Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/7/2017, 09:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, привет! И тебе удачи!,

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/7/2017, 15:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, молодец, объемы товара растут, в Карину груз уже не лезет? :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/7/2017, 21:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

FireFox, удачи в новых неизведанных далях

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/7/2017, 08:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Image
Мой двухколёсный друг вернулся в Москву. Утро, парк Екатерининский

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/7/2017, 15:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мой на балконе пылится. Как ни соберусь прокатиться - дождь и грязь, ну что за лето.
Надо все же его выгулять как нибудь хорошенько.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/7/2017, 16:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
FireFox, молодец, объемы товара растут, в Карину груз уже не лезет? :)

:D Не,просто так сложилось,что работаем теперь с МЧ в одной сфере. Только я в торговых залах и с персоналом,а он развозит товар по магазинам на своём грузовике.В городе работаем с одними и теми же магазинами. А он ещё ездит межгород: в Абакан,Ачинск,Иркутское направление.Короче дальнобойщик))

_________________
Помни. Что бы тебе не говорили,тебе говорят не всю правду.О чем бы тебе не говорили - речь всегда идёт о деньгах.(с)

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/7/2017, 06:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я на этой неделе применила велосипед, и здоровью плюс и бензин целее :D

Спустя 10 минут 5 секунд, было добавлено:

GoldGirl писал(а):
Automan, я отъявленная лентяйка последнее время стала... как в феврале получила диплом, так расслабилась и никак не отойду 😂

Перешла сюда, чтоб не флудить.
Недавно зашёл разговор, кого же считать ленивым, того, кто работает сам на себя, встаёт, когда хочет, работает, когда хочет. Или тот, кто на дядю, встаёт и работает по расписанию. Начали с того, что первые ленивые, не могут вставать по режиму, потом сказали, что наверно наоборот :D
А вы как думаете?

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/7/2017, 18:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
того, кто работает сам на себя, встаёт, когда хочет, работает, когда хочет.

Это почти я. Все хорошо, но иногда бывает, что мне кажется, я постоянно работаю, с 10 и бывает до 1-2 ночи. С перерывами только на еду.
Но конечно это лучше, когда более-менее свободный график и не надо тратить по два часа в день из жизни на перемещения.
Насчет ленивый тут нельзя сказать, вторые ведь по принуждению работают, а если их поставить на самоуправление, возможно они палец о палец не ударят. Многим людям нужно чтобы их кто-то пинал. :)
Так что первые скорее всего способны на самоорганизацию, а вторые - неизвестно.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/7/2017, 12:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, swetlana, Меня наверное не так поняли... когда был диплом, то и дома, и какие то часы на работе посвящались ему... жила на износ, спала по 4 часа всего... писала, считала как никак вертолёт с нуля делали. А как сдала, то дома отсыпаюсь, а на работе только работа. Вот и называю себя лентяйкой т.к. дома пока я способна только на сон (хотя в принципе тоже вопрос спорный т.к. отсыпаюсь только по 5-6 часов в сутки из-за того, что перед работой и после ещё маме у неё на работе помогаю). В общем не отойду я никак от диплома... не войду никак в нужный ритм

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/7/2017, 15:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

GoldGirl, да нет, я тебя поняла, просто вспомнила разговор про ленивых и не ленивых :D и решила спросить мнение других на эту тему

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 42, 43, 44  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2686s ][ Queries: 18 (0,2239s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация