Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

tanj
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Май 2009
Сообщения: 1725
Откуда: москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По поводу воспитания : может быть и многое от этого зависит.Но есть несколько живых примеров.В одних семьях детей строили и работать отправляли с 15 лет, другие наоборот были под крылышком.В итоге и из тех и других семей больше половины - увольни!!!которые сами себя размазали и распустили.Им по большему счету лень решать проблемы и стараться что-то сделать самим.
А если им повезет и будет жена которая соберет такую розмазню в кучу - то для них это будет праздник жизни.

_________________
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Я личность творческая - хочу творю, ..хочу вытворяю...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tanjПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Pamella
-<@втом@ньячк@>-


Возраст: 40
На сайте с: 13 Апр 2009
Сообщения: 1425
Откуда: Москва, Тушино
Авто: Volkswagen Tiguan 2,0 TDI turbo 4х4 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 14:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Интересно что наши мужчинки думают по этому поводу JC_cheesy


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея PamellaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 14:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tanj писал(а):

А если им повезет и будет жена которая соберет такую розмазню в кучу - то для них это будет праздник жизни.


в семье как-то хочется тандема, лично мне не хочется чувствовать себя эдакой бой-бабой, которая "и коня на скаку...и в горящую избу...." Я не хочу заниматься размазней, чтобы пытаться из него слепить мужика. Это не будет мужик, это будет подкаблучник. В семье его будут восхвалять, чтобы поднять его самооценку, но как только он выйдет за порог, он ничего не сможет сам сделать, а ему помогать никто не захочет, так как подкаблучников нормальные мужики не терпят.

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Pamella
-<@втом@ньячк@>-


Возраст: 40
На сайте с: 13 Апр 2009
Сообщения: 1425
Откуда: Москва, Тушино
Авто: Volkswagen Tiguan 2,0 TDI turbo 4х4 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 14:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Akaka писал(а):
в семье как-то хочется тандема .


всем хочется-не у всех получается


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея PamellaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 14:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Pamella, ох и мне интересно ))

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
tanj
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Май 2009
Сообщения: 1725
Откуда: москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 14:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Akaka, конечно всем хочется за мУжем как за каменной стеной - но не у всех это получается.
У некоторых - вышли замуж - вроде хорош.А потом они начинают расслабляться...и получается не семейная жизнь а анекдот...

_________________
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Я личность творческая - хочу творю, ..хочу вытворяю...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tanjПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 14:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Pamella, неужели лучше жить с размазней и всю жизнь пытаться его переделать? :O Да ну нафиг! JC_doubledown

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Pamella
-<@втом@ньячк@>-


Возраст: 40
На сайте с: 13 Апр 2009
Сообщения: 1425
Откуда: Москва, Тушино
Авто: Volkswagen Tiguan 2,0 TDI turbo 4х4 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 14:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Akaka, мы в ответе за тех, кого приручили!
А жить лучше отдельно от всех и независимо, с одним рано или поздно наскучит. А ещё есть такое правило: лучше жить одной чем с кем пополо!


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея PamellaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 14:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Pamella писал(а):
Akaka, мы в ответе за тех, кого приручили!


мужик - он же не собака xaxa

Если жить отдельно от всех и независимо, то именно так вся жизнь и пройдет, а хочется рядом, чтобы был человечек, который тебя любит и ради тебя готов на всё.

Я долгое время жила одна и сама себя обеспечивала. И когда появился ОН, готовый решать мои проблемы и любить меня, я не знала, как на это реагировать. Я банально была не готова к этому и начала "теряться". Мне было непривычно, что еще кто-то рядом, что кто-то занимает моё пространство. И если бы он меня так плавно не подводил к этом, как он это делает сейчас, наверное я бы до сих пор жила одна и была бы один на один со своими проблемами.

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind


Возраст: 53
На сайте с: 23 Апр 2009
Сообщения: 1617
Откуда: Москва
Авто: Nissan Juke 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/6/2009, 14:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

xaxa
Akaka, здорово! Хватает терпения, молодец ОН.

_________________
@tatty_u https://vk.com/fiorita_design

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,3298s ][ Queries: 18 (0,2629s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация