Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2013, 11:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
И как это происходит само действо "парение в кедровых бочках"



Да-Да! Можно без подробностей - главное суть :yes ЧТО там горячая вода, веники, вообщем, Белка, коли орехи. :yes











_________________


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2013, 11:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХОНДА, swetlana, да ладно! ни разу не ходили в кедровые бочки? в общем схема проще некуда - большая бочка из кедра. в ней сверху крышка и сбоку дверца. когда это дело открыто - туда садишься на сиденье. дверцу закрывают, крышку закрывают. получается одна голова снаружи. прикрывают сверху полотенцем, чтобы пар и жар не уходил и дышать не мешал. а внутри пар! так потихонечку подается начиная с ног. пар напоминает как в турецком хамаме - влажный и прямо через несколько секунд уже все тело прогревается и начинает сходить пот. обычно сеанс всего 15 минут. мне хватает! потом сразу в бассейн с минеральной водой :yes но кому надо, мне кажется можно и дольше просидеть. но как по мне - лучше потом еще посетить, чем сразу долго париться.

Спустя 4 минуты 9 секунд, было добавлено:

а еще есть фито-купель. там принцип похожий, только не пар, а какой-нибудь отвар по горлышко или настой трав! как ванная, только в древесной купели и душисто!

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2013, 12:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, прикольно. Я тоже хочу!!! Вот только без бассейна после :D Не люблю таких острых ощущений, особенно зимой. В баньке прогреваешься и до конца дня блаженное тепло в организме, и даже ноги не мерзнут - такой кайф :yes А бассейн после это ощущение тепла изнутри нафик сразу отшибает (летом проверено). Но летом-то оно и хорошо. А где такое дают?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2013, 12:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, это называется закаливание, а не тепло отшибает. у нас много где, а где у вас - уж не знаю. поищи в интернете, наверняка есть в каких-нибудь спа или санаториях поблизости

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2013, 13:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белка из Владимира, я имела ввиду это в банных комплесах услуга или в СПА?

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
neulovimaya
Водитель Черной Чайки


Возраст: 36
На сайте с: 16 Май 2008
Сообщения: 587
Откуда: Екатеринбург
Авто: ВАЗ 21703 Priora 1.6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2013, 14:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
а еще есть фито-купель. там принцип похожий, только не пар, а какой-нибудь отвар по горлышко или настой трав! как ванная, только в древесной купели и душисто!

круть!!!Как сразу захотелось попробовать!"Ванно-мыльно-пенные процедуры"-моя слабость!

_________________
У некоторых людей,ум успел одичать и в руки не даётся.Такая вот страшная патология..

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея neulovimayaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ХОНДА
ЗАГАДОЧНАЯ, VIP клуба


Возраст: 59
На сайте с: 17 Май 2010
Сообщения: 5842
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Volkswagen Jetta 1,4 турбо
usa.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2013, 15:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
ни разу не ходили в кедровые бочки?




НИ разу :O


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ХОНДАПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Kary
Водитель S-класса



На сайте с: 05 Ноя 2012
Сообщения: 704
Откуда: Мос.обл-ть
Авто: Форд
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2013, 17:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже люблю в сауне полежать :) Ездим с детем в фитнес-клуб, сначала плаваем с ним в бассейне, а потом я в сауне греюсь балдееююю :D
Мне нравится больше с влажным паром сауны (там потеешь быстрее :yes ), а в нашем фитклубе только сухая, но тоже каайф :D
Бочку "не пробовала" thinking


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея KaryПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белка из Владимира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 17 Ноя 2011
Сообщения: 6547

Авто: Опель Астра седан. 1,8 АКП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2013, 20:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, я не в курсе где именно в вашем городе это может быть. у нас есть везде - и в СПА салонах бывают, и в банных комплексах, и в санаториях. мы ходили в санаторий (при нем СПА центр)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Белка из ВладимираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/1/2013, 21:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, Бассейн после парной- это хорошо, тем более после бассейна можно опять в парную и так несколько раз- вот тебе и закалка. Просто в последний раз уже не ходи в бассейн и будет тебе счастье :yes :)
Про бочки у нас я что-то не слышала... :O да куда нам, раз даже в Питере не слышали :D

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1729s ][ Queries: 18 (0,1303s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация