Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/4/2010, 23:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
не ест масло вообще, хоть какая то радость

У меня тоже, тьфу 3 раза, не ест.

Цитата:
А что такое жабо?

Это так называют решётку воздухопритока, проще где дворники располагаются, вот под ней и находится салонный фильтр, только чтоб до него добраться, надо вскрыть перегородку, разделяющую салон с моторным отсеком.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Эмили
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 01 Июл 2009
Сообщения: 821
Откуда: Moscow

russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/4/2010, 23:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
только чтоб до него добраться, надо вскрыть перегородку, разделяющую салон с моторным отсеком.

то то знакомый мой удивился что у меня в таком свободном доступе фильтр, у меня в том же месте только там нет вообще никаких перегородок, и фильтр просто кладётся в свободное пространство, хрянцузы))

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭмилиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Эмили
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 01 Июл 2009
Сообщения: 821
Откуда: Moscow

russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/4/2010, 21:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

показалась сегодня в автосервисе - ничего в ремнях криминального не нашли, и пока я к ним ехала никаких звуков не было.
решили заняться моей старой проблемой - неустойчивые обороты на холостых.
после осмотра подписали мне на замену кислородный датчик и регулятор холостого хода, и промывка дроссельн. заслонки. сначало решили промыть заслонку... а как я куплю датчики, то приеду они поменяют их. промыли заслонку, а обороты начали скакать :( сказали это потому что регулятор ХХ загнулся.
в основном держатся высокие обороты, где то 1000, на паркинге ок1500.
сказали что ездить могу и отправили за датчиками. нормально ехать можно было только переключая передачи вручную, тогда обороты не так поднимались.
заказала датчики и фильтра, вернулась домой и думаю что трогать эти дни машинку не буду :( расстроена сил нет :(

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭмилиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Чей-то муж
Водитель Черной Чайки



На сайте с: 07 Мар 2010
Сообщения: 504

Авто: ЗИЛ 13 "Чайка"
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/4/2010, 22:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эмили, замена датчиков по сравнению с ГРМ это легкий испуг. Так что не переживай :yes


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Чей-то мужПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/4/2010, 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
ничего в ремнях криминального не нашли, и пока я к ним ехала никаких звуков не было.

Возможно посвистывало из-за влажной погоды.. thinking

Цитата:
держатся высокие обороты, где то 1000, на паркинге ок1500.

Ну это ещё не высокие- 800-900 рабочие обороты.

Цитата:
заказала датчики и фильтра,

Долго ждать?

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Эмили
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 01 Июл 2009
Сообщения: 821
Откуда: Moscow

russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/4/2010, 22:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

да, легче то оно легче, тока без машины осталась на 3-5дней, пока датчики привезут. на пежо тока под заказ. датчик кислорода 8840, регулятор ХХ 3210р.

Спустя 1 минуту 16 секунд, было добавлено:

Тася, заказ 3-5 дней, на выходных если привезут - то мастер обещал сам в выходной приехать поменять, так что теперь жду, завтра на работу на метре блин

Спустя 4 минуты 58 секунд, было добавлено:

самое интересное что когда я из сервиса поехала искать датчики, то была так занята машиной, следила за оборотами и пыталась привыкнуть переключать передачи вручную, что рано свернула, не в тот поворот, промахнулась немножко viannen_39 и всё бы ничего, если бы это была не дорога с односторонним движением Ой! и сразу едет на меня гаи))) вообщем отпустили с Богом))) даже денег не взяли, так как сказала что у меня тока на датчик остались :D так что есть добрые люди среди сотрудников гибдд :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭмилиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/4/2010, 22:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эмили, не переживай, всё образуется! Потерпи немного. :)

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Эмили
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 01 Июл 2009
Сообщения: 821
Откуда: Moscow

russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/4/2010, 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

:( два дня рабочих впереди, на метреее :pitful

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭмилиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/4/2010, 22:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эмили, У моего знакомого короче машина тоже с мотором от Пежо :) Во как бывает, машина иранская, Кондро или типа называется, не суть. У него тоже совсем недавно скрежетал-свистел ремень генератора (он же ГУРа и кондея) Я ему посоветовал поменять, тем более что 2 года не менял. А через недельку само прошло. Мы с ним решили так - ремень расположен очень низко, близко к колесу, туда летит все что попало (а на дорогах сейчас сама видела что), вот и нанесло грязи и песка. Потом он постепенно оттуда вытерся и все прошло. :yes

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Эмили
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 01 Июл 2009
Сообщения: 821
Откуда: Moscow

russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/4/2010, 22:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

оо, было бы здорово, тока у меня внизу защита, а вот от колеса, не знаю, было прекрасно что бы все само прошло.. после замены этих датчиков, ремни я уже не потяну
:( ох, хоть бы всё прошло :pitful

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭмилиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1903s ][ Queries: 18 (0,1399s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация