Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Виктория киа
Пешеход


Возраст: 34
На сайте с: 31 Мар 2015
Сообщения: 2


russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/3/2015, 17:11  Заголовок сообщения:   покупать бу автомобиль в салонах не советую Ответить с цитатой

Всем привет!!! я решила с Вами поделиться моим опытом покупки себе первой машины, моей ласточки. История моя началась с того, что я захотела пересесть с общественного транспорта на свой личный автотранспорт. Решила себе купить КИА сид, начала ходить по всем автосалонам, которые продают бу машины, все конечно прекрасно и велеколепно, все машины стоят начищенные, на палированные, просто конфетки, ну определилась я на одной, но перед покупкой мне друзья посоветовали обратиться к мальчику, что бы он посмотрел внутреннее состояние и битая машина или нет. Позвонила ему, договорилась, он приехал и тут начались разочарования: она была битая (переда не было), двери тоже битые, ну если в крадце нашина после серьезной аварии, не было подушек, короче хлам. И тут этот мальчик предложил мне свои услуги: он сам найдет и будет со мной ездить проверять машины на их состояние. И урааааа, с его помощью я купила себе замечательную мою ласточку. Он берет не так много денег за мотание со мной по разным уголкам нашей Москвы.
Поэтому девочки, советую не смотреть и не выберать себе машину самостоятельно, т.к. владельцы машины или менеджеры видя девочек, сразу хотят облапошить , надурить и впарить то что даже не надо, а ходить с человеком разбирающимся в машинах и он выбирает и спрашивает технические аспекты в машине, которые мы даже не догадываемся.
Оставлю номер парня, который мне помог, это не для рекламы... просто мне чисто по женски обидно, когда продавцы авто хотят облапошить и навариться на человеке, который слабо разбирается в машинах.
8-926-905-03-85 Владимир


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Виктория киаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/3/2015, 19:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На форуме есть доска объявлений.
Что проще - пишите от СВОЕГО имени объявление - "помогу купить б/у авто и т.д."
И не надо никому парить мозх про свои счастливые истории.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 31/3/2015, 19:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
просто мне чисто по женски обидно, когда продавцы авто хотят облапошить и навариться на человеке, который слабо разбирается в машинах.

Вы сами себя обидели. Какой дурак так покупает машины, с каким-то Владимиром, который "спрашивает технические аспекты". Ну ответили Владимиру красиво про технические аспекты, и что дальше?

Цитата:
и тут начались разочарования: она была битая (переда не было), двери тоже битые, ну если в крадце нашина после серьезной аварии, не было подушек, короче хлам.

А что, без Владимира вы не заметили отсутствие переда?


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Виктория киа
Пешеход


Возраст: 34
На сайте с: 31 Мар 2015
Сообщения: 2


russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/3/2015, 22:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не делаю рекламу, мне всё равно на его дальнейшую занятость. Я это написала только к тому, что бы кому то помочь с выбором машины. Даже если я чувствую как переключается передача и внешне все окей и по шумам тоже все хорошо, но так как я не вижу битая машина или нет, у человека был специальный прибор, а говорить как могут наши русские могут отштукатурить машина и внешне будет идеальная, а в Нутри говно--не кому рассказывать не буду.
Если вы можете на глаз все посмотреть, это великолепно. Я так не могу😔


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Виктория киаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/3/2015, 23:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктория киа, машина может быть крашеной из-за царапин. Не обязательно она сразу битая. К тому же глупо ждать от б у машины состояния новой не битой не крашеной. Это мое мнение.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 31/3/2015, 23:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктория киа,
Цитата:
у человека был специальный прибор,

Вы ради него таскали по всей Москве Владимира? Купили бы сами, это толщинометр.Ни о чем внутри машины этот прибор вам не расскажет.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Елена1
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 26 Дек 2012
Сообщения: 501
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota ist, 1,5АТ, 4WD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 1/4/2015, 06:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже покупала машину с помощником. Обратилась в фирму (называть её уж не буду, раз здесь это не приветствуется), сначала почитала отзывы о данной фирме в интернете, они подбирают машины по всему миру, у меня был самый простой и дешёвый вариант - в своём городе, потому подобранные варианты мы ездили смотреть вместе. Толщиномер мне не помог бы, потому как видения машины у меня всё-равно нет даже сейчас, а тогда я элементарного не видела. По крайней мере, забракованные машины мне нравились, а вот моему помощнику нет. Выбор был, конечно, за мной, но я предпочла довериться специалисту. Мой Истик у меня уже год, я им очень довольна, хоть ему уже 10 лет, правда, за этот год, к сожалению, я над своей машинкой немного "поиздевалась".

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елена1Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/4/2015, 09:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я с друзьями покупала...

Спустя 2 минуты 54 секунды, было добавлено:

Причем понравившуюся машину мы сразу на диагностику повезли. Это и без Владимира можно (и нужно) сделать - абсолютно независимые парни на первом попавшемся по дороге СТО, и никаких толщиномеров.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елена1
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 26 Дек 2012
Сообщения: 501
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota ist, 1,5АТ, 4WD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 1/4/2015, 11:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже хотела с друзьями покупать, но получилось так, что пока училась, желающие помочь в очередь выстраивались, а когда надо было машину подбирать, все через интернет варианты скидывали, а ехать смотреть времени ни у кого не было. Представитель фирмы сработал добросовестно, не только подобрал, но и посмотрел подобранные варианты, предоставил мне фото, рассказал на что в каждом варианте надо обратить внимание, порекомендовал лучший на его взгляд вариант. Я съездила сначала с подругой, которая разбирается в этом вопросе лучше меня, но всё равно не достаточно хорошо. Машина понравилась, другие варианты, которые на взгляд представителя фирмы были хуже, даже не смотрела. Потом съездила уже вместе с ним, посмотрела ещё раз, ну и, так как машина понравилась, то составили все необходимые документы. Представитель фирмы и отогнал машину в нужное мне место, сама через весь город я ехать не решилась.

На покупку была гарантия месяц, за это время на независимое СТО машину сгоняли. К тому же, услуга фирмы для меня фактически оказалась совсем недорогой Так как машина была не новая, то мелкие дефекты всё равно были, за счёт этого была уменьшена цена машины, что равнялось половине моей оплаты фирме. Сама я торговаться не умею, эти мелкие дефекты (по кузову, конечно) я бы просто не заметила.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елена1Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 1/4/2015, 16:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На саморекламу похоже. Если я не права - извините.

Мы Мицубиси в салоне покупали. Она была уже с пробегом. Не крашеная, не битая. Не смотря на то, что мы у нее вторые хозяева - пожаловаться не на что. Просто к вопросу покупки автомобиля б/у надо с вниманием отнестись и не одну машину просмотреть, покупать только в солидных салонах. Мы, прежде чем свою купить, больше 40!!! салонов объездили, как официальных, так и не... По-этому и машину отличную выбрали. До этого кучу литературы проштудировали, с людьми советовались, сравнивали. Около года выбирали.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2471s ][ Queries: 18 (0,1927s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация