Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Malibu
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 01 Сен 2009
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: мечта сбылась!!!
russia.gif
СообщениеДобавлено: 4/10/2009, 22:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

BESTиЯ писал(а):
Malibu, :) здорово..поздравляю..
Японочка,праворукая,да?

ну да,праворукая) автомат с левым рулем намного дороже,к тому же хотелось именно японскую) не новая конечно,но для первой машины думаю отлично) я оочень рада!!езжу потихоньку но чувствую что навыков не хватает-хочу с инструктором частно позаниматься. парковка у меня хромает.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MalibuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
BESTиЯ
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 45
На сайте с: 25 Дек 2008
Сообщения: 2167


blank.gif
СообщениеДобавлено: 5/10/2009, 10:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Malibu, Здорово))) ну ничаго енто ж первая машинка у тебя))а японочки вообще классные машинки))Рада за тебя :) со временем все будет получаться на 5+ :D

_________________
_________________________________
В делах людей бывает миг прилива, он мчит их к счастью, если не упущен....

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея BESTиЯПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/10/2009, 10:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Malibu писал(а):
BESTиЯ писал(а):
Malibu, :) здорово..поздравляю..
Японочка,праворукая,да?

ну да,праворукая) автомат с левым рулем намного дороже,к тому же хотелось именно японскую) не новая конечно,но для первой машины думаю отлично) я оочень рада!!езжу потихоньку но чувствую что навыков не хватает-хочу с инструктором частно позаниматься. парковка у меня хромает.


поздравляю!!!

А разве покупку новой праворульки у нас не запретили? Или машина прошлого года?

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Катти
Покорительница автомобильных просторов


Возраст: 44
На сайте с: 27 Окт 2008
Сообщения: 1017
Откуда: г. Щелково-3, МО
Авто: Nissan Note, 1,6 МКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/10/2009, 11:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Malibu, поздравляю с покупкой. Свободных дорог и безаварийной езды

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КаттиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Malibu
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 01 Сен 2009
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: мечта сбылась!!!
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/10/2009, 12:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Akaka писал(а):
Malibu писал(а):
BESTиЯ писал(а):
Malibu, :) здорово..поздравляю..
Японочка,праворукая,да?

ну да,праворукая) автомат с левым рулем намного дороже,к тому же хотелось именно японскую) не новая конечно,но для первой машины думаю отлично) я оочень рада!!езжу потихоньку но чувствую что навыков не хватает-хочу с инструктором частно позаниматься. парковка у меня хромает.


поздравляю!!!

А разве покупку новой праворульки у нас не запретили? Или машина прошлого года?

машина конечно не новая,она 2001 г,но в РОссии меньше 1,5 лет,один хозяин.,состояние хорошее.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MalibuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/10/2009, 13:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Malibu, ну тогда клево. Просто подумала, что новая. Еще раз поздравляю

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Malibu
Водитель Мотороллера с кузовом



На сайте с: 01 Сен 2009
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: мечта сбылась!!!
russia.gif
СообщениеДобавлено: 5/10/2009, 16:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо!!! :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея MalibuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
дивочка
Пешеход



На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 1


blank.gif
СообщениеДобавлено: 27/2/2011, 00:15  Заголовок сообщения:   Ищу совета по пониманию автоидеи. Ответить с цитатой

Добрый день всем форумчанам!
Впервые здесь и хотела бы узнать здесь ли есть школа психологической автопомощи.
Пытаюсь объяснить поподробнее.
2года назад я получила водительские права несмотря на страшное несогласие моего мужа.Он всякого рода меня отговаривал-не разрешал вообще учиться и считал,что мне эту автошколу совсем не освоить.Ну несмотря на полное отсутствие какой-либо водительской грамотности,я прохожу курс автошколы и со 2 раза сдаю экзамен ,ну и естественно получаю их.
Вместо того,чтобы обрадоваться или как-то поощрить мое начинание,со сороны моей половины пошло явное непонимание моего Хочу.)))
МОЕ ЖЕЛАНИЕ иметь машину и сейчас очень сильно,покуда вроде бы как освоила этот курс и желание ездить на своем авто остается великим.Но к чему я это все веду-у нас на почве машины идет конфликт не на жизнь,а даже не знаю как и сказать.Вообщем не моральной,ни материальной помощи со стороны мужа у меня нет и не будет.А мечта она все живет во мне и каждый раз с приходом весны моя автоломка))) только крепчает.Все мои доводы насчет личного авто неубедительны и не понимаемы.Подскажите пожалуйста была ли у кого такая проблема и как ее решить.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея дивочкаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пандира
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 60
На сайте с: 13 Янв 2011
Сообщения: 2022
Откуда: Питер
Авто: Skoda Yeti 1.2 АТ
slovakia.gif
СообщениеДобавлено: 27/2/2011, 11:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

дивочка, приветствую :D
Конечно же ты не одна со своей проблемой :yes И мужа твоего тоже можно понять - боится и за тебя и за машину... Очень хорошо, что у тебя желание не проходит водить машину - борись за своё желание... Он что ни разу тебе не дал за руль подержаться?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПандираПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
alsu
Водитель Черной Чайки


Возраст: 41
На сайте с: 26 Фев 2011
Сообщения: 551
Откуда: Казань
Авто: Hyundai Getz МТ
blank.gif
СообщениеДобавлено: 27/2/2011, 12:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дивочка привет!
Цитата:
не моральной,ни материальной помощи со стороны мужа у меня нет и не будет

у меня самой такого не было, но может поможет опыт моей подруги, у нее 6 лет пролежали права и муж тоже не как не хотел помогать ей в приобретение столь желанного ее авто, но мы живем в столько замечательное время что в банке можно взять кредит и приобрести машинку самостоятельно...она так и сделала, купила себе три года назад ладу калину более счастливой обладательницы машины я не видела))) и вот не давно решила ее менять и снова ее мж был не доволен, и когда мы ездили выбирать себе теперь машины вместе, все время говорил зачем оно тебе надо вот эти свои не довольства он даже при мне не скрывал... хотя он и в эту машину не рубля не вкладывал... так что если есть огромное желание быть АВТО ЛЕДИ то можно попробовать взять кредит и купить себе машинку пусть поддержанную, не очень дорогую но свою))) :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея alsuПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1996s ][ Queries: 18 (0,1586s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация