Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Эмили
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 01 Июл 2009
Сообщения: 821
Откуда: Moscow

russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/8/2009, 14:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мне вот говорили, что зеркало заднего вида нужно вообще снимать и ориентироваться по боковым. Якобы только они нужные и полезные. Но у меня просто привычка смотреть в заднего вида. Я вижу там и что творится на соседних полосах. Хотя зеркало штатное, не панорамное. Но перед самим перестроением смотрю и в боковое и голову поверну для пущей убедительности - так как совершаю ещё перестроения с лёгким нервозом. Голову попорачиваю что бы уж конкретно убедиться что меня пропускают, а то после аварии с маршруточником - понимаешь - могут не пропускать и вообще не видеть что ты хочешь
ну а наклейки на боковые зеркала для исключения мёртвых зон - говорят фиговатенькие
может лучше вообще другие боковые сделать раз совсем плохо
может есть такие - панорамные-боковые?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭмилиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Syrex
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 01 Июн 2009
Сообщения: 672
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Авто: ВАЗ 21140/1,6/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/8/2009, 16:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я бы посоветовал взять другие боковые зеркала.

https://www.base.polstr.ru/ps/red/mat/000574/index.asp?RUB=5

_________________
Думай что говоришь, и говори что думаешь!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SyrexПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ёлк@
Водитель Малолитражки


Возраст: 42
На сайте с: 04 Май 2009
Сообщения: 73
Откуда: Уфа
Авто: Двенашка.
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/8/2009, 20:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем спасибо за советы, осбенно за ссылку. Зеркала у меня " плоские", т.е. не искажают , но дают маленький обзор. А так установлены правильно ( виден задний бок машины). Решили все же внутреннее зеркало побольше поставить. :)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ёлк@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/8/2009, 22:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ёлк@,
Ставь обязательно внутрь панорамное, немного времени - пару дней чтоб привыкнуть и будешь кайфовать от обзора! При этом правое зеркало у тебя практически "атрофируется", будешь в него при случае только смотреть.

Цитата:
мне вот говорили, что зеркало заднего вида нужно вообще снимать и ориентироваться по боковым.

:O Мда... Создадим себе сложности на пустом месте как говорится! :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Светок
Пешеход


Возраст: 52
На сайте с: 24 Сен 2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Авто: renault-simbol
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/10/2009, 18:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем приветик!Сегодня я умудрилась на скорости переключится с пятой на вторую,бедная моя машинка,как она дёргалась!Теперь вся в переживаниях,не сломала ли чего?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея СветокПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/10/2009, 22:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Светок, да не страшно, не переживай!
Просто двигатель крутился на повышенных оборотах, а ты резко их понизила, и от несовпадения крутящего момента машинку стало дёргать...
Вот, как-то так.. :)

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Maranko
Водитель Малолитражки


Возраст: 37
На сайте с: 17 Окт 2009
Сообщения: 97
Откуда: Ярославль
Авто: Opel Meriva, 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/10/2009, 23:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, хочу прикупить набор инструментов в машинку, ну, мало ли что на дороге (на всякий случай так сказать), что обязательно должно входить в этот набор? Или проще купить какие-то нужные инструменты по отдельности?

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MarankoПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/10/2009, 12:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Maranko, у меня наборчик ключей гаечных, и отвёрток, и ещё плоскогубцы. Теперь надо прикупить свечной ключ.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/10/2009, 21:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Maranko, имей ввиду что в Мериве твоей в основном все на Торксах. Это такие звездочки.

Вот примерно такие ключи:
Image

Или насадки:
Image

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Юленька
Водитель Мотороллера



На сайте с: 08 Июн 2009
Сообщения: 18

Авто: Кореяночка 2,0 АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/11/2009, 23:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наверное, тоже была тема - какая температура должна быть в салоне по сравнению с улицей??? thinking


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЮленькаПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2097s ][ Queries: 18 (0,1625s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация