Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

lainara
Водитель Малолитражки


Возраст: 40
На сайте с: 31 Май 2009
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Авто: Skoda Fabia (Шкодливая)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/5/2012, 23:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Элегия расцветает. Сделали ей стрижку, мадам малость утомилась в процессе и начала ходить на свечах, но мы таки ее дообчикрижили. Стала похожа на лошадь.
Фотка месячной давности, сейчас она еще краше стала. Я рада.

Image

Съездили с сереньким на соревнования. Судили финны, заняли третье место в трейле. Но в целом я собой недовольна, нужно больше времени уделять тренировкам, осталось придумать где его взять.

Image

Image

Image

В институте потеряли мою курсовую dash2 На самом деле я не удивляюсь, на кафедре проходной двор, любой может зайти и вынести хоть все курсовые. (кстати уже не первый раз теряются работы, раньше правда меня это "щастье" обходило). Я расстроена.

Готовлю Реношку к продаже, муж затягивает процесс, видимо не хочет с ней расставаться. Целый месяц, типа, не может записаться на диагностику. Нет, он съездил в некий автосервис им. Заурбека Казбековича, где ему сказали, что нужно поменять колодки, барабаны и т.п. Но, млин, я покупателю, тоже на словах это рассказывать буду?! Мне бумажко нужно, так как я продаю коллеге, а мне с ним еще работать и работать, поэтому хочу сделать все максимально прозрачным. Короче, пришлось взять дело в свои руки и записаться на диагностику самой. Никаких пупер-гипер очередей (как говорил мне муж) нет, выбрала удобный день и время. Была расстроена, но теперь рада))

Поменяла сегодня ПТС. Надеюсь на следующей неделе оформить сделку. Я рада))

Решила выучить немецкий язык, пока просто набираю словарный запас. Скачала для телефона приложение - слова разбиты по темам, часть слов можно прослушать как произносятся, несколько видов проверки - вообщем учу, тут так увлеклась, что чуть не проехала мимо своей станции.))

Подведя итоги могу сказать, что я таки больше щастлива, чем растроена. )))

_________________
Знание обретается посредством обучения, доверие – преодолевая сомнение, мастерство – практикой!

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея lainaraПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1614s ][ Queries: 18 (0,1323s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация