Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/12/2016, 02:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, не. Гулять я конечно люблю, но когда температура выше плюс 10 whistle а спортом предпочитаю заниматься в зале. Это чтоб коленки не болели и прочие части тела. А в такую погоду даже нос не хоцца высовывать на улицу. Однако все равно пришлось! Зато наши выиграли 5-1. Такие эмоции, что даже холод не испортил настроение!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/12/2016, 03:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, вы вообще что ли зимой на воздухе не бываете?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/12/2016, 09:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, была б моя воля, вообще бы не высовывалась. Но к сожалению, от стоянки до дома приходится ходить регулярно. А по доброй воле, если только когда в районе нуля. А вообще крайне редко. Гулять предпочитаю весной-летом-осенью.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/12/2016, 12:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, все зависит от утепления и привычки, у меня в этом году было желание как медведи в спячку впасть до весны. сейчас утеплилась и привыкла более менее к холоду и вроде ничего xaxa

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/12/2016, 14:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк писал(а):
Ситара, была б моя воля, вообще бы не высовывалась. Но к сожалению, от стоянки до дома приходится ходить регулярно...

Сейчас ведь не проблема утеплиться, чай не одни валенки на всю деревню)

Просто я начинаю задыхаться в четырёх стенах, когда мне не удаётся хотя бы два-три часа в неделю покататься на сноуборде и хотя бы раза три-четыре просто побыть возле океана, погулять, подышать морским воздухом.
И проветриваниями своими на работе всех достаю)
А вообще не выходить - это ужас для меня.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/12/2016, 16:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, возле океана я б тоже не отказалась побыть... возле Атлантического lol а насчёт четырёх стен, когда мне становится лихо - я добавляю ещё одну тренировку в неделю xaxa но на улицу вылазить в такой холод... кажду зиму одно и то же, морду никуда не засунешь, да и конечности замерзают все время. Я даже дома в 26-28 градусов с ледяными ногами, если не в чунях. Особенность организма, слабые сосуды, низкое давление. И для чего мне над собой издеваться? Будет ребёнок, будет другая жизнь. А пока не вижу необходимости в этом. Слава Богу машина заводится, прибегаю и отогреваюсь в ней.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 17/12/2016, 17:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Особенность организма, слабые сосуды, низкое давление. И для чего мне над собой издеваться? Будет ребёнок, будет другая жизнь.

Ага.. сразу всё заработает....
Не заработает... Чахлик чахликом и останется и ребёнок гулять с мамашей не будет, так как мамаша мёрзнет и на улицу носа не покажет, а если раз и покажет, то с таким состоянием здоровья, боюсь окалеет...
Ну если только сейчас не прикидывается whistle .
"Я больной человек, но если будут выполнены какие-то условия я больным быть перестану... "
Такое борзое и наглое утверждение...


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/12/2016, 18:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У сегодня в 10 утра в городе было -29. Что плохо в такой мороз, нос замерзает, никуда его особо не спрячешь

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/12/2016, 19:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, у меня есть замечательный балкон на крайний случай. Ну и потом, кто с детками гуляет, они в такой экипировке, в которой на работу не пойдёшь, по магазинам не пойдёшь, в машину не сядешь. Ну и ради ребёнка готова над собой издеваться. И ходить с отмерзшими конечностями. Ездила же в универ 5 лет. Зимой в электричке. Приедешь, ног не чувствуешь, две пары отходняк. Обратно проще, сразу в горячую ванну, через полчаса человек. Ради ребёнка женщина на все пойдёт. А так... мне не в кайф зимой вылазить лишний раз. А весной и летом бывало и на тренировки пешком ходила.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/12/2016, 19:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

thinking честно говоря,не особо понимаю как низкое давление связано с нежеланием гулять по улице..У меня тоже всю жизнь низкое,но я люблю на умеренном минусе гулять..

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1911s ][ Queries: 18 (0,1385s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация