2015, 14:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, а мы симку в планшет не стали покупать. Платить за просто так - нафик надо. С собой брать неудобно - есть телефон, зачем дуру с собой таскать. А дома вай фай. А насчет инстаграмма - попробуй, затягивает lol У меня муж с другом все издевались над нами, потом друг себе завел, теперь мой тоже проболтался, что инстарграмм хочет lol

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/1/2015, 15:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, планшет тоже через Вай фай везде выхожу. Проблем нет нигде

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1903s ][ Queries: 18 (0,1479s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация