Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/4/2008, 20:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

угу... мульт скорее для взрослых, он грустный очень

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 8/4/2008, 15:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тоже начал смотреть Апостола - 1я серия не сильно впечатлила. Вернее не оправдала ожиданий.
Ненравится Фоменко. Вернее неподходит он на роль крутого НКВДшника. Типаж не тот. Это конечно имхо такое.
Ненравится сюжет. За месяц сделать из учителя со зрением в -5 матерого рецидивиста+обученного немецкого шпиона... Мне просто уже смешно! Нифига себе "экстерн". Потом опятьже - ну сделают, а информация - явки, пароли, задания? Да он же провалится на первой встрече.
Вобщем после Ликвидации - не катит.
Ну лана, посмотрим что дальше будет.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/4/2008, 18:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Апостол вроде "раскачивается", становится интересно. :)

Посмотрел "Город потерянных детей" - очень своеобразное кино. :S Кто любит "завернуться" - рекомендую. Сам - даже не знаю, понравилось оно мне или нет. Но скучно точно не было и съемки интересные. :yes

Посмотрел "Русалки" - рекомендую для семейного просмотра, красивый и интересный фильм и сюжет.
Вот ссылка для ослика пока не потерял:
Код:
ed2k://|file|Rusalki.(Rus).Kinoshniki.&.Sharereactor.ru.avi|720902144|FC74D4447480F19C8FFC13A1D5B24E85|/

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео



Последний раз редактировалось: Automan (15/4/2008, 19:13), всего редактировалось 1 раз
Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/4/2008, 19:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

по ссылке посылают далеко и надолго....пишут - ошибочка вышла..
А Апостол по телеку?- во сколько и где? - я дикая, телек не смотрю особо.

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 15/4/2008, 19:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это ссылки для Ослика, она только для этой программы, для eMule. Я ей качаю весь кинематограф, удобно.

Апостол сейчас по 1му показывают, после "Время".

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/4/2008, 10:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А что скажите про фильм "12"? Касета лежит уже месяц,все руки не доходят..мнения людей по этому фильму очень разделились...

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 16/4/2008, 12:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну можно разок посмотреть. Меня только Михалков немного напрягает, не может он чтоб на белом коне не выехать. :) Весь фильм сидел "в тени", роль чутьли не эпизодная, зато финал! Оказывается что он все уже сидел знал и просто смотрел как несчастные мелкие людишки будут тему развивать. И потом все кто бил себя в грудь разбежались, а он один нашел в себе смелость...

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 21/4/2008, 23:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Я без ума от фильма "Танцующая в темноте"! Бьёрк просто умничка! Я никогда еще так не рыдала...

Тоже посмотрел. СИЛЬНЕЙШЕЕ кино! Бьорк выдать коробку оскаров! Так не играют актеры, она просто ПРОЖИЛА этот фильм. Офигенные впечательния.

И отдельно - не могу не промолчать о "демократии" и "нарушении прав человека" в США! Это еще надо придумать, вот скоты, такое в голове не укладывается! Не просто смертная казнь, а перед этим еще наиздеваться - сказать человеку - где, когда и как... Потом за сутки перевести в спецкамеру, чтобы уже под конец изнасиловать психику. Мне кажется ничего нет страшнее чем ожидание смерти, когда знаешь ее время. Куда гуманнее наша "жестокая" система - вызывают неизвестно куда, ведут по коридору и чик сзади в голову.
Ну а виселица "на сцене" и ряды стульев как в театре, и занавес в конце - это вобще не укладывается в голове. Я не могу понять как можно вот так придти на казнь своего друга? С какой целью? Поддержать?
Кино сильнейшее, девочки - слезы гарантированы.

Посмотрел Нефть (2 оскара 2007) - так себе. Если бы это был фильм биография какого-нибудь основателя какой-нибудь бритиш петролеум или шелл - был бы отличный фильм. А так когда пошли тиры - возник вопрос "а о чем было кино?"

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Ася
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 42
На сайте с: 09 Апр 2008
Сообщения: 2558
Откуда: г.Москва
Авто: Skoda Fabia new, 1.2/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/4/2008, 09:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приехали мы тут на выхах в кинотеатр....а смотреть то нечего...ничего хорошего нет... girl_impossible А так хотелось... girl_cray3

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея АсяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 22/4/2008, 15:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А так всегда, если пойти в кино просто так, как правило это потерянное время. Крутят вскую фигню. Лучше ждать хороший фильм.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 94, 95, 96  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1678s ][ Queries: 18 (0,1300s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация