Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Панда
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 64
На сайте с: 03 Июн 2009
Сообщения: 32
Откуда: г. Самара
Авто: Рено Сандеро Степвей, 1,6 АТМ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/6/2009, 13:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, представляю какой запах lol прямо аромат.

_________________
водитель Малыша
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/6/2009, 19:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Панда, да! Чего этот человек только не возил на своем ИЖе. Только я подумала, что он совсем не жалеет свою машину, как она его решила проучить: отвезла на дачу, а потом не захотела заводиться! Совсем... Вот уж он попрыгал вокруг нее! Мне позвонил, предупредил, если что, его придется буксировать. Кончилось все заменой высоковольтных проводов, свечей зажигания и ремонтом трамблера, который подает бензин. Вот так! Любите свои машинки!

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Панда
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 64
На сайте с: 03 Июн 2009
Сообщения: 32
Откуда: г. Самара
Авто: Рено Сандеро Степвей, 1,6 АТМ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2009, 09:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, и не говори. Когда мы приобрели Аскону, мы ее отмыли, почистилм и вообще она такого ухода давно не видела. Нас никогда не подводила. Но вот мыться не любила! :( После помывки вечно была проблема. Мы ее уговаривали, что продавать не будем, а только в гости или еще куда-нибудь поедем. Только после этого она ехала. xaxa

_________________
водитель Малыша
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 12/6/2009, 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Панда, не приучена была к душу! Как в Мойдодыре...

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Панда
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 64
На сайте с: 03 Июн 2009
Сообщения: 32
Откуда: г. Самара
Авто: Рено Сандеро Степвей, 1,6 АТМ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/6/2009, 07:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, не а она боялась, что ее продадут. Оказывается ее мыли и тут же продавали. xaxa

_________________
водитель Малыша
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/6/2009, 07:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Панда, приветики! Да-а! Бедная машинка...

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Панда
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 64
На сайте с: 03 Июн 2009
Сообщения: 32
Откуда: г. Самара
Авто: Рено Сандеро Степвей, 1,6 АТМ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/6/2009, 07:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, это точно, но истории связанные с ней лучше идут по теме про характер машин. Это после нее мы поняли, что у машин есть душа. :)

_________________
водитель Малыша
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/6/2009, 20:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Панда, я тоже хотела предложить переместиться в ту тему...Очень мне интересно про вашу машинку!!!

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 19/10/2012, 23:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

темка немного зачахла, а я ее совершенно нечаянно нашла, напишу тоже одну историю из своей ...(ну молодости не скажешь,итак молодая еще), да я ладно - случилась-то она меньше года назад. а именно 8.03.2012 года, были естественно праздники и вот мы 3 авантюриста - я, молодой человек и его коллега девшука, которым не сидится на месте рванули ни куда-нибудь, а в Тюмень (350 км в один конец по очень страшной дороге, тюменский тракт все называют "дорогой смерти) на горячие источники (в Екб не сидится что называется, у нас тоже они есть). Ну суть не в этом доехали туда мы нормально,решили поехать на "дикий" нецевильный источник, ну а что нам-мы же авантюристы, приехали переоделись, погрелись, друг нам говорит Лиза, Даша, вы плавайте еще, а я пойду шашлык делать и ушел, мы уже насытились источниками,Даша пошла узнать что такое и почему так долго нас не зовет Саша, приходит на пустырь и таким грозным тоном-Саша, а где наш шашлык? А Саша вместо того чтобы делать шашлык выталкивает свою машину (тогда еще ваз 2111) из глубокого снега куда он ее умудрился засадить (источник ведь дикий, никто ничего особо не чистит), ну ладно помогли нам люди там, машину вытащили, шашлык давай делать, а рядом с нами стояла компания тоже из Екб, и вот у них водила так напился что на ногах еле стоял, и начал наматывать круги по рыхлому снегу, триджы чуть не залепил в зад нашей 11-й, и в конце концов очень глубоко сел в снег носом, а машина у него переднеприводная и еще и с автоматом, а он пьяный в неадеквате абсолютно стоит и газует и газует а толку ноль только коробку убивает. ну выталкали и его. и тут времени 11 вечера и мы понимаем, что нам особо-то и негде ночевать (ну куда нам молодежи еще и о гостиницах заранее заботиться, думали уж все в машине спать будем, уже готовились). И тут нам звонят с Екб мама Саши и говорит, что ей сегодня совершенно по счастливой случайности позвонили родстенники из Тюмени и офигели услышать что Саша уехал в Тюмень и даже им не сказал ничего (они кровные их родственники, даже не просто знакомые), мы давай звонить тюменцам и они по доброте душевной приняли нас, переночевали у них, днем погуляли по Тюмени к вечеру в Екб собрались, темнело еще рано, а машина у Саши ну очень убитая была эта 11-я, чего она только не пережила, в общем фары у нее были крайне плохие а внутри все бренчало и стучало, и что вы думаете, мы только проехали указатель конец Тюмени он тормозит на обочине и говорит мне-Лиза, за руль. Я так мягко сказать фоигела, ну да,я умею на механике ездить даже в городе а на трассе казалось бы проще, но не на тюменском тракте с его постоянными обгонами. следующие 2,5 часа вела машина я, страшно мне не было,хотя это были первые мои обгоны в жизни нормальные, и честно сказать посмотрев на это другими глазами уже сейчас я понимаю почему все было страшно-ехала я достаточно быстро для такой машины, на обгонах при резком переключении передач на пониженные для набора мощности и затем обратно руль у меня дергался влево, все-таки я мало на механике езжу и 11-я прыгала по этой дороге смерти как мячик, ведь у меня совершенно не было опыта до этого момента управлять достаточно легкими переднеприводными машинами на механике (моя весит 1,5 тонны, автомат, постоянный полный привод).

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
helenluck
Водитель Черной Чайки


Возраст: 37
На сайте с: 26 Сен 2011
Сообщения: 429
Откуда: МО
Авто: Geely MK 1,5 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 2/11/2012, 10:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елизавета 27, да, согласна, порой самый ценный опыт- это тот, который получаем неожиданно. И отдохнула хорошо, и на механике покаталась. :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея helenluckПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1702s ][ Queries: 18 (0,1302s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация