Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2010, 22:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Послали... Сказали, какие проблемы есть? - нету. Тогда езди и не суйся

Значит сами будут следить за регламентом замен. Вообще, хорошо, что ты знаешь, у кого купила машину и как за ней следили, а я вот не знала, что залито в мою машину.. даже талона ГТО не было. Кисюк, ты особо не заморачивайся- это не твой случай, а зима настанет- проблемки сами всплывут, если есть.

Цитата:
Я расстроилась:( У меня на зимних колесах диски не литые

У меня тоже зимние не литые, причём я этому факту как-то даже рада. Колпаки лучше будут предохранять тормозные диски и колодки от попадания зимней каши с реагентами

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2010, 22:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще, хорошо, что ты знаешь, у кого купила машину и как за ней следили, а я вот не знала, что залито в мою машину..

Лично я не знаю - это хороший знакомый моего крестного. Они перед продажей даже ТО прошли. И сейчас интересуются судьбой машинки :D
Цитата:
зима настанет- проблемки сами всплывут, если есть.

мне тоже так сказали blush Хотя мне конечно хотелось,чтоб машину проверили... Но.... не буду вмешиваться... А еще вопрос - мне балансировку колес сделают, когда их будут менять? Или это куда-нибудь в другое место нужно ехать?

Спустя 43 секунды, было добавлено:

Цитата:
У меня тоже зимние не литые, причём я этому факту как-то даже рада. Колпаки лучше будут предохранять тормозные диски и колодки от попадания зимней каши с реагентами

Ну тогда хорошо!!! Пойду значит выбирать колпаки красивые....

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/10/2010, 23:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
это хороший знакомый моего крестного.

Всё равно ты знаешь, что там сделано или не сделано. Вернее знает твой крёстный, а это всё-таки близкий человек.

Цитата:
А еще вопрос - мне балансировку колес сделают, когда их будут менять? Или это куда-нибудь в другое место нужно ехать?

Да, это на шиномонтажах делается и на некоторых СТО, где занимаются так называемой финишной балансировкой.
Скажешь на ш/м: перекиньте мне колёса с балансировкой- сделают. Если бы у тебя и летняя, и зимняя резина была на одних дисках, то при переобувке это саморазумеющаяся процедура..

Девочки, просьба: вопросы насчёт переобувки, балансировки, давления и т.д. задавать в соответствующих темах, а их целых четыре: одна по выбору резины, вторая про переобувку, третья- давление, четвёртая- сезонное хранение и балансировка.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Maria777rus
Neutralized
Водитель Велосипеда


Возраст: 40
На сайте с: 04 Май 2016
Сообщения: 7

Авто: Audi A6
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/6/2016, 16:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девочки!
Я очень рада что могу посоветовать вам действительно полезную вещь, которая сделала лично мою жизнь НАМНОГО проще! :yes
Я не так давно получила права и собиралась купиьт свою первую машинку (о которой мечтала)! Только все что здесь обсуждается (сервисы, шиномонтажи, страховки, поломки, общение с сотрудниками гибдд) - для меня очень дремучий и страшный лес!!! :)
Мама узнала от подруги что есть такая компания (вроде как единственная подобная в нашей стране), которая помогает обслуживать автомобиль и предоставляет на выбор 33 автомобильные услуги. Я попробовала их услуги, и я ОЧЕНЬ довольна! Кто-нибудь обязательно подумает что я здесь занимаюсь спамом - на здоровье. Но я правда не знала что такое бывает. Мне не нужно теперь думать о кошмарных заботах, связанных с сервисами и прочим. Ребята все делают за меня. И что интересно - по деньгам все получается дешевле, чем у подруги (у нее такая же машина), потому что у них везде скидки, как у компании и часто бывают разные акции у партнеров для клиентов БАН .
И название у них интересно (я их называю "БАН -БАН " lol lol )
БАН - это их сайт. Не пожалеете, даю слово, компания высший класс! Надеюсь со временем отношение к клиентам у них не испортится.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Maria777rusПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/6/2016, 21:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Кто-нибудь обязательно подумает что я здесь занимаюсь спамом - на здоровье.

да нет... Что вы

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 2/6/2016, 23:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
не так давно получила права и собиралась купиьт свою первую машинку (о которой мечтала)!

Ага.. права свежак, машины нет...
Цитата:
есть такая компания (вроде как единственная подобная в нашей стране), которая помогает обслуживать автомобиль и предоставляет на выбор 33 автомобильные услуги.

То есть услуги связанные с автомобилем...

Цитата:
Я попробовала их услуги, и я ОЧЕНЬ довольна!

Вашу женщину, родителя... Машины нет, но услуги по машине уже опробованы.... На чём развал-то регулировали?
Цитата:
Кто-нибудь обязательно подумает что я здесь занимаюсь спамом

Во... А чем ещё? Машины нет, а услуги уже пробуем... Хронология голубушка, правдивость , ну и прочее...
Я вот в кар каре ссылку кину, как Вы их бездарно и цинично не рекламируете а опускаете, посмотрим так сказать про ваши гонорары...
Люди доверяющие рекламу себя лохам на какой контингент расчитывают???
На таких же как рекламщики лохов?
Да идиотов у нас полно, но не все же!!!
Так зачем делать целенаправленную акцию на привлечение лохов?
ВИдимо нужны именно недалёкие клиенты, которых можно крутить и доить не делая работу....


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/6/2016, 23:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey, Сереж, ну разуй глаза... У девушки ауди а6..... Как она и мечтала lol

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 3/6/2016, 14:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Maria777rus,
Цитата:
Мама узнала от подруги что есть такая компания (вроде как единственная подобная в нашей стране), которая помогает обслуживать автомобиль и предоставляет на выбор 33 автомобильные услуги.

Любой дилер предоставляет 133 автомобильные услуги.
Цитата:
Мне не нужно теперь думать о кошмарных заботах, связанных с сервисами и прочим.

Что за заботы?
И что за услуги?

Машина на развале собрана, что ли, что только купили, и уже нужны какие-то услуги?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница


Возраст: 33
На сайте с: 25 Дек 2009
Сообщения: 8635
Откуда: Раменское (Московская область)
Авто: Nissan Almera II N16
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/6/2016, 23:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ой какие вы прям.... xaxa

_________________
Image

__________________________________________________________________

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 21/9/2017, 14:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

13 правил для всех, а не только для "этих"...





Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1857s ][ Queries: 18 (0,1390s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация