Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Голосование :: Лучшая Новогодняя история

Makc
8%
 8%  [ 2 ]
Olgunja
4%
 4%  [ 1 ]
Svegri
4%
 4%  [ 1 ]
SoNeChk@
16%
 16%  [ 4 ]
Катти
8%
 8%  [ 2 ]
Снорк
60%
 60%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 25


Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/1/2009, 14:44  Заголовок сообщения:   ВСЕ ДРУЖНО голосуем за лучшую новогоднюю историю! Ответить с цитатой

Тема с историями и обсуждением

Истории поместил для удобства прямо сюда!
Читаем и голосуем активнее, окончание голосования 31.01.2009!


Makc:
когда мне было 14 лет был у меня друг кликуха у него была подарок.

31 декабря он как обычно был с родителями дома собирался отмечать новый год. вот пробили куранты все выпили шампусика и его родители пошли в гости к соседям. мой друган решил попробовать что есть на столе из спиртного как потом рассказывал его папа он выпил пол бутылки шампанского и три рюмки водки что стояли на столе. в 5 утра когда пришли его родители они нашли его спящем под елкой свернувшись калачиком в обнимку с пласмасовым дед морозом.
P/S пистонов он получил утром. когда я с другом за ним зашел гулять его отец сказал что у коли похмелье тяжелое. и рассказал нам всю историю. вот с тех пор у него погоняло подарок приклеелось к нему надолго

Olgunja:
Вот моя история. Не помню точно сколько мне тогда было лет, толи 12, толи 13, толи 14. Школьница. Мама тогда работала в ВАГШ (военная академия при Генштабе). И там перед НГ сделали тогда бал и меня мама взяла с собой. Для меня всё было в первый раз - до этого никогда не ходила. Я очень хорошо выглядила, мама еще была у себя наверху, ну а меня отправила вниз - в зал (в этом здании очень легко запутаться, но я не заплутала). Такое волнение было, столько незнакомых людей. Вот именно тогда у меня и был первый поцелуй, до сих пор помню. Немного отошла от повествования. Вот когда я была в зале и пыталась найти хоть какие-нибудь знакомые лица - зазвучали первые ноты вальса, все разошлись на танец, ну а я осталась, думала уже уходить - как меня пригласили на танец. Как было всё хорошо. Разговоры, танцы и т.п. Я бы даже сказала - сказачно

Svegri:
Моя подруга на машине ехала по кругу, остановилась, пропуская, в это время ей в зад врезается девушка (кажется на ауди, уже стала забывать). У моей подруги особо повреждений не было, а у девахи фарка. Как назло рядом были гаишники, которые все видели и летели к ним как на крыльях счастья. У девченки не было страховки и рукописная доверенность. Т.е. капец))) Моя подруга оставила им телефон, сказала: "я без претензий" и уехала. Через некоторое время встречаю подругу, она и говорит: не поверите, мне позвонили гаишники и предложили встретиться, мы встретились, они сказали, что деваха попала на 5 тыс. "Вот тебе твоя 1000 руб, с Новым годом!"

SoNeChk@:
А я расскажу, что о мной приключиось сегодня.. На приз не претендую.. так просто поделиться захотелось
Подъежаю сегодня к светофору. Красный свет.. Остановилась.. передо мной АудиА6, расстояние примерно в метр-полтора.. Сижу и жду зеленого сигнала, парралельно пытаюсь из сдохшего телефона переставить сим-карту на ещё живой телефон. Светофор знакомый, поэтому не нервничаю,знаю.. что времени полно. Тут поднимаю голову, смотрю.. на меня так ме-е-е-едленно катится эта аудюха.. Наверное тормоз мужик отпустил и задумался.. Я ждала до последнего, думала увидит и очухается. И только когда ситуация стала критической, я сделала длинное фаааааааааааааааааа..... Ауди дернулась, наверное подумал, что прозевал зеленый.. А я... Я медленно продолжала катиться на него.. Рядом со мной стояла полная машина малолеток.. Вы не представляете, как они ржали..
А я ехала домой и материла себя.. Чайница.. Туфля... 14 лет стажа и так лоханулась..

Катти:
Я тоже вспомнила одну историю. Произошла она лет 12 назад. Еще в школе училась. Взяли мы напрокат костюмы Деда Мороза и Снегурочки. И решили в Новогоднюю ночь ходить по знакомым и всех поздравлять. И вот вышли мы с друзьями с очередного поздравления и тут ... К нам подходит компания совсем не трезвых молодых людей и приставляя пистолет к голове нашего Деда Мороза начинают требовать с нас денег, которых у нас не было, т.к. мы не работали, а просто развлекались. Мы им начали объяснять ситуацию и пытались с ними договориться, но ничего не помогало. В конечном итоге они нас обыскали и когда поняли, что денег у нас действительно нет, сказали, что они типа пошутили и что это совсем не пистолет, а зажигалка. Страха я натерпелась, но сейчас все вместе вспоминаем эту историю уже только со смехом.

Снорк:
Вот и моя исторя,новогодняя.
Это было семь лет назад. Положили меня под НГ в больницу,дескать вдруг не досидишь до положенного срока и родишь в новогоднюю ночь без присмотра качественного. Вот и пришлось нам в роддоме встречать НГ вшестером, а точнее в 12-ром)). Дома у меня оставались муж и дочь(тогда еще единственная).Муж-молодец наготовил всяческих салатиков,привез мне в судочках)). Другим девушкам тоже родственники кое чего привезли...Короче не стол у нас был, а полнейшее изобилие(и икра черно-красная, ананасы,соленья-варенья).Тлько шампусика не разрешили..врачи боялись возбуждения активности наших деток)).Они строго-настрого запретили нам рожать...и убежали на свой этаж праздновать. И остались мы одни..12 человек(6 снаружи-6 внутри).Конечно было и вкусно, и весело..но одна,все-таки не выдержала-пришлось ей и врачей тревожить....и первенецу в 2002году родить ..Стало нас пятеро(читай 10 чел).
Вроде и веселые девушки собрались,но все равно вдали от родных...И вот где-то без 10 мин 12 мне звонок----муж звонит..выгляни,говорит, в окно(а мы на 6 м этаже, выше только звезды)..смотрю он приехал на велике(велосипедист он у меня), к велику санки привязаны ,на них елка и дочка)). Короче под окнами у нас была елка и вокруг хоровод всяких вспышек и салютов , бенгальских огней!!!
Так этот Новый Год я никогда не забуду!! Тем более через 3 дня у меня Катенька родилась, воть)))

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
orange17
Пешеход



На сайте с: 11 Дек 2008
Сообщения: 1


blank.gif
СообщениеДобавлено: 17/1/2009, 15:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Голусуем...за Снорк!!!! Очень приятная и позитивная история!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея orange17Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/1/2009, 15:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

orange17, ничего против не могу сказать, но чур друг друга не призывать голосовать за того или иного депу... тьфу, конкурсанта! :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Galevna
Почетный Пешеход


Возраст: 48
На сайте с: 17 Янв 2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/1/2009, 21:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А мне понравилась Сонина история )))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GalevnaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
STASYA
Водитель Велосипеда


Возраст: 44
На сайте с: 18 Дек 2008
Сообщения: 14
Откуда: М.О. Подольск

russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/1/2009, 23:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Все истории хорошие, но история СНОРК мне понравилась больше всех. За неё и проголосовала!!!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея STASYAПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
SoNeChk@
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 26 Сен 2008
Сообщения: 617
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/1/2009, 01:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ой, а почему я не вижу, за кого сколько голосов принято? Или они станут видны только после моего голосования???

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SoNeChk@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/1/2009, 01:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Или проглосуй или нажми на "Результаты", должно показать.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
SoNeChk@
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 26 Сен 2008
Сообщения: 617
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/1/2009, 01:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ага.. поняла.. А ещё.. Сережа, а куда мой знак СТОП от меня сматывается? Ещё пару дней и я с ним попрощаюсь?

Спустя 2 минуты 15 секунд, было добавлено:

Посмотрела результаты... Laie_94
Снорк впереди планеты всей!!!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SoNeChk@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/1/2009, 01:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Он помоему наоборот выползает. :D
12 месяцев - это самый край линейки, а серединка бегунка - это указатель, а так как счет у тебя уменьшающийся, то недавно был ровно год, а теперь должен выползать влево. :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
SoNeChk@
Водитель S-класса


Возраст: 49
На сайте с: 26 Сен 2008
Сообщения: 617
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/1/2009, 02:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, Поменяла.. так прикольней. Пусть моргает из-за угла..
Простите за ОФФ whistle

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SoNeChk@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2430s ][ Queries: 20 (0,1893s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация