Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/7/2016, 19:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, кто бы их ещё мучал. Мамаши и папаши детей очередь стоят в класс к маме,постоянно просят то надомника взять,то репетиторство.Как никак высшая категория .А это все время,отнятое от семьи. Поэтому и уговариваем с отцом её всеми правдами и неправдами увольняться через год и все..Нет,ну если нравится,пусть работает частным образом,уроки,доп.занятия какие- то,но только не в школе далее.

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/7/2016, 20:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, если вашей маме нравится работа, если она любит детей, а дети ее, зачем уговаривать уйти на пенсию?

Цитата:
пусть работает частным образом,уроки,доп.занятия какие- то,но только не в школе далее.


Думаю, что ваша мама, как и все взрослые люди, сама решит, что ей лучше.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2016, 01:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, каждому своё и всё зависит от человека.В моей работе есть столько прекрасных моментов,кроме отпуска,но понять их могут не все..Поэтому не буду здесь об этом писать.Я в школе 17 лет,в семье мир и покой (это я по поводу разведенок),у нас очень дружная семья.Да,как и на любой другой работе есть периоды,когда вал работы,но есть и чудесное время,когда ты понимаешь,что счастлив от того,что ты делаешь,и это самое главное,на мой взгляд,в работе.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2016, 13:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Цитата:
работает вахтами уже лет 12 и не хочет работать каждый день.

Вооот. :yes
Я в молодости работал 2 через 2, это гораздо лучше чем всю неделю до 18:00, а можно было еще в любое время поменяться и получить целых 6 дней, правда потом вкалывать столько же.

Я тоже 2 через 2 работала. КАКОЕ ЭТО БЛАГО - ТАКОЙ ГРАФИК и 20 МИНУТ МАКСИМУМ НА МАШИНЕ ДО РАБОТЫ. СЕЙЧАС, который год от звонка до свистка мля, каждый день. Правда, работаю рядом с домом.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2016, 13:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ок,обьясню подробнее. Что делает обычный человек приходя домой с обычной работы? Отдыхает, занимается домом,семьёй.
Что делает учитель,приходя со школы?
1. Проверяет тетрадки.
2. Идёт к надомнику.
3. Пишет бесконечные планы, отчёты, анализы и прочее.
4. Каждый год отправляют на какие- то курсы повышения чего - то там от школы,естественно,во внерабочее время + дорога туда - обратно.
5. Аттестации,переаттестации ,готовят к ним опять же всякие папки,фотографии и прочее.
6. Подготовка к открытым урокам,проверкам школы всяким разным.
Так что дети - это самая небольшая часть работы учителя. По количеству украденного личного времени лидирует наша система образования и всякие инстанции,придумывающие все новые и новые бумажки.
Поэтому мы и против дальнейшей работы мамы в школе - ладно уж,25 лет угробила на это дело, на пенсию вышла,пусть теперь заканчивает с бумажной волокитой своей и работой дома по вечерам,а иногда и ночам! Отец хочет дома жену видеть ,а не учителя, и он полностью прав,считаю.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2016, 15:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен что учитель - профессия не для слабонервных и не для всех.
Надо призвание иметь и любить детей. Я когда на собрание хожу, мне хочется учителей обнять и сказать - дорогие мои, как вы тут с ними справляетесь?? Как в том ералаше с Хазановым про итальянскую школу. :D

Я не так давно ездил сопровождающим с классом средней дочери на экскурсию в оружейную палату. 6й класс. Кроме меня - учительница и еще одна мама. "Собирал" детей только я, учительница наша такая слегка скажем так беззаботная, и та мама тоже особо не напрягалась, просто ехала с нами. Короче почему-то все спрашивали у меня, куда идти и что делать. :)
Экскурсия была очень интересная. Пол-класса детей - интересующиеся и жаждущие знаний. Человек 7 - просто неуправляемый обезьянник, причем девочки вели себя хуже мальчиков. На лавочках устраивали кучу малу, бегали и т.п. Им говоришь, а они сквозь тебя смотрят и продолжают ржать.
Вот таких несколько человек есть почти в каждом классе наверное. Я бы их в спец классы объединял, читать писать научили - все, для простых работ годятся. Зачем мучить себя и других.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2016, 15:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox,
Цитата:
Что делает обычный человек приходя домой с обычной работы

Это только кажется.

Я прихожу с работы и проверяю почту первым делом. А потом, если надо, работаю. Никто не в претензии. Я не учитель.

Цитата:
По количеству украденного личного времени лидирует наша система образования и всякие инстанции,придумывающие все новые и новые бумажки.


Каждый человек (но не его семья) вправе решать, нужна ему такая работа или нет. Мне моя работа нужна, поэтому я себя жертвой, у которого украли личное время, не считаю.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Водитель Надя
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 94
На сайте с: 08 Май 2014
Сообщения: 820
Откуда: Москва
Авто: Крайслер Конкорд I. АКПП.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2016, 16:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Очень важно, если работа нравится!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Водитель НадяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2016, 16:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, не знаю как у вас,а у нас сначала семья, потом работа.. И если работа мешает семье,особенно женщине,её количество уменьшают так,чтобы не мешала. Мне муж мозги компосирует если просто на час задерживаюсь на работе,мол какого черта задерживают. Если б я ещё приходила домой и садилась за работу,например, вместо того,чтобы готовить ужин,подозреваю,я бы уже в разводе была.

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/7/2016, 16:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, у вас - это у вашей лично семьи?

В семье ваших родителей, насколько я понимаю, несколько иначе.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2978s ][ Queries: 18 (0,2274s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация