Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 3/4/2013, 11:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Zlata25, у нас на форуме есть ПОЧЕТНЫЙ МЕХАНИК, он на все вопросы отвечает, можно уже в сервис подкованной ехать. :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/4/2013, 12:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Zlata25, во-первых, Sergey всегда подскажет и покажет, как и что, к нему смело можно обращаться. Если нужен большой автосервис, могу порекомендовать тот, в котором сама обслуживаюсь, им владеет мой знакомый, там всегда все честно.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
мишаня_4
Водитель Мотороллера


Возраст: 44
На сайте с: 11 Мар 2013
Сообщения: 26
Откуда: москва бескудниково
Авто: vw golf4 1.6 мт.
russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/4/2013, 14:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у кого крайслер-милости прошу. запчасти в наличии и под заказ+то. три сервиса где работают мои люди с которыми мы работали более 7ми лет. место расположение север москвы.

_________________
помогу подскажу комп.диагностика. особенности эксплуатации.бескудниково.89252698475 Михаил.

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея мишаня_4Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Zlata25
Водитель S-класса


Возраст: 42
На сайте с: 15 Июн 2012
Сообщения: 623
Откуда: МО, г. Мытищи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 3/4/2013, 17:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
Zlata25, во-первых, Sergey всегда подскажет и покажет, как и что, к нему смело можно обращаться. Если нужен большой автосервис, могу порекомендовать тот, в котором сама обслуживаюсь, им владеет мой знакомый, там всегда все честно.


Спасибо )) Как хорошо, что я этот форум нашла. Не пропаду! ))


***************************************
Про лекарства создана отдельная тема https://www.autowomen.ru/viewtopic.php?t=4822&start=0
(модератор)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Zlata25Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1860s ][ Queries: 18 (0,1577s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация