Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/11/2016, 19:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ползешь за деньги 40кмч, а вокруг все проносятся и еще сигналят...

Да!!!! И пускай сигналят и проносятся!!! Наши корпоративные стандарты качества не позволяют Нам рисковать жизнью и здоровьем Наших клиентов... По этому Наши Водители выбирают максимально Безопасную Скорость для обеспечения безопасности Дорогих клиентов. Увеличение скорости движения Нашими квалифицированными Водителями может быть Опасным для наших Дорогих клиентов, чего мы не можем себе позволить ни при каких обстоятельствах...


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/11/2016, 19:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey,
Цитата:

Ползешь за деньги 40кмч, а вокруг все проносятся и еще сигналят...

Да!!!! И пускай сигналят и проносятся!!! Наши корпоративные стандарты качества не позволяют Нам рисковать жизнью и здоровьем Наших клиентов... По этому Наши Водители выбирают максимально Безопасную Скорость для обеспечения безопасности Дорогих клиентов. Увеличение скорости движения Нашими квалифицированными Водителями может быть Опасным для наших Дорогих клиентов, чего мы не можем себе позволить ни при каких обстоятельствах...

На самом деле ты прав.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/11/2016, 19:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Ползешь за деньги 40кмч, а вокруг все проносятся и еще сигналят...

Вах!!! Генацвале!!! В прошлом годе, ты киричаль, "Уберите из такси быстрый раздолбанный опасный Шестёрка..."
Харашо... Тебя послушали, сделали, как тебе угодно... Убирали все бистрий Шестёрка, Копейка, Семёрька, Девятки элитные все убирали... ... Дали тебе, как ты пиросиль - медленный безопасный иномарька... Ты опять не доволен!?!?
Чито ты хочищь А???

Спустя 15 минут 30 секунд, было добавлено:

Цитата:
На самом деле ты прав.

Ну а как... В такси ж я тоже поработал в своё время!... whistle


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/11/2016, 20:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey,
Цитата:
Ну а как... В такси ж я тоже поработал в своё время!... whistle

Это ж давно было.

У меня есть знакомый, он работал в такси, потом частником, сейчас персональщик.
И он мне говорит, что эти уберы-гетты просто опрокинули заработки.
Ну и общий уровень понизился из-за гастарбайтеров и приезжих. Кстати, ничего плохого он о них не говорит, потому что общался с ними, люди ездят в Москву на заработки с Тулы, Рязани, даже Тамбова и Волгограда, живут прямо в машине. Говорит, не от хорошей жизни. Ну это и так ясно.

Уж на что он был ушлый, но работать в такси не может. Москву знает хорошо, с рождения живет на Автозаводской.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/11/2016, 20:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Это ж давно было.

Ну как давно... Лицензия ещё действительна... Можно тряхнуть, так сказать...
Цитата:
на что он был ушлый, но работать в такси не может

Тяжко... Надо на сутки выходить не меньше...


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/11/2016, 20:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
И он мне говорит, что эти уберы-гетты просто опрокинули заработки

у нас кстати тоже переживают т.к у них тарифы меньше. Но у нас их пока достаточно мало, посмотрим, что дальше будет

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/11/2016, 21:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey,
Цитата:

Ну как давно... Лицензия ещё действительна... Можно тряхнуть, так сказать...

Я почему-то думаю, что жизнь приведет тебя таки в хорошую контраварийную школу. Преподом.
:) В качестве хобби.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/11/2016, 21:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это уже было в моей практике правда давно. И не в школе а в индивидуальном порядке. Был у меня курс- "Адаптация к городу после автошколы"... Лихие 90е так сказать непонятные 2000е
сейчас другие интересы. Но если вдруг кому надо, могу "вспомнить всё".
А если преподавать по серьёзному, то только в элитной автошколе "Сергей и сыновья..."


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/11/2016, 21:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey,
Цитата:

Это уже было в моей практике правда давно. И не в школе а в индивидуальном порядке. Был у меня курс- "Адаптация к городу после автошколы"... Лихие 90е так сказать непонятные 2000е

Ну я чувствовала! Просто чувствовала!!!!! Или был преподом, или настолько преподовская натура, что ее не спрячешь.

Цитата:
А если преподавать по серьёзному, то только в элитной автошколе "Сергей и сыновья..."

И это тоже хорошо.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/11/2016, 21:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну а как по иному? Или делать что-то на уровне или не делать вовсе.
Финишный проект- сын. Водитель получился достойный. К стати он сам теперь себе работу нашёл на картодроме.


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1897s ][ Queries: 18 (0,1424s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация