Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2016, 20:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, как вы думаете,если человеку ни одно десятилетие ГИБДД сдают авто на официальную экспертизу разбирается он в жестянке или нет?Это риторический вопрос.

Так 2-3 года- это то,что гарантирует производитель..А в том посте речь шла как раз о таких случаях,когда конец сроку гарантии и даже на самой гарантии уже требуется вмешательство.

Ладно,на сегодня я спать,не хочу быть опасным водителем))

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2016, 20:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox,
Цитата:
как вы думаете,если человеку ни одно десятилетие ГИБДД сдают авто на официальную экспертизу разбирается он в жестянке или нет?Это риторический вопрос.

Да с чего вы это взяли?
Цитата:

Так 2-3 года- это то,что гарантирует производитель..

Так у вашей Карины тоже была гарантия, и она прошла.
И что?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2016, 20:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
За неделю 7000?

По 1000 км в день?

По 365000 в год?


ой да, это я чет сильно насчитала, за неделю у меня накатывается от 700 до 1000 километров... За пару месяцев выходит как раз

Спустя 14 минут 15 секунд, было добавлено:

Цитата:
Automan, это был ответ на замечание о нецелесообразности покупки Ситарой машины. А ты разве не понял?



Не все живут в столицах, многие ездят по маленьким городам.

А она разве не знает?

я против Ситары, ничего не имею, просто написала, что мне выгодней было бы не содержать машину, а использовать ОТ. Сейчас мне выходит дешевле машина, чем ОТ.
И да, у нас город подороже Москвы будет, цены тут на все приличные, а зарплаты вокруг маленькие, вот и не работают тут особо, все в Москву чешут
Цитата:
А насколько целесообразна работа, до которой в семь утра добираться час? По пустым дорогам?










_________________

наше направление одно из самых загруженных и в семь утра обычно уже пробки это раз, а два... у меня работа от института, я целевик, так что тут очень даже целесообразно. Да и ты сама не за пять минут до работы добираешься и так же почти все подмосковье... есть смысл у людей

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2016, 21:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, не скажи, что в раме зарплаты маленькие. Нормальные у вас зарплаты. xaxa просто кому чего. Я вот в Москву не поехала бы работать, какую бы мне зарплату не предложили. Не люблю этот город, чтоб тратить на него свою жизнь. На дорогу, на пробки, метро. Готова ездить туда только ради большого хоккея. Даже гулять никогда не ездим. Лучше в Питер.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2016, 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, ну и какие хорошие? Для вас для Воскресенска да, а что бы жить тут, то не хватает. У нас средняя зп по городу 20-30 тысяч, а комуналка (имею в виду плата за все и инет и т.п.) по 18 у многих, ну и как тут жить с такими зарплатами?!

Спустя 1 минуту 20 секунд, было добавлено:

И я не в Москве работаю, а в Люберах. Тоже не особо люблю Москву

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2016, 22:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, ну я с работы в Раменском заработала на хендай. Муж на Ауди и мы вместе на ремонт и обстановку. Что дальше будет неизвестно. Но все таки... 30 в раме = 50 в Москве. Учитывая затрату на бензин, время и нервы. Имхо

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2016, 22:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, ну вот именно, на ремонт в Воскресенске заработали и вместе. Мы чем дальше едем к вам, тем дешевле все. И далеко не всегда 30 приравнивается к 50... вон с окнами, московские фирмы насчитали по 30 тысяч, а наши по 40 и если учесть зарплаты, то у нас прям город людей с высоким достатком

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2016, 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, я в Воскресенске практически для ремонта ничего не покупала. Коломна, Раменское. У вас кстати дешевле xaxa хорошо там где нас нет, по-моему так. Я у себя мало что покупаю в принципе. Только продукты. А так у нас цены дикие, а выбора нет. Хочешь приезжай к нам посчитаешь, я тебе адрес скажу.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2016, 23:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, Коломна... Мы для ремонта в Москву гоняем, вот там реально дешевле. Даже сравнивали специально всякие пятерочки и т.д... вот вроде бы одна сеть, а цены разные. И да, я у вас тоже частенько смотрю, есть конечно цены повыше (на продукты), но в основном цена ниже

Спустя 1 минуту 20 секунд, было добавлено:

И плюс кварплата, отнимающая большую часть того, что в городе можно заработать

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2016, 23:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, не, в Москву ради ремонта это жесть. На такое я пойти не готова. Сколько времени убитого и нервов. В Москву только ради хоккея xaxa

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1894s ][ Queries: 18 (0,1439s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация