Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Екатерина Никифорова
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 48
На сайте с: 25 Июн 2015
Сообщения: 279
Откуда: Ногинск
Авто: FORD Galaxy 1,8 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2015, 21:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у нас очень часто проблема---я знаю, что муж дома, но не берет, собака крымский хан, трубу. Или не слышит, или он где-то в доме, а сотовый в тумбочке заперт. Или разряжен насмерть, что тоже бывает нередко.
Однажды так с детьми в мороз на улице 2 часа шлялась, потому что муж закрыл двери дома изнутри на ключ, и оставил его в скважине. А сам спать лег и уснул как хорек. Домашний бы его разбудил, а сотовый у него на вибрации...
Так бы хоть на домашний позвонила, а у нас уже года 3 как отключен.
Иногда бывают сбои связи, по несколько часов, тоже пригодился бы тогда обычный телефон.
И конечно, с домашнего проще звонить во всякие городские службы. Почему-то дозвониться проще и быстрее, уж не знаю, по какой причине.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Екатерина НикифороваПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2015, 21:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, из него воды - кое-как голову помыть. А ванна при этом ледяная, не нагретая. Я как обычно моюсь - воду включаю минут на 15, чтоб полная набралась, потом в теплой водичке минут 5 хотя бы лежу. А тут получается - воды нет, в помещении ванной холодина, так как полотенцесушитель холодный. Сама ванна ледяная. И воды кот наплакал. Даже если совсем одна моешься - то только четверть ванны натекает после всей помывки. Итогом - насморк как минимум.

Спустя 1 минуту 28 секунд, было добавлено:

Екатерина Никифорова, Ну мне муж тоже иногда звонит на домашний, так как сотовый где-нить на вибро валяется xaxa
А вот насчет служб не соглашусь. У на. В них как раз только с сотового и можно дозвониться. С городского тяжело

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2015, 22:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, что то у тебя не так либо температура либо объем нагревателя. Нам хватает двоим по очереди . Но на то чтобы набирать ванную они и не рассчитаны - только под душем.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/12/2015, 23:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, ну да, про душ и речь. Только я в нем в принципе никогда не моюсь. Только в ванне. Поэтому для меня отсутствие горячей воды трагедия... А попытка помыться под душем от нагреватель - подвиг.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2015, 07:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк писал(а):
...Поэтому для меня отсутствие горячей воды трагедия...

Хм. У нас летом пару раз точно отключают холодную воду на трое суток. Правда, предупреждают заранее, это да.
У меня в квартире есть и водонагреватель, и запас газовых баллонов для плитки на случай отключения света. Раньше еще и керосиновая печка была. У меня это прям воспоминания детства, в 90-е на Камчатке был энергетический кризис, свет давали по графику на пару часов в сутки на протяжении пары лет.

Телефон домашний мы давно отключили. Им никто не пользовался, а просто так платить жалко было.
Я на звонки на домашний в принципе никогда трубку не брала даже. Впрочем, я и сотовый не беру, если занята. И дверь не открываю lol


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2015, 10:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Я на звонки на домашний в принципе никогда трубку не брала даже. Впрочем, я и сотовый не беру, если занята. И дверь не открываю lol

дикий человек)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2015, 19:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Все, отключил! Сегодня заехал в офис, накатал заяву :D
Долой звонки по 5 руб! :D 21 век уже пришел!
Вместо домашнего завел пока Мегафон с бесплатными звонками на мегафон, + надо еще одну симку типа того купить какую-нибудь или Билайн, или МТС, так, на всякий случай, а то у нас у всех Мегафон, вдруг отвалится разом связь. И аппарат двух симочный, и все, дело в шляпе.
Куда теперь две трубки DECT-овские девать... thinking
Ну можно по разным комнатам друг другу звонить как вариант. "Детский телефон". lol Были бы дети-друзья по соседству, было бы прикольно. Мы с другом только и мечтали провода через балконы прокинуть... Так и не воплотили. :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2015, 19:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, ну у вас круто получается конечно... У нас 450 что ли рублей в месяц безлимитка. Мама пользуется. Родственники звонят. Отключать точно не планирует. Вот что мы точно отрежем в ближайшее время - так это кабельное ТВ.. Всё равно толком не показывает. Уж hd точно. Да и так помехи бесконечные. Да и цена 380 рублей в месяц совсем за такое качество не устраивает. Триколор рулит

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2015, 20:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, поздравляю!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2015, 20:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
У нас 450 что ли рублей в месяц безлимитка.

А ты посмотри, сколько минут было за месяц и раздели на них. Чтобы было хотя бы по 2 рубля - надо наговаривать минут по 200-250 в месяц.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2266s ][ Queries: 18 (0,1656s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация