Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 11 Фев 2013
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/2/2016, 14:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Екатерина Никифорова, ценная информация. Спасибо! У нас как раз цефекон. А в прошлом году болел, температура 40,7 была, скорую вызывали. Вот они сразу водкой стали обмачивать и укольчик. И сидели, ждали, пока подействует. А поднялась моментально. Перед этим сбивали, с 39, опустилась до 37 с чем-то, а потом резко ребенок задрожал, прямо подбородок трясся. И поднялась такая высокая. В одеяло закутали, грели. Ручки-ножки холодные были. Ну а потом врачи помогли. Правда, все-таки в больницу легли, подозрение на пневмонию было.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Екатерина Никифорова
Водитель Крутой Иномарки

На сайте с: 25 Июн 2015
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/2/2016, 15:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

AHHA, тут, я считаю, лучше перебдеть, чем недоглядеть.
Я могу как я считаю, не вызывать ни скорую, ни ложиться в больницу в некоторых случаях, поскольку могу справиться сама, имея базу знаний.
И то, со старшим три раза приходилось госпитализироваться---один раз с тяжелым отравлением, один раз с гепатитом, один раз с подозрением на аппендицит. Потом оказалось, что это киста в брюшной полости, и пришлось делать операцию...
А в случае с детьми вообще так бывает непредскзуемо---поэтому стесняться тут нечего--лучше позвонить 03.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Екатерина НикифороваПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
AHHA
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 11 Фев 2013
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/2/2016, 15:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Екатерина Никифорова, согласна.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AHHAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car

На сайте с: 27 Ноя 2007
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/2/2016, 15:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Automan, свечи действуют эффективнее на самом деле---препарат всасывается через стенки кишечника сразу в кровь, минуя систему печени,

Ну может оно "по-научному" и так, но по нашему опыту свечи почему-то никогда не помогали.
Цитата:
А быстро сбивать температуру тоже нельзя---можно вогнать в сердечно-сосудистый коллапс!

Блин, еще страшнее стало... А как ее угадать - скорость сбивания, как на нее влиять? Она то не сбивается вообще, то ребенок пропотел и пошла вниз.
Цитата:
А в случае с детьми вообще так бывает непредскзуемо---поэтому стесняться тут нечего--лучше позвонить 03.

:yes Начать с того что иногда от них вообще не добиться что и где у них болит. То тут, то там, не могут определить.

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/2/2016, 17:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А вот такой штукой никто у нас не пользуется?
Называется ОУФК-01 солнышко облучатель ультрафиолетовый кварцевый. В советском детстве помню часто назначали кварц и УВЧ, это насколько я понял тот самый кварц... Еще им можно квартиру кварцевать, типа микробов убивает.
Ингалятор купил, но он у нас не пошел, жена говорит что после него только все в бронхи опускается. Фиг знает, но спорить не буду, возможно что и так.

Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Эплл
Водитель S-класса

На сайте с: 03 Июн 2011
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/2/2016, 20:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у дочки такой, у ней часто горло болит, этот аппарат хорошо помогает. и можно кварцевать комнаты, микробов уничтожать. Особенно пригождается , когда маленький ребенок в доме. Автоман, прибавления в семействе не ожидаешь? Ингалятором внука лечат, у него астма , без ингалятора никак. Я себе тоже купила, но можно сказать, не пользуюсь сама.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭпллПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
GoldGirl
Стальная наездница

На сайте с: 25 Дек 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/2/2016, 20:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у нас вот такой:
Image

Спустя 2 минуты 38 секунд, было добавлено:

А че я не могу фотку вставить то?! Ни старым, ни новым способом thinking

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея GoldGirlПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car

russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/2/2016, 22:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эплл, вроде не ждем... :)
Я просто искал что-нибудь для помещений типа Дезара, но попроще, чтоб можно было из комнаты в комнату легко таскать. У нас каждую зиму по кругу начинается передача эстафеты, а теперь еще старшая в универ ездит, метро, все дела, средняя - из школы тащит, маленькая из садика. Короче если что-то где-то есть, то оно мимо нас не пройдет. sad
Увидел эту штуку, да еще и с трубками в рот и нос, сразу ностальгия, этот магический запах озона... :)
Все, тогда спокойно возьму, отзывы хорошие про него, я просто думал мало ли, пиарят сами себя.

GoldGirl, Ринобим является уникальным прибором с биофотонными ультразвуковыми источниками, излучающими монохроматические световые волны. swoon
:D Это чето для марсиан наверное. От него антенны на голове не растут случайно, пощупай? :D
Фотка - это просто ссылка неправильная была.

кОрОмелька
Предупреждений: 1
Водитель Велосипеда

На сайте с: 11 Июл 2016

blank.gif
СообщениеДобавлено: 19/7/2016, 22:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ох, уж эти инфекции из-за бугра. Уже не знают чем нас зарозить, чтобы мы на колени упали и приползли к ним

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея кОрОмелькаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Irri
Водитель Велосипеда

На сайте с: 22 Июл 2016

russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/7/2016, 14:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

кОрОмелька писал(а):
Ох, уж эти инфекции из-за бугра. Уже не знают чем нас зарозить, чтобы мы на колени упали и приползли к ним
Да, заразы всякой развелось

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IrriПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0610s ][ Queries: 19 (0,0224s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация