Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 1/7/2010, 18:55  Заголовок сообщения:   Заглохла в пробке и не могла завестись, что это было? Ответить с цитатой

Девчонки появилась проблемка.......
Если я разворачиваюсь (задом) то из под машины слышен звук, как будто колесо спускается......(но не надолго)....... такой же звук был слышен до того как на скорости колесо лопнуло.........Но шины ведь теперь новые..... всего несколько дней от роду так сказать... не могут они лопнуть снова...... :pitful

А еще вспомнила.. что стало иногда в солоне пахнуть бензином....... (нигде не подтекает вроде)

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 7/4/2011, 13:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, что это может быть сегодня ехала в пробке заглохла, и машина не заводится и все :O три раза попробовала завести нет, включила аварийку постояла минуты 3 попробовала еще раз завелась...ключ при этом поварачивается, просто не заводилась и все :pitful а я даже предположить не могу что это т.к. в машине большой ноль, это мне на СТО надо срочно ехать или нет thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/4/2011, 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

alsu, У меня такое тоже бывает иногда.... в момент включения (когда машина только завелась) я ее выключаю (нечаянно)...потом стартер крутит, но завести не может...... через несколько минут заводится без проблем

Если у тебя в дальнейшем такого не будет, то не парься, а если будет повторятся с завидным постоянством, то на СТО

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 7/4/2011, 14:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, ой спасибо ты меня успокоила, а то я так испугалась думала может я чего то уже сломать успела blush в самый не подходящий момент в час пик в пробке swoon

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/4/2011, 18:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

alsu, я могу предположить два варианта причины неисправности. Судя по этому

Цитата:
постояла минуты 3 попробовала еще раз завелась

всё дело в бензонасосе - в пробке он нагрелся, потом моторчик чуть поостыл и машинка завелась.
Ты следишь за количеством топлива в баке, чтобы всегда было половина и больше, или ездишь до "лампочки", а потом только заливаешь?
Ну и ещё одна причина - у ремня ГРМ перескочили зубья.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 7/4/2011, 19:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, да я всегда стараюсь ездить так что бы было половина бака или чуть больше thinking
просто это случилось впервые и я испугалась sclerosis надеюсь такого больше не будет :pitful

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 8/4/2011, 21:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

нет с моей машинкой точно что то не так стало :pitful сегодня ехала руль очень легко крутится а вот колеса при этом поворачиваются странно, надо сильно выворачивать что бы повернуть даже немного :O сегодня ехала прямо, а руль при этом повернут на 90 градусов а едит она прямо :O на светофоре выровняла руль она опять прямо едет...может она на меня обиделась что я ее стукнула...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ice Lady
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 33
На сайте с: 10 Мар 2011
Сообщения: 248

Авто: Toyota Mark II, АТ, 2.0
ukraine.gif
СообщениеДобавлено: 8/4/2011, 21:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

alsu, ого :O я бы не рисковала ездить на такой машинке :)
пусть мастер посмотрит, а то неизвестно что она завтра выдаст :)

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Ice LadyПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 8/4/2011, 21:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, alsu, мне тоже это кажется подозрительным... Проверь машину :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 8/4/2011, 21:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ice Lady, да причем утром этого не было thinking а по нашим колдобинам я езжу медленно, остается думать что это из за того что мне как раз в левое крыло в район колеса при аварий удар пришелся..завтра поеду на сто, надеюсь что все будет хорошо

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3109s ][ Queries: 18 (0,2597s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация