Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Елена прекрасная)
Предупреждений: 3
Водитель Мотороллера



На сайте с: 24 Июл 2016
Сообщения: 18

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/7/2016, 00:48  Заголовок сообщения: О да!   А у тебя в машине чисто? Ответить с цитатой

Не сочтите за рекламу, но всем советую купить автомобильный пылесос. Очень полезная штука! Я как истинная хозяйка привыкла содержать свой авто в чистоте. Поэтому стабильно 1 раз в неделю заезжала на мойку и там мне за 100 р. пылесосили весь салон(и не всегда делали это качественно :no ). Вот и купила себе авто пылесос, по соотношению качества и цены. Это сэкономило мне деньги и время :D :D :D . К тому же лучше тебя никто не сделает wink .
Девочки, хочу узнать ваше мнение про маленького помощника в автомобиле?


ОтключеныЛичная галерея Елена прекрасная)Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/7/2016, 01:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елена прекрасная), бесполезнейшая вещь. Эти пылесосы настолько маломощные, что даже не знаю что им можно убрать. Для машины использовали старенький обычный пылесос. И то эффект очень далёк от профессиональных, которыми пользуются на мойках для уборки салона!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елена прекрасная)
Предупреждений: 3
Водитель Мотороллера



На сайте с: 24 Июл 2016
Сообщения: 18

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/7/2016, 01:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да согласна с вами Белка из Владимира, но это в том случае если в салоне сильные загрязнения!
А если нужно убрать крошки в салоне (например после перекуса крекеров детишками), то автопылесос классная вещь!
И ктому же стоит всего 1000 р.(я купила по акции :yes ) и всегда под рукой!!!


ОтключеныЛичная галерея Елена прекрасная)Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/7/2016, 02:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елена прекрасная), ну давайте, поведайте нам об этом чуде за 1000 рублей по акции и где эта акция проходит xaxa

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/7/2016, 13:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тоже пользуюсь обычным домашним пылесосом,тем более что имеются всякие насадки и с щетками и узкие,общем пустая трата денег.

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/7/2016, 14:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елена прекрасная), у меня крошек нет, никто не ест в машине. А вот песок из ковролина такой игрушкой не уберешь 100%

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/7/2016, 17:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, Белка из Владимира, девочки ничего вы не понимаете... это же всего 1000 рублей xaxa

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/7/2016, 21:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Совершенно бесполезная вещь,хоть за 5 рублей,хоть за 1000.Мне такой дарили,пыталась собрать им как раз крошки от печенек,ни фига не получилось...Все остальное тоже ерундово пылесосит...Короче,валяется он у меня уже лет пять даже не знаю где.Проще 100 рублей нм автомойке отдать.
Елена прекрасная), ваша реклама по акции и без не прокатила xaxa

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Елена прекрасная)
Предупреждений: 3
Водитель Мотороллера



На сайте с: 24 Июл 2016
Сообщения: 18

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/7/2016, 01:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, для обычного пылесоса нужна розетка а она не всегда под рукой
А остальным скажу, лично я считаю, что это отличная штука, да не такая эффективная как домашний пылесос :D или профессиональный пылесос на мойке xaxa и всем рекомендую.
Купила по акции и довольна как слон :) :) :)
Хочу чтобы у меня в машине было чисто! :O


ОтключеныЛичная галерея Елена прекрасная)Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/7/2016, 14:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елена прекрасная) писал(а):
Я свой автопылесос покупала discontnow.apishops.ru

Спустя 6 минут 39 секунд, было добавлено:

FireFox, для обычного пылесоса нужна розетка а она не всегда под рукой
А остальным скажу, лично я считаю, что это отличная штука, да не такая эффективная как домашний пылесос :D или профессиональный пылесос на мойке xaxa и всем рекомендую.
Купила по акции и довольна как слон :) :) :)
Хочу чтобы у меня в машине было чисто! :O



Мы на третьем этаже и машина прямо под окном паркуется,спустила удлинитель да пылесось сколько влезет.Вобщем проблем нет.А этот пылесос ваш за 1000 рэ на батарейках что - ли?

З.Ы. у нас кстати,даже вай- фай домашний ловится хорошо в машине,так я люблю поставить какую нить музыку или передачу на планшете,да наводить порядки))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2375s ][ Queries: 18 (0,1937s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация