Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 21:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Sergey, ты тут реально просто вообще не в кассу.

Неееее :D Я как раз в кассу... :yes Должен же кто-то иметь смелость сказать всю правду...
Назови тогда, кто тут в кассу?
Цитата:
Тебе нравится что ли выглядеть неумно?

Неумно глупо и смешно тут выглядят другие. Им не стыдно, пока мама не пристыдит.
Ещё более неумно выглядят защитнички....
Ты что менжуешься? Дай права админа Кисюку. Пускай фильтрует форум. Тогда воцарится желанная тобою благодать доминирующей ущербной автоледи Воскресенска.... А я как дестабилизирующий фактор кану в лету...

Цитата:
Я тоже такой. Если мне скажут что фигово поешь, я потом даже в пустыне не запою. Не захочется.


Автоман, Ты фигово модерируешь форум, просто отвратительно! Ты предвзят, непоследователен и слеп. Ты не читаешь актуальную тему с начала а делаешь выводы по последним постам. ....
Кто твой приемниЦа? ....
Тебе ж уже не хочется тут рулить?
Вообще есть классный вариант. Ты не лезь, мы без тебя как нибудь разберёмся... Как такой вариант?


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 21:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, Сергей, поверь мне, здесь если не все, то большинство оценивает тебя именно так, какой ты есть, как высококлассного специалиста и профессионального водителя.

Но знаешь в чем Автоман прав, если рубить человеку правду-матку, он сюда не придет с испугу. Потому что мы, женщины, несмотря на то, что нас часто распирает на ровном месте, за редким исключением невысокого о себе мнения, как о водителях.
Большинство женщин прекрасно понимает, что какой там водить на пятерку, тут бы на трояк...

А кто не понимает, да и фиг с ним.

НЕ РУГАЙТЕСЬ!!!!!!

Блин, два единственных мужчины, да что ж это такое!

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 21:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, lol я конкретно про то, чем я занимаюсь. В этом направлении три ветви, либо спорт, либо танцы, либо синтез. Если очень интересует, могу дать ссылку на видео вконтакте, дабы понять что именно я имею ввиду. А насчёт соревнований - я не участвую, так как во первых, не люблю выступлений на публике, во-вторых не считаю себя настолько готовой, чтобы не опозориться. А насчёт экстрима или нет - тут каждый решает для себя. Мама не смогла до конца досмотреть мой номер...
Белая Медведица, если человеку говорить, что он полный идиот, даже самый самоуверенный в этом разубедиться. Нельзя человека обламывать, нужно дать ему поддержку. При чем тут выиграет не выиграет, мы не выступаем на чемпионате мира, пусть наши футболисты думают выиграют они или нет.

Спустя 7 минут 31 секунду, было добавлено:

Sergey, а вот про ущербность, я попрошу воздержаться. Ты незнаком со мной лично, чтобы кидать мне такие слова.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 22:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ставлю точки над и.... Адекватно воспринимаю всё. Новички, страхи, предрассудки...
Делаю поправки "на ветер" и прочие моменты. Долго старался, думаю остилил.
Но всему есть предел....

Если у Автомана ко мне какие-то личные вопросы, коих я не понимаю, милости прошу... Обсудим в любом формате, хоть открыто, хоть в личке.

Спустя 8 минут 9 секунд, было добавлено:

Кисюк, УРА!!!!! Вот. теперь я тебе верю. Спорт который нравится. Но никакой жёсткости тут нет.
Честно и понятно.
Согласись, это было очередное неуместное преувеличение... whistle

Цитата:
а вот про ущербность, я попрошу воздержаться. Ты незнаком со мной лично, чтобы кидать мне такие слова.

От предложения всё -таки познакомиться не отступаю... КОГДА ЖЕ КОГДА И ГДЕ?!?!?!
Ну давай уже наконец поймём кто есть кто.......


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 22:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Никак не пойму, это уже кризис среднего возраста? Вроде рано. Или не достаток женского внимания? Или сильное неравнодушие к Кисюк?...

И то и другое и по-моему еще много разного, чего мы не знаем.
В общем, тяжелый случай.

Спустя 1 минуту, было добавлено:

Цитата:
Должен же кто-то иметь смелость сказать всю правду...

Ты так и не понял что речь про танцы? Какая правда?

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 22:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, будете в наших краях пишите... Я в Москву 17 и 19 мая.

Спустя 2 минуты 11 секунд, было добавлено:

А насчёт жесткого спорта, ну в моем направлении есть такой понятие. Чистая силовуха, без пластики, без танцев... Если было непонятно, извиняюсь. Я конкретно про своё, а не образно про все вместе.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 23:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
будете в наших краях пишите... Я в Москву 17 и 19 мая.

С июня- июля дачный сезон в Бронницах. 17-19 мая в Москве где будешь? МОжем как-то пересечься.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 23:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, скорей всего до Котельников только. Едем на Чемпионат, если там с парковкой вопрос не решили, то не будем рисковать.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 23:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну так ты дай знать заранее, куда и когда... Заранее время с запасом планируй. А что за чемпионат где будет?


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/4/2016, 23:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, чемпионат мира по хоккею.... Парк Легенд. Время всегда планируем с запасом, к сожалению только редко этот запас остаётся. Островцы все сжирают. Первый матч 17 по-моему в 11 или 12. И там до ночи, поскольку наши играют в 20.00

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1808s ][ Queries: 18 (0,1362s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация