Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

СветаСамоцвета
Водитель Мотороллера


Возраст: 44
На сайте с: 16 Дек 2015
Сообщения: 15

Авто: Ланос
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2015, 08:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Mirandy писал(а):

Я вообще так же делаю как и вы)))
но когда муж сказал что надо скоро масло менять, я начала обращать внимание на гсм товары. Вот у роснефти упаковка красивая и у лукойла тоже) вот на них у меня больший акцент)

А я хочу узнать побольше теперь о авто. И так как муж менял масло роснефти, думаю начать с масел

Спустя 1 минуту 26 секунд, было добавлено:

bublik писал(а):

Да там сертификат получаете на разные суммы и можете на любую продукцию потратить именно на роснефти, либо же там главный приз вроде сертификат на 25тыс рублей и резину для авто.

Вот от колес бы я не отказалась. Колеса дорогие сейчас, а если выиграть их у роснефти, это будет супер.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СветаСамоцветаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
bublik
Водитель Мотороллера



На сайте с: 16 Дек 2015
Сообщения: 16

Авто: Volkswagen Golf, а у жены NISSAN Almera
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2015, 09:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Mirandy писал(а):

Неа я не вкурсе... Муж как купил, он сразу вроде как поехал и поменял масло... а какое там было роснефть или любое другое, я честно незнаю.. и канистр не было


Ну если у вас машина с 2012 года выпуска то я вам точно говорю что там в двигатель залито роснефть, а в коробку татнефть. Если же до 2012, тогда не знаю что было, скорее всего лукойл.


ОтключеныЛичная галерея bublikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Mirandy
Водитель Мотороллера



На сайте с: 16 Дек 2015
Сообщения: 17

Авто: Калина
afghanistan.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2015, 09:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

СветаСамоцвета писал(а):

А я хочу узнать побольше теперь о авто. И так как муж менял масло роснефти, думаю начать с масел

Я так же... поначалу вообще не соображала что да как))
теперь хоть начинаю искать инфу про роснефть, лукойл... что да как, и спрашиваю про опыт пользования


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MirandyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
bublik
Водитель Мотороллера



На сайте с: 16 Дек 2015
Сообщения: 16

Авто: Volkswagen Golf, а у жены NISSAN Almera
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2015, 09:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

СветаСамоцвета писал(а):

Вот от колес бы я не отказалась. Колеса дорогие сейчас, а если выиграть их у роснефти, это будет супер.


Ну вот расскажите мужу, о своих новых познаниях касательно рсонефти и масла в целом.


ОтключеныЛичная галерея bublikПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Mirandy
Водитель Мотороллера



На сайте с: 16 Дек 2015
Сообщения: 17

Авто: Калина
afghanistan.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2015, 09:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

bublik писал(а):

Ну если у вас машина с 2012 года выпуска то я вам точно говорю что там в двигатель залито роснефть, а в коробку татнефть. Если же до 2012, тогда не знаю что было, скорее всего лукойл.

Типо с 2012 года в двигатель заливали роснефть? а до этого какое заливали? извените если я вас загружаю вопросами)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MirandyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
СветаСамоцвета
Водитель Мотороллера


Возраст: 44
На сайте с: 16 Дек 2015
Сообщения: 15

Авто: Ланос
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2015, 09:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Mirandy писал(а):

Я так же... поначалу вообще не соображала что да как))
теперь хоть начинаю искать инфу про роснефть, лукойл... что да как, и спрашиваю про опыт пользования

Ну раз так, то делись своей инфой о маслах роснефти и лукойла. Я может что-то полезное извлекла бы


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СветаСамоцветаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2015, 21:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ботам не спится в 5 утра, по моторному маслу изголодались. Причем отечественного производства. :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2015, 21:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ботам не спится в 5 утра, по моторному маслу изголодались. Причем отечественного производства.

Ага :D Понастрочили на 5 листов. И охота же))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2015, 22:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И прям группой уже набежали, до этого то всё по одному были

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 55
На сайте с: 11 Фев 2013
Сообщения: 1150
Откуда: Москва
Авто: Hyundai Getz 1.4 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/12/2015, 22:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мне кажется, это и есть один человек. под разными именами.

Спустя 33 секунды, было добавлено:

Всем срочно Роснефть понадобилась :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2166s ][ Queries: 18 (0,1591s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация