Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Лёльчик
Водитель Малолитражки


Возраст: 58
На сайте с: 24 Ноя 2008
Сообщения: 51
Откуда: Митино

russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/1/2009, 12:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у моего в АЛЬФА-СТРАХОВОЙ застрахована машина, называется VIP страховка,т.е. если ДТП ,выезжает комиссар от страховой и занимается всеми делами... и скидка 10% на всё. Но...мне страховка получается 37000 в год в АЛЬФА.так-что ИНГОС мне выгодней


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛёльчикПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Виктор-Виктор
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 44
На сайте с: 02 Сен 2008
Сообщения: 3664
Откуда: Москва "Лианозово"-CITY
Авто: Hyundai Sonata 2.0 Nissan X-Trail 2.0....... Ноги 2.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/1/2009, 13:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Irinka, Ресо именитая фирма,но говорят они очень плохо платят.

_________________
Жестяно-покрасочные работы и аэрография: 8-926-883-44-99

Автор благодарит алфавит,за любезно предоставленные буквы (с)

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Виктор-ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Irinka
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 40
На сайте с: 26 Ноя 2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/1/2009, 18:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор-Виктор, кто говорит? Были конкретные случаи кому плохо заплатили?
Моя знакомая застраховала в РЕСО новую рено мериву, через неделю после неудачной парковки во дворе (у нее маленький стаж вождения :) ) произошел страховой случай, ей очень быстро все отремонтировали, она осталась довольна :) , еще осенью один молодой человек застраховал там же новый митсубиши лансер, месяц назад повредил весь перед машины, сейчас уже ездит, тоже доволен :)
Еще одна моя знакомая застрахована в Ингосстрах, разбила перед, быстро все сделали, ей все понравилось, а один мужчина застрахованный в Ингосе у него Уаз патриот, он летом перевернулся на трассе и оказался в кювете, машина по оцнке независимой экспертизы не подлежит восстановлению а в страховой сказали что будем чинить - он в шоке, до сих пор машину свою он не видит, уже купил другую, ездить же надо на чем-то :) В любой компании всегда будут какие-то нюансы. Не малую роль так же играет на сколько правильно оформлена страховка на каких условиях, заложена ли франшиза в страховку, какие условия восстановительного ремонта и т.д. А то люди покупают даже сами не знают что, а потом выясняется... и начинаются проблемы.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IrinkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Виктор-Виктор
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 44
На сайте с: 02 Сен 2008
Сообщения: 3664
Откуда: Москва "Лианозово"-CITY
Авто: Hyundai Sonata 2.0 Nissan X-Trail 2.0....... Ноги 2.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/1/2009, 16:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Irinka, Ты случайно не в Ресо работаешь Иришка? :)

_________________
Жестяно-покрасочные работы и аэрография: 8-926-883-44-99

Автор благодарит алфавит,за любезно предоставленные буквы (с)

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Виктор-ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/1/2009, 21:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
новую рено мериву

Нету такой, наверное Опель Мерива.
Цитата:
А то люди покупают даже сами не знают что, а потом выясняется... и начинаются проблемы.

Это однозначно, некоторые даже думают что по ОСАГО им должны выплачивать за упавшую сосульку! Люди вобще не заморачиваются даже в суть вникнуть!
Американцами становимся потихоньку! :(

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Виктор-Виктор
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 44
На сайте с: 02 Сен 2008
Сообщения: 3664
Откуда: Москва "Лианозово"-CITY
Авто: Hyundai Sonata 2.0 Nissan X-Trail 2.0....... Ноги 2.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/1/2009, 22:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я сегодня получил направление на замену лобовухи,так что "Уралсибу" снова плюсик за быстроту!

_________________
Жестяно-покрасочные работы и аэрография: 8-926-883-44-99

Автор благодарит алфавит,за любезно предоставленные буквы (с)

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Виктор-ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Irinka
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 40
На сайте с: 26 Ноя 2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/1/2009, 23:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор-Виктор, Да я работаю в РЕСО, а еще в ИНТАЧ, и еще + 10 страховых компаний, просто первая мне нравиться очень girl_pinkglassesf вот так вота :)

Спустя 6 минут 26 секунд, было добавлено:

Automan, Точно Опель! что-то я перепутала маленько, эх... заработалась girl_sigh
Цитата:
Это однозначно, некоторые даже думают что по ОСАГО им должны выплачивать за упавшую сосульку! Люди вобще не заморачиваются даже в суть вникнуть!
Американцами становимся потихоньку!


Это точно!!!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IrinkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/2/2009, 12:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я слышала, что скоро мы будем обращаться в свою страховую компанию по ОСАГО, а не в страховую виновника. Кто-нибудь об этом слышал или я что-то пропустила? В связи с этим я б сменила страховую, до 03.03.09 надо уже решить.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/2/2009, 22:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

тоже это слышал, и это очень правильно! Если виновник ДТП приехал из под Владика, то это вобще беда.
Только не помню - когда это будет...

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Виктор-Виктор
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 44
На сайте с: 02 Сен 2008
Сообщения: 3664
Откуда: Москва "Лианозово"-CITY
Авто: Hyundai Sonata 2.0 Nissan X-Trail 2.0....... Ноги 2.0
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/2/2009, 22:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Svegri, Да именно так и будет,так что выбирайте хорошую СК теперь,а не первую попавшуюся!

_________________
Жестяно-покрасочные работы и аэрография: 8-926-883-44-99

Автор благодарит алфавит,за любезно предоставленные буквы (с)

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Виктор-ВикторПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1764s ][ Queries: 18 (0,1352s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация