Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2009, 23:43  Заголовок сообщения:   Сломалась машина, мотор заглох, не заводится, не едет, не тянет и т.п. Проблемы и их решения Ответить с цитатой

Общая тема, где можно получить советы и помощь при поломках машины.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео



Последний раз редактировалось: Automan (23/5/2013, 21:34), всего редактировалось 1 раз
Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Makc
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 29 Ноя 2008
Сообщения: 1048


russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2009, 23:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, ок вопрос тогда на засыпку. у жены в КИА ближний свет горит как в холодильнике лампочка. че лучше сделать просто лампочки поменять или отражатели?


Пол:Мужской СкрытыйЛичная галерея MakcПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Виктор-Виктор
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 43
На сайте с: 02 Сен 2008
Сообщения: 3664
Откуда: Москва "Лианозово"-CITY
Авто: Hyundai Sonata 2.0 Nissan X-Trail 2.0....... Ноги 2.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2009, 23:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Макс Начни сначала с лампочек! Отражатели редко продаются на иномарки,как правило фары целиком меняются.а это дорого!
Да мануал прочти,там же написано какие лампочки надо ставить. А фирма,так бери Филипс или Осрам,не промахнешся!

_________________
Жестяно-покрасочные работы и аэрография: 8-926-883-44-99

Автор благодарит алфавит,за любезно предоставленные буквы (с)

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Виктор-ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/1/2009, 00:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
ближний свет горит как в холодильнике лампочка

Тускло чтоли? Ну проверь что за лампочки стоят, обычно штатные 65/55 Вт или около того. Если не новую брали - там что угодно может быть, любое китайское чудо.
Если с лампами все ОК, тогда проводку проверяй, особенно массу, может где провода позеленели от московских дорог.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
KlarissaS
Водитель Мотороллера



На сайте с: 01 Дек 2008
Сообщения: 17
Откуда: МО Юбилейный

blank.gif
СообщениеДобавлено: 12/1/2009, 04:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я колесо поменяла - напоролась на гвоздяру под снегом, а еще сменила кнопку аварийной сигнализации - заглючила mr47_06

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KlarissaSПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/1/2009, 21:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

KlarissaS, я тоже как-то чинил кнопку аварийки, вернее лампочку в ней менял - она там припаяна была маленькая очень такая пипка.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Гость







СообщениеДобавлено: 13/1/2009, 10:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По поводу тусклого света, первое лампочки если им уж очень очень много времени, но скорее всего это отражатель. Продоваться все должно поотдельности.
Да и китайские фары думаю не дорого стоят.
Попробуйте еще тупо снять фару все ее промыть из нутри. а потом отполируйте стекло( спасет но не надолго)

Дайте вин машины попробую найти отражатель фары.


Вернуться на верх страницы
SoNeChk@
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 26 Сен 2008
Сообщения: 617
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2009, 02:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

тут про "сломался"??? :D Я сломалася... У меня передняя подвеска ВСЯ на ходу отвалилась...
Я гнилушку на продажу купила и поехала на ней Москву пугать с подругой. Ходовая отвалилась и на коробку упала, она у меня не переключалась, тоько 3-я и 4-я... Я по пробкам с третьей трогалась.. Хорошо, сцепление не сожгла.. blush

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SoNeChk@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2009, 21:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

SoNeChk@, очень странно! Наверняка это ГЛП был, вареный-перевареный. Иначе не должно было такое случиться. У них только кромки задних крыльев болезнь, а спереди вобще должно все как новое быть.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
SoNeChk@
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 26 Сен 2008
Сообщения: 617
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/1/2009, 21:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, Я сама в шоке от этого.. Это отвалился подрамник, сейчас все держится на честном слове, т.е. за счет защиты картера и глушителя.. лежит на них в прямом смысле. Я первый раз у опеля вижу такую проблему.. скорей всего он приваривался ранее "очумелыми ручками" :S

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SoNeChk@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2984s ][ Queries: 18 (0,2623s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация