Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2016, 05:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, мне она не понравилась как и Кисюк, разводы остались... Удобнее и чище и быстрее тряпочкой со средством. Ну вот так. Она же насухо не протирает? А когда ненасухо, вот они и разводы

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2016, 12:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, даже от крутой керхеровской остаются разводы. Дядька купил на даче окна мыть, а я попробовала, меня бесят эти потеки внизу.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2016, 14:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

swetlana, как раз идеально насухо и протирает . Я не знаю в чем у вас обеих загвоздка, но идеально насухо протирает воду

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/12/2016, 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
идеально насухо протирает воду

Рукав от телогрейки. :yes Одевайтесь правильно и все проблемы уйдут как страшный сон. xaxa


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
NatalyShk
Водитель Мотороллера



На сайте с: 03 Апр 2017
Сообщения: 16
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Nissan Micra
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/11/2017, 10:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
У меня такое щщастье! Писалка оттаяла! :D Слил прежнюю незамерзайку, залил наконец-то новую.


Подскажите пожалуйста по этой теме. thinking У нас только начались ночные заморозки. Я не замерзайку не заливала еще. Осталась в бачке жидкость летняя. Я так понимаю слить ее непросто. Мне посоветовали налить неразбавленную незамерзайку туда и не сливать старую. Как считаете можно так делать?
Я первую зиму встречаю на своей машинке.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NatalyShkПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/11/2017, 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Можно легко слить, просто подняв дворники вверх и нажимая на омыватель пока вся не кончится. У меня льет в 4 струи, довольно быстро бачок уходит.
Можно еще разъединить шланг под капотом и слить в бутылку до весны, но я думаю что девушки не будут так заморачиваться. :yes
Если там ее немного, то можно зимней долить до полного, морозы сильные еще не скоро.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
NatalyShk
Водитель Мотороллера



На сайте с: 03 Апр 2017
Сообщения: 16
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Nissan Micra
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/11/2017, 12:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):

Если там ее немного, то можно зимней долить до полного, морозы сильные еще не скоро.


Cпасибо :yes
Доливать неразбавленную незамерзайку?
Я имею ввиду концентрат.
И еще вопрос: если все же солью всю старую жидкость, то готовую к заливке незамерзайку полный бак заливать? Это имеет значение?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NatalyShkПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 17/11/2017, 18:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Доливать неразбавленную незамерзайку?
Я имею ввиду концентрат.

Читайте инструкцию по применению ВАШЕЙ жидкости. Она должна быть написана на этикетке.
Цитата:
готовую к заливке незамерзайку полный бак заливать? Это имеет значение?

Никакого. Бачок это как тарелка с супом. Можно полную налить можно на донышко.


Цитата:
просто подняв дворники вверх и нажимая на омыватель пока вся не кончится

Маленькое но важное дополнение clapping ...На некоторых машинах поднятый вверх дворник при включении бьёт по краю капота и скалывает краску. Будьте осторожны.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/11/2017, 21:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
На некоторых машинах поднятый вверх дворник при включении бьёт по краю капота и скалывает краску. Будьте осторожны.

:O При закрытом капоте??? ...Китайцы? thinking
Цитата:
И еще вопрос: если все же солью всю старую жидкость, то готовую к заливке незамерзайку полный бак заливать? Это имеет значение?

Ну тут все зависит от того, насколько часто хочется туда залезать. Лучше конечно полный. Я даже заправляюсь всегда до полного, чтоб реже надо было на заправку заезжать. А некоторые постоянно по 20 литров заливают. Дело вкуса.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 18/11/2017, 22:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
При закрытом капоте?

Уточняю. При поднятии в сервисном режиме. На некоторых машинах поднять щётки можно только таким образом. Потом включить и получить подарок:

Image

Image

По этому проще и безопаснее щётки не трогать и нажимать на опрыскиватель без поднятия щёток, стекло получше помоется.

К стати на фото Крайслер.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1781s ][ Queries: 18 (0,1311s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация