Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 16/9/2015, 15:00  Заголовок сообщения: Великолепно!  Chrysler concorde Ответить с цитатой

Привет всем! Давненько я не заходила - бытовые проблемы растут, как лавина, но я сейчас не об этом. Впечатлениями о своем Конкорде хочу поделиться. Машина, хоть и простояла с 98 - го до 15 - го года в сыром гараже, но кроме проблем с главным тормозным цилиндром с ABS и трубками нет. Правда, все это "влетело" в немалую сумму. Но все остальное просто радует. Машина "летает"! Кстати, парень заставляет себя уважать и вести себя с ним солидно :B . Во всяком случае, рвать с места он не любит, хотя и может. Машина представительского класса обязывает быть с ним корректным, как бы говоря: "я тебе не спорткар, будь со мной по-сдержаней". При этом он имеет движок 3,3 и 228 лошадок под капотом, что весьма помогает при необходимости обгона whistle . В салоне все очень удобно расположено. Машина 96 - го года УЖЕ оснащена КЛИМАТОМ :B , даже не кондиционером, для меня это было удивительно swoon . Есть одно "НО". Кнопки клаксона находятся практически внизу руля, что создает некоторый дискомфорт, но со временем привыкла. Салон - светлая кожа и полированное дерево - смотрится прекрасно :B . Значительный аппетит (14 литров в смешанном режиме) компенсируется качеством топлива - потребляет 80 -й бензин. Как все старинные "американцы", длинный, длиннее современных легковушек на 1,2 м, ниже на 8 см, по - этому выглядит, как стрела. Изящен и красив. В багажник легко помещается стандартная стиралка. Но самое интересное в нем - это стоп - сигнал- он один! Зато во всю задницу, т.е: по всей ширине машины стоят несколько светодиодов, закрытых общим красным колпаком, они же являются и фонарями и поворотниками (у родных "американцев" поворотники красные). Так что сзади абсолютная иллюминация :D . Смотрится очнь инересно. Не заметить невозможно. Из - за такой красной задницы мы его иногда в шутку МАКАК называем. В крыше - люк с с электроприводом и автоматическим закрыванием при блокировке, собственно, как и окна. В общем, скажу без ложной скромности, я машиной впечатлена!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/9/2015, 23:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Image

Классный аппарат!

Цитата:
люк с с электроприводом и автоматическим закрыванием при блокировке

Оооо, как мне не хватает этой штуки! У меня было два люка, первый простой механический, второй электро, оба были супер-опцией, сплошные плюсы, ни одного минуса.
Я бы с удовольствием сменял какие-нибудь противотуманки или еще какую-нибудь бестолковщину на люк в крыше.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 17/9/2015, 09:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня люк. Не пользуюсь им. ДЛя водителя он ни о чем, я ж не буду за рулем на небо смотреть. Пассажирам приятно. Но в Москве воздух грязный, плюс, с открытым люком шума много. Ну и еще один минус, эти пазы для люка очень быстро загрязняются, а как их чистить?

На мойке мне пару раз стекло на люке протирали жидким воском. Хотелось убить мойщика.

Если камень попадет или еще что - пипец люку. Там стекло не такое, как, например, лобовое, на котором от скола появляется трещина. Стекло на люке бьется вдребезги, на миллионы кусочков.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 17/9/2015, 13:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, я люком пользуюсь. У меня он с дополнительной, плотно прилегающей заглушкой, так что пазы закрыты наглухо.

Спустя 1 минуту 6 секунд, было добавлено:

Automan, да, у меня точно такой же, только эта "допопция" в крыше.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 17/9/2015, 14:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя,
Цитата:
У меня он с дополнительной, плотно прилегающей заглушкой, так что пазы закрыты наглухо.

Когда он закрытый. А когда открытый?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 17/9/2015, 17:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, я же его только в хорошую погоду открываю, влага туда не попадает.

Спустя 2 минуты 3 секунды, было добавлено:

Что бы его после открывания просушить, можно заглушку оставить открытой, ну во всяком случае, мне так кажется

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 17/9/2015, 18:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Водитель Надя, Я про грязь. Короче, поехала я к Сергею чистить машину, он открыл люк, и я в первый раз увидела пазы открытого люка. И ужаснулась. Тоже глянь у себя. Главное, как их чистить? Я ж не попрошу помыть машину с открытым люком.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/9/2015, 18:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, ты еще в глушитель загляни... :) Вот зачем ты туда смотрела? :)
Никак не чистить, оно же извините за шиворот не сыпется?

У меня кстати на довольно не новой машине не так уж там и грязно было. Просто пыль, не более. Люк плотно закрывался, без каких-либо пазов. thinking

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 17/9/2015, 19:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, я только у Сергея в гараже рассматриваю машину. И каждый раз расстраиваюсь. Кучу сколов обнаружила. Грязь в пазах люка. Новые потертости на диске.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 18/9/2015, 12:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, спасибо, надо будет заглянуть.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2940s ][ Queries: 18 (0,2477s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация