Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/4/2014, 16:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Расстояние указано почти как от нас :D Раньше я бы не рискнула, а теперь запросто :yes Только там по горам вдоль побережья такие страшные повороты, не знаю. Когда первый раз ехали, я их пассажиром еле-еле выдерживала :D

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Маню
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 20 Авг 2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Авто: Хочу Сааб
russia.gif
СообщениеДобавлено: 20/8/2014, 17:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я Вам завидую. Я очень хочу попробовать так отдохнуть со своим молодым человеком. И самой его везти)))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МанюПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Ginger Zena
Водитель Мотороллера



На сайте с: 12 Апр 2010
Сообщения: 26

Авто: хочу
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/12/2014, 17:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мы этим летом проехали на машине по Алтаю, по Чуйскому тракту, скооперировались с друзьями в Новосибирске, прилетели, арендовали джипик с водителем и понеслись. Невероятные впечатления! Красота, природа, и - не пинайте меня ногами - прекрасно, когда за рулём кто-то другой, а ты едешь и любуешься :D Хотя первые два дня к этому приходилось привыкать.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Ginger ZenaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/12/2014, 17:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
и - не пинайте меня ногами - прекрасно, когда за рулём кто-то другой

:yes конечно прекрасно! Расслабон на отдыхе крайне важен во всем! :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Клюква13
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 27 Ноя 2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Авто: Жду bmw x6
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2016, 21:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мы путешествуем исключительно на машине! Семья любителей серфинга и экипировку на каком-то другом виде транспорта возить довольно тяжело...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Клюква13Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
FireFox
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 34
На сайте с: 11 Июн 2016
Сообщения: 956
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Carina E , Volkswagen Passat b3
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/6/2016, 18:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня родители каждый год по маршруту Санкт- Петербург - Иркутская обл .на машине 5500 км. ездят на лето.Но водит только отец,едут и днём и ночью,если поспать- останавливаются в машине спят оба и опять вместе едут дальше. Мама никогда не спит одна ,даже если устает, сидит развлекает отца,говорит иначе устанет,может уснуть за рулем.За годы всякого насмотрелись и дальнобойщики на ветках,и психи со скоростью 200 км/ч.И ломались как- то,и бензин неожиданно заканчивался,всякое бывало. Обычно дней 8-10 вся поездка занимает. Машинка у них ,кстати, Фольксваген Пассат,МКПП,довольно древняя, но тем не менее выдерживает нормально такие поездки.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея FireFoxПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Mishka111
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда


Возраст: 42
На сайте с: 28 Ноя 2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Авто: Infiniti FX35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/6/2016, 22:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Клюква13 писал(а):
Мы путешествуем исключительно на машине! Семья любителей серфинга и экипировку на каком-то другом виде транспорта возить довольно тяжело...


Неожиданно нашла единомышленников! А куда вы волны покорять чаще всего выбираетесь? И где покупаете гидрокостюмы?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Mishka111Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Клюква13
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда


Возраст: 43
На сайте с: 27 Ноя 2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Авто: Жду bmw x6
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2016, 22:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нам очень Кипр нравится! А гидрокостюмы и шоры на .... берем! А вы куда ездите?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Клюква13Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/6/2016, 23:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Клюква13, мне вот одно интересно... Как часто вы "берете гидрокостюмы"? И по сколько за раз? thinking

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Stefanya
Водитель Мотороллера



На сайте с: 17 Дек 2018
Сообщения: 20

Авто: rover
blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/12/2018, 01:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На своей машине в путешествие - эт круто, даже кондиционер не препятствие, потому что можно окно открыть, и ни какой кондер не нужен! Но с ним конечно лучше.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея StefanyaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2047s ][ Queries: 18 (0,1712s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация