Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кэтти
Предупреждений: 1
Водитель Мотороллера


Возраст: 54
На сайте с: 27 Дек 2015
Сообщения: 15

Авто: rover
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/12/2015, 17:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я удаляла пигментные пятна с помощью пилинга. Удаляла в этом салоне
Полностью пятна исчезли примерно после пятого сеанса, но эту процедуру нужно делать с перерывами, чтобы не повредить кожу.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КэттиПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кара
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 40
На сайте с: 23 Июн 2013
Сообщения: 22


russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/2/2016, 14:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я вот заметила, что у меня пятна появились на плечах… я почему-то думаю, что от солнца, загара. Как считаете? Вообще интересно как от них можно избавится, может мазь какая-то? Или это в салонах косметолог может вылечить?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
beauty
Neutralized
Водитель Мотороллера



На сайте с: 12 Май 2014
Сообщения: 25


russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/2/2016, 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Но сейчас же вроде не особо активное солнце, или Вы из отпуска недавно? Тогда возможно конечно. Вам надо бы к косметологу хорошему обратиться, он решит что делать. Я со всеми такими косметическими проблемами сразу в бегу, всегда помогают, подбирают эффективные процедуры, так что думаю, не стоит тратить деньги на разные кремчики и мази и сразу обратиться к специалисту


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея beautyПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Mirra
Neutralized
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 39
На сайте с: 15 Апр 2011
Сообщения: 39

Авто: Hyundai Sonata
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/2/2016, 14:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кара писал(а):
Я вот заметила, что у меня пятна появились на плечах… я почему-то думаю, что от солнца, загара. Как считаете? Вообще интересно как от них можно избавится, может мазь какая-то? Или это в салонах косметолог может вылечить?

Скорее всего это у вас пигментные пятна, нужна всегда использовать крема со SPF. А только как это у вас зимой появились такие пятна? Может стоит врачу показаться?

beauty писал(а):
Но сейчас же вроде не особо активное солнце, или Вы из отпуска недавно? Тогда возможно конечно. Вам надо бы к косметологу хорошему обратиться, он решит что делать. Я со всеми такими косметическими проблемами сразу в бегу, всегда помогают, подбирают эффективные процедуры, так что думаю, не стоит тратить деньги на разные кремчики и мази и сразу обратиться к специалисту

А какие именно процедуры пробовали? Что делали, что понравилось? Я вот мечтаю сделать лазерную эпиляцию


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MirraПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кара
Neutralized
Водитель Мотороллера


Возраст: 40
На сайте с: 23 Июн 2013
Сообщения: 22


russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/2/2016, 12:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

beauty писал(а):
Но сейчас же вроде не особо активное солнце, или Вы из отпуска недавно? Тогда возможно конечно. Вам надо бы к косметологу хорошему обратиться, он решит что делать. Я со всеми такими косметическими проблемами сразу в бегу, всегда помогают, подбирают эффективные процедуры, так что думаю, не стоит тратить деньги на разные кремчики и мази и сразу обратиться к специалисту

Загорала летом, и вот только сейчас на плечах заметила. А что за *****? Там чисто косметология? И вам лично удалось избавиться от подобного, без мазей?

Mirra писал(а):
Скорее всего это у вас пигментные пятна, нужна всегда использовать крема со SPF. А только как это у вас зимой появились такие пятна? Может стоит врачу показаться?

Они видать раньше появились, просто я только заметила, т.к. они с плеч и до лопаток, спину я не очень часто разглядываю ;) А защитными кремами всегда пользуюсь. Кстати эпиляцию чего вы хотите?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/2/2016, 13:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кара, а как Вы узнали название салона, если оно было стерто? Бан всем трем, за "ясновидение". :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Basti
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 53
На сайте с: 05 Ноя 2015
Сообщения: 257
Откуда: Обнинск, Калужская обл.
Авто: Hyundai Trajet дизель 2.0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/2/2016, 16:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Кара, а как Вы узнали название салона, если оно было стерто?


Палево - признак плохо продуманной стратегии продвижения)))))))))

Девы! С пигментными пятнами не борются в этот сезон пилингами... дабы не множить проблемы.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея BastiПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Kuala
Водитель Велосипеда



На сайте с: 08 Мар 2016
Сообщения: 12

Авто: volkswagen
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/3/2016, 05:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не представляю, сколько нужно сеансов пилинга, чтобы убрать пигментацию. thinking
На плечиках были пигментые, на консультации косметолог предложила лазер. Я отказалась и ушла домой. Но ходить с такими плечами было грусть-печаль. :pitful Вернулась к вищипановой на лазер.
Лазерная шлифовка и растяжки сглаживает, как мне врач объясняла.
Мне два раза зону плеч обрабатывала врач. Сошли :yes Но я больше не загораю.
Побаиваюсь и плечи все еще от солнца прячу.

Вот единственное, что я не понимаю, что провоцирует пигментацию? Почему она появляется?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KualaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Светочка
Водитель Велосипеда


Возраст: 39
На сайте с: 28 Май 2016
Сообщения: 5

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/5/2016, 21:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Понятно, что петрушка и лимон это бабушкины сказки, пятна им вывести не получиться, но на лазер я тоже не пошла бы, я много попробовала кремов, остановилась на самом дешевом из всех которые брала, называется крем от пигментных пятен До и После, мне через 1,5 месяца было приятно на себя смотреть, пятна стали не заметны, реально помог и осветлил их и сделал незаметными.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СветочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3249s ][ Queries: 18 (0,2847s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация