Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Pamella
-<@втом@ньячк@>-


Возраст: 40
На сайте с: 13 Апр 2009
Сообщения: 1425
Откуда: Москва, Тушино
Авто: Volkswagen Tiguan 2,0 TDI turbo 4х4 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/6/2009, 12:52  Заголовок сообщения:   О полном приводе Ответить с цитатой

просвятите меня пожалуйста, совсем кратко и понятно-доступно,
что такое? зачем? какой бывает? и прочее и прочее, можно марки авто


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея PamellaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
tanj
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Май 2009
Сообщения: 1725
Откуда: москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/6/2009, 13:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Nissan Patrol - кто-нибудь пробовал его???какие вообще впечатления от машины?

_________________
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Я личность творческая - хочу творю, ..хочу вытворяю...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tanjПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
blackberry
Водитель Велосипеда


Возраст: 40
На сайте с: 18 Июн 2009
Сообщения: 12

Авто: Fiesta New Titanium/ 1,4/АКП/цвет - Cedar/Климат контроль/Радио пакет 8/АБС/парктроник/защита картера/ сигнализация
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/6/2009, 13:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

"Полный привод (4x4, 4WD, AWD) — конструкция трансмиссии автомобиля, когда крутящий момент, создаваемый двигателем, передаётся на все колеса." Насколько я знаю полный привод по управляемости лучше, безопаснее. Но вот с бензином расход повышается...

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея blackberryПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/6/2009, 18:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tanj, Здоровый крокодил эта машина. Мебель на дачу на нем возила. Вот и все предназначение, да еще если по грибы, ягоды, охота, рыбалка. Для ежедевного использования в городе тяжеловат, очень большой и неповоротливый. Жрет как слон. Ездила на дизеле....все равно жрет

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Nosmarin
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 16 Ноя 2008
Сообщения: 1122
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/6/2009, 20:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Pamella, у Макса Suzuki Grand Vitara полный привод. Он очееень доволен.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NosmarinПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
tanj
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Май 2009
Сообщения: 1725
Откуда: москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/6/2009, 21:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пингвин, да то что аппетит у него хороший знаю ..но он мне оочень нравится..
а где сейчас твой "крокодил"?

_________________
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Я личность творческая - хочу творю, ..хочу вытворяю...

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tanjПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/6/2009, 21:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мое мнение что в городе полный привод вабсче ни к чему. Переднего за глаза достаточно. И зимой тоже. Вот если где-то на Дальнем Востоке, где за ночь может по крышу замести, тогда да. А в Москве-Питере только лишний расход бензина и никаких плюсов.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/6/2009, 09:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tanj, в гараже стоит. Он у нас как разездная машина, кому что перевезти и тому подобное. Каждый день ползуемся седанами.

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Divinity
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 19 Май 2009
Сообщения: 133
Откуда: Moscow, Тушино
Авто: Nissan Silvia S15 SR20DE MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/6/2009, 11:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По моему опыту - авто с передним привод самый легкий в управлении, не склонен к заносам, но если ушел в занос то вернуть на траекторию довольно непросто. Задний привод - сложнее в управлении, склонен к заносам задней оси на сухой, мокрой, снежной дороге, но более предсказуемый в плане выхода из заноса. Полный - нечто среднее между передним и задним. В повороты входит как по рельсам, заносы возникают редко. Если возник занос - скользят все 4 колеса :) Поэтому вернуть на траекторию такой авто сложно. Особенно если это джип с большой массой. Если седан или универсал, то засчет меньшей массы легче.

Я бы себе с удовольствием приобрела какую-нибудь Субару Импреза полноприводную к примеру.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DivinityПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Syrex
Водитель S-класса


Возраст: 39
На сайте с: 01 Июн 2009
Сообщения: 672
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Авто: ВАЗ 21140/1,6/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/6/2009, 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Divinity, На счет переднего привода - вывести из заноса намного проще чем на заднем

_________________
Думай что говоришь, и говори что думаешь!

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SyrexПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2026s ][ Queries: 18 (0,1522s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация