Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/12/2015, 21:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, ну да, правильно, high school — это классы от девятого до двенадцатого, так что обычно американцы заканчивают среднее образование в 18 лет.
Так что про 17 это я несколько перегнул. :)
Белая Медведица, наверное так, в любом случае "у них так принято".

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/12/2015, 21:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, вот насчет начать зарабатывать - это я поддерживаю! Летом работать начала лет в 13. С 16 у меня постоянная трудовая уже заведена. И далеко не малое количество моих ровесников тоже работали. Интересно как сейчас у такой возрастной категории с этим?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/12/2015, 21:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, в Москве многие подростки подрабатывают. А уж студенты почти все. Все-таки, Москва денег требует немеряно, соблазнов много. Для молодежи.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/12/2015, 23:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мы планировали (и дочь тоже), что с началом учебы она будет подрабатывать, так, хотя бы себе на джинсы. Но получается что у нее времени почти нет, учеба очень сложная, если все по-честному делать что задают, еле успевает и без работы. sad

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2015, 03:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира писал(а):
...Интересно как сейчас у такой возрастной категории с этим?

Сейчас - точно так же, как и в наше подростково-студенческое время. То есть - по-разному :)
Потому что разные люди родители, разные порядки в семьях, соответственно - разные дети.
Я подрабатывать начала в 16 лет с первого курса, до этого, когда в школе училась, особо даже не могу придумать, что могла бы делать - руки у меня не из плеч. Зато с началом универа я оторвалась и развернула нелегальную предпринимательскую деятельность по полной программе lol Репетиторством занималась.
А вот племянница моя в свои 14 полноценно обеспечивает себе карманные расходы. Она очень много умеет делать руками - делает игрушки, украшения, для своего возраста просто нереально круто вяжет. Потом все это продает, причем не только подружкам, а летом вполне может в парке выйти со своим добром и распродавать это все, ни капли не стесняясь. А сейчас еще и афиши расклеивает. Родители готовы давать ей денег, просто ей всегда хочется самой.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2015, 06:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Мы планировали (и дочь тоже), что с началом учебы она будет подрабатывать, так, хотя бы себе на джинсы. Но получается что у нее времени почти нет, учеба очень сложная, если все по-честному делать что задают, еле успевает и без работы. sad

Не всегда расписание удачное для подработки. В этом году вот только у старшего уже хорошее расписание, учится до часу всего. Пытается подрабатывать. В прошлые годы поиски работы у него не увенчались успехами. В этом году ходил в одно место после обеда, но в результате не взяли, саазали только на полный рабочий день. Сейчас пытается делать сайты, не знай что в итоге будет.
А у него сейчас 2 курсовых, зачеты, вот и разрывается, и сайт надо доделать срочно.
Младшему я пока говорю, подожди, хотб одну сессию сдашь. Ему пропускать совсем нельзя, как бы забросил учёбу.

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2015, 07:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, :yes :yes :yes На первом курае многим трудно. Учеба важнее

Спустя 12 минут 27 секунд, было добавлено:

Дочь моей двоюродной сестры работала няней на каникулах. Она была au pair, работала во Франции, ей дали комнату, кормили, денег практически не платили, только на необходимые нужды, но зато она смогла пожить во Франции два месяца, это ж интересно, плюс выучить французский - считай, за свой счет. Но работала она 8 часов в день, хотя все о пэр (au pair) работают 4. Искусствовед!

А во время учебы, не на каникулах, ей тоже сложно было найти работу. Многие идут работать в бары, пабы, которые открываются поздно. Ее мальчик работал барменом. А она устроилась, кажется, в гостиницу, и то, не сразу.


СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Наглая ПоМиДоРка
Автоведьма


Возраст: 35
На сайте с: 03 Авг 2011
Сообщения: 3355

Авто: КИА Пиканто 2012 1,0 МКПП; Тойота Хайлюкс Сурф 1990г. 2,0 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 29/12/2015, 10:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я с 14 лет работала у папы на летних каникулах.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Наглая ПоМиДоРкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Lada1980
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда


Возраст: 44
На сайте с: 03 Янв 2016
Сообщения: 13

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/7/2016, 22:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

моему сыну 11 лет и все рвется подзаработать на летних каникулах. посмотрю на его энтузиазм лет так через 5-7.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Lada1980Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Гость
Гость






СообщениеДобавлено: 8/2/2017, 14:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЭТО ХОРОШО КОГДА У ПОДРОСТКОВ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОДЗАРАБОТАТЬ.


Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1611s ][ Queries: 18 (0,1249s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация