Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ptaha009
Пешеход


Возраст: 38
На сайте с: 01 Июн 2009
Сообщения: 2


russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/6/2009, 10:12  Заголовок сообщения: Вопрос  Биоламинирование волос - кто пробовал? Ответить с цитатой

Девочки, кто уже пробовал на себе? У меня кончики волос секуться очень...Ничего не помогает...Может хоть это чудо средство поможет?... thinking


Поговорить о проблемах с волосами можно в этой теме Проблемы с волосами, уход за ними
(модератор)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ptaha009Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/6/2009, 14:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ptaha009, маска для волос поможет

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ptaha009
Пешеход


Возраст: 38
На сайте с: 01 Июн 2009
Сообщения: 2


russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/6/2009, 15:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

К сожалению Akaka, не помогает. уже много перепробовала. отстригать совсем не хочется...
вот знакомая сделала себе биоламинирование и ходит довольная, а волосы шикарные как в рекламе шампуней..

наверное все-таки решусь и попробую на себе...


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ptaha009Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/6/2009, 15:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ptaha009, биламинирование не надолго. Обманчивый эффект на несколько месяцев, потом волосы будут выглядеть вообще скудно и будут больше сечься. Так что не советую. Повтирай оливковое масло, если нет его тупо намажь майонезом (процентность пожирнее) и смой. Первый месяц - 2 раза в неделю, последующие - по одному

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/6/2009, 01:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ptaha009, приходи ко мне на работу, у нас есть биоламинатор формата А4, я тебе бесплатно забиоламинирую! Будешь как все нормальные панки ходить! :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Svegri
Звезда Автострады


Возраст: 45
На сайте с: 19 Сен 2008
Сообщения: 1092
Откуда: МО Солнечногорский р-он
Авто: Subaru Forester 2.0 AT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 23/6/2009, 11:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, :D главное не перепутать агрегат с машинкой для уничтожения бумаги!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея SvegriПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
kissk@_@
Водитель Велосипеда



На сайте с: 17 Сен 2009
Сообщения: 8
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 17/9/2009, 22:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне даже парикмахер один сказал что ламинирование - это пустая трата денег...ну походишь -неделю ,две, а потом всё то же самое....А за 2 недели придётся около 4000 тысяч выложить((( Хотя тоже так хочется попробовать)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея kissk@_@Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 19/9/2009, 15:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

kissk@_@, точно!
Как говорит моя мама - "моя бабушка всю жизнь мыла волосы хозяйственным мылом, и они были такие как ни в одной рекламе не покажут!"
Наверное всеже изнутри это все идет, можно снаружи чудо-средством замазать, но ненадолго. Экология, вода с хлоркой и питание со всякими "E" свое дело сделают. :(

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Оклия
Водитель Мотороллера



На сайте с: 15 Окт 2009
Сообщения: 18

Авто: Nissan Qashqai 4wd 2.0 CVT
blank.gif
СообщениеДобавлено: 16/10/2009, 01:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

делала...у меня мелие завитушки и секущиеся концы. эффект есть, но мизерный...думаю ни денге этих, ни времени оно не стоит.

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея ОклияПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Эксклюзиве
Водитель Велосипеда


Возраст: 41
На сайте с: 05 Ноя 2009
Сообщения: 8
Откуда: Очаково
Авто: БМВ М5 374л.с. КПП-6ст.мех, Митсубиси -Кольт 1,3 АКПП-6ст.Хонда-Манки 50сс КПП-4ст.мех
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/11/2009, 12:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

приезжай ко мне лечить свои волосы.обойдется в копеечку(((не бывает дешево в парикмахерской,точнее у хорошего специалиста. расходники также очень дорогие((


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭксклюзивеПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2170s ][ Queries: 18 (0,1656s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация