Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/7/2016, 21:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля, а, ну это пережить можно.

А вот пиво и курение - это предел. Ну и наркотики

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/7/2016, 23:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, у меня девочка :D с мальчиками,говорят,сложнее...По крайней мере,мамы мальчиков моего класса рассказывают,что некоторые и курить пытались...Это 7 класс...

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/7/2016, 23:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нну слушайте, вы как будто такие старушки тут собрались... 7 класс это уже большие... Сейчас и раньше начинают курить.. Сигареты то на каждом шагу

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/7/2016, 23:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl,
Цитата:
Сейчас и раньше начинают курить.. С

Не все.
Главное, чтобы ребенок не попал в число таких.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/7/2016, 02:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не знаю, мои сверстники в 7 классе уже пить и курить бросали. А вы говорите "ребёнок"! Лучше промолчу, пусть сигаретки и пиво будут для вас самым страшным из переходного возраста

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/7/2016, 08:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая Медведица, не все, но почти каждый.... Даже самые тихони пробуют... Главное, чтобы если попробовали, то на этом и закончилось бы.
Белка из Владимира, во во... У меня так же было, правда класс чуть старше был, когда пошла мода на ЗОЖ

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/7/2016, 13:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Почитала ваши рассуждения про пиво и сигареты. Моим родителям повезло,никогда не хотелось пробовать ни то ни другое,да и вообще класса до 9 я никаких проблем не доставляла, училась хорошо.
А вот с 10 класса началось- первая любовь,все дела,учебу забросила, уроки не делала совсем- благо была подружка,у которой я все списывала на переменах и д.з.,и контрольные. Так что о моей халтуре никто так и не узнал из взрослых, тем более что для родителей я гуляла с подружкой той же,но подальше от дома..Полтора года удавалось скрывать,потом,после выпускного уже призналась,что встречаюсь с мальчиком,т.к. уже слухи пошли))

А одноклассники и сверстники да,и пиво попивали,и покуривали за школой. По сути мы с моей подружкой белыми воронами были в этом смысле и многие нас высмеивали.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 15/7/2016, 14:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, а мне так до 10 класса и не хотелось ничего пробовать :). И сестре тоже. Надеюсь на гены

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/7/2016, 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, Белая Медведица, девочки то было раньше... Сейчас дети другие... Раньше чтобы в школах стреляли... Это что же такое должно было случится, чтобы такое произошло. А сейчас каждый год (плохая тенденция, но она есть).
Я тоже была в меру развязной, училась на 4, 5, проблем не приносила. Сейчас такое редкость почему то

Спустя 50 секунд, было добавлено:

Блин читаю, что написала и такой старушкой себя ощутила :D

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/7/2016, 15:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да уж,особенно в лихие 90-е,когда бандиты и мафия были везде,а в школах тихо было. Даже охраны толком то не было бабуси и дедуси - пенсионеры,которые смотрели только чтобы дети со сменкой шли и не сбегали с уроков.

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1578s ][ Queries: 18 (0,1246s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация