Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/12/2015, 12:41  Заголовок сообщения:   Кто страховал квартиру, поделитесь нюансами Ответить с цитатой

Хочу застраховать, сейчас квартиру сдаю, мало ли что, зальют соседей и съедут, а мне разгребай потом.
Интересует в основном страховка от залива соседей, всякие кражи вообще не нужны, и ущерб себе тоже наверное.
Что-то типа специализированных полисов Привет сосед от ВТБ или Хоть потоп от Альфы.
Тупо пойти в первую попавшуюся СК не хочется, хочется предварительно быть немного в теме данного вопроса.

Поделитесь, кто что знает.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/12/2015, 12:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

и я послушаю, тоже интересны нюансы.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/12/2015, 18:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В уралсибе есть полис любимые соседи. То же самое. Действует включительно если проживают квартиранты, но при наличии договора на аренду с ними. В котором перечислены все их данные. Если без договора то не действует полис якобы. На практике тфу тфу тфу не сталкивалась как оплачивает страховая

Спустя 1 минуту 14 секунд, было добавлено:

Сумма до 500 тысяч по моему. А чтоб не съезжали молча надо брать аванс за два месяца

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/12/2015, 16:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А вот мне интересно про аренду - я ведь могу сказать что никому не сдаю, договор нигде не зарегистрирован. Я один живу и все, никого больше, ушел на работу, пришел, а тут...

Аванс за два месяца это да, а лучше за три, только кто ж его даст. Мы за один-то последний месяц разбили аванс на три части, на три месяца. Уговорили меня. Квартиру сдать не так просто. Если риэлторы раньше брали себе 100%, то сейчас и 30% рады.
Людям надо единовременно заплатить риэлтору, и вывалить мне двойную сумму, не все к такому готовы.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/12/2015, 16:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, не знаю, нормальные платят за два месяца. Это показывает их серьезность и положительность. Хоть комм услуги если что из этих денег можно оплатить. Или мелкий ремонт...

Спустя 1 минуту 14 секунд, было добавлено:

Так ты не сдавай через риелторов! Это твои что ли проблемы что еще риелтор денег хочет? Пусть свою плату и разбивает на три месяца. Ишь ты

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/12/2015, 20:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира писал(а):
Automan, не знаю, нормальные платят за два месяца.



В Москве до кризиса были такие цены на аренду квартиры, что заплатить сразу три цены не мог практически никто. Однушка до кризиса стоила от 25 -30000 за месяц. Не у каждого даже порядочного гражданина есть сразу 75-10000,чтобы выложить за аренду. Хотя оплата за первый и последний месяц все-таки хоть какая-то гарантия...

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2015, 16:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля, почему три то? Две. Первый и последний. А что делать - хочешь жить плати. Без денег нечего и соваться значит

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2015, 16:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, третья риэлтору. Насчет "хочешь жить-плати" не совсем согласна, обстоятельства у людей для съема квартиры бывают разные. И это не означает, что у людей нет денег, они есть, но на ежемесячный платеж.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2015, 20:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля, можно самому подать объявление. Я сдала напрямую. Это не мои проблемы если кто то вместо поиска в интернете идет в агентство

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/12/2015, 21:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, я тоже сам подаю объявление, но лично мне звонят всегда 99% агенты.
Люди почему-то боятся сами искать квартиру, все равно обращаются через агентов.
Цитата:
Так ты не сдавай через риелторов! Это твои что ли проблемы что еще риелтор денег хочет?

Ну как так? Если риэлтор мне ведет клиентов, а клиенты сами не идут, что мне делать? Только одни у меня снимали сами, причем объявление нашли где-то вконтакте, где я его ни разу не давал. :O
Ну и еще один раз две девушки приходили смотреть тоже сами, их мама предварительно мне звонила. А все остальные только через агентов.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2158s ][ Queries: 18 (0,1764s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация