Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2017, 19:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Разбирал старый архив...
Нашёл раритет.
Моя старая тетрадь 1989 года с мишенями, это ещё в школе, когда занимался стрельбой...



Image

[url=https://radikal.ru]Image[/ur]



Это малокалиберка- 5,6 мм дистанция 50 метров.


Кеннеди не я убил.. Я позже родился :tease


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2017, 21:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
малокалиберка

Мелкашка у нас называлась. Где-то патрончик до сих пор лежит на память. :)

А я не так давно нашел в PDF-ке свой букварь, такие чувства нахлынули, как в детстве побывал, в своем 1 "Б".
Вот этот, 1967 год, Н.Архангельская:
https://fremus.narod.ru/java/h01/index-book-buk73.html

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса


Возраст: 65
На сайте с: 03 Июн 2011
Сообщения: 620
Откуда: Тюмень
Авто: Honda C-RV AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2017, 22:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, спасибо, у меня тоже такой букварь был.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/1/2017, 22:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Все картинки такие до боли знакомые! :yes
Жаль, что сам букварь у меня не сохранился. Я даже не помню, наверное мы их все-таки сдавали.
Я периодически сохраняю всякие рисунки и тетрадки детей, им потом будет приятно глянуть. Причем практически из помойки перехватываю, когда жена "порядок наводит". :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/1/2017, 00:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я вспоминаю студенческие годы с улыбкой. У нас была очень дружная девичья группа и два парня, которых мы холили и лелеяли :D Студенческие подруги так и остались подругами по жизни, мы даже живём теперь все в одном регионе. Саму учёбу не любила, были,конечно, какие-то любимые преподаватели, интересные предметы, но в основном всё напрягало. Каждую сессию говорила маме,что брошу институт :) Больше всего меня раздражали старославянский и древнерусский язык, современный русский язык (к слову, вузовская программа мне так ни разу и не понадобилась в школе) и сдача наизусть стихотворений по 350-400 штук за семестр+ сдача текстов (на семестр задавали примерно по 70-100 книг, потом спрашивали разные вопросы по содержанию, в том числе и дурацкие, типа какие пуговицы были у героя на кителе). К чему это и зачем было, я до сих не понимаю. В школу пришла уже подготовленная. Но мне повезло: я проходила первую практику в школе ,в которой училась, моя наставница посадила нас при первой встрече всех перед собой и спросила: "Кто будет точно работать в школе?" Из пяти девчонок руку подняла только я. На что наставница сказала: "Все остальные можете быть свободны на два месяца, а с вами начинаем работать". Учила она меня многому, учила хорошо и по делу. Я за два месяца узнала больше, чем за 3,5 года учебы в институте. На вторую практику пошла туда же, но так случилось, что моя наставница через две недели серьезно заболела и меня пригласили на ее классах поработать до конца года. Так я вместо практики в 2,5 месяца осталась в школе на 7 месяцев :) В целом в школу работать пришла уже подготовленная, но,считаю, что это заслуга не института, а именно практики. Кстати, допспециальность "Юриспруденция" мне нравилась больше,чем филология, но преподавала я юридические дисциплины всего два года, дальше так и затянула все же филология. Второе высшее получала уже с интересом, хотя откровенно не понимала, зачем нас трясут по предметам, которые в принципе не имеют отношение к специальности. Сейчас,кстати, второй год пытаюсь практиковать и специальность по второму высшему.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/1/2017, 04:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

:) Наверное,классно,когда есть возможность насладиться студенчеством,учебой..Наше поколение уже,если родители не богачи вынуждены работать прямо сразу..Я смотрю и GoldGirl тоже совмещала с 1 курса..А я вообще с 16 лет работаю,еще даже не получив аттестат в школе пошла на первую работу курьером в рекламное агентство за 5 тыщ..На выпускной отпрашивалась на полдня.Это в Питере..Поэтому учеба как-то скомканно запомнилась: в основном учила все на работе или в разьездах,сдала сессию,и слава Богу,можно спокойно зарабатывать деньги. :yes

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/1/2017, 07:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, я тоже училась и работала.
Все поколения так делали. У нас все в группе работали.
И все равно студенчество - самая прекрасная пора в моей жизни. После детства.

Вся вузовская программа была лично мне интересна.
Кроме уголовно-исправительного.
Все у нас ненавидели криминалистику - препод был с прибабахом. Сам предмет очень интересный, но препод - псих.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ситара
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 37
На сайте с: 19 Фев 2013
Сообщения: 1687
Откуда: ДВ
Авто: Honda Civic 1.5 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/1/2017, 07:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, ну, родители-богачи здесь вообще ни при чем)
Я с 16 лет работаю, а с 19 - там же, где и сейчас.
У нас все со 2-3 курса работали, ухитрялись совмещать с дневным, кто-то полдня, кто-то сменами.
Мы бывало и по двое суток не спали:)
Вот дорога это да, тут не погуляешь особо. У нас большинство все же искали жильё рядом. Кто сильно уж далеко жил.

Спустя 4 минуты 11 секунд, было добавлено:

Кстати, про поколения - моя 14-летняя племяшка работала ещё в 13, объявления расклеивала, а сейчас в магазине на выходных и каникулах.

Спустя 56 секунд, было добавлено:

Белая Медведица, а ты училась в Москве?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СитараПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 20/1/2017, 08:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, нет. Но я жила отдельно от родителей, в другом городе.

В Москве та же история, мы своих молодых ребят набирали с 4 курса.
Цитата:
Мы бывало и по двое суток не спали:)

Это постоянно. Потому что помимо учебы и работы мы еще развлекались, вечно что-то отмечали. Ну и перед экзаменом - само собой, что ночь не спишь :)
Я по-моему спала только на каникулах.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/1/2017, 08:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ситара, дык я про это и говорю. Обедаю в разных заведениях будучи на работе- везде молодежь,в самих магазинах тоже девочки кассиры и продавщицы. Сейчас уже даже мальчиков в продавцах часто встречаю.Нынче редко такое,что человек до практики в институте прям нигде не работал ,а только учился..
А как отучился многие так и не идут по специальности,осев там,где начинали..Я вот тоже осела,но мне работа в движении больше нравится..Не знаю хорошая это тенденция или не очень..

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2730s ][ Queries: 18 (0,2109s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация