Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Лилит
Почетный Пешеход


Возраст: 42
На сайте с: 05 Сен 2009
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва
Авто: Mercedes G 350 TD (3, 449 л., АТ) - мой любимый гелендваген))
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/9/2009, 17:13  Заголовок сообщения:   Не могу принять решение о продаже машины Ответить с цитатой

Помогите принять судьбоносное решение о смене машины. Моему обожаемому "кирпичику" уже 13 лет - он ведет себя очень достойно, но возраст сказывается, мороки с ним хватает. Продать его можно где-то за 500 тыс. рэ, ну за 600, если очень повезет. Еще по сусекам наскребем столько же - итого 1 млн. руб - 1. 200.000.. Конечно, к машине моей мечты (новый Mercedes-Benz G55 AMG) мы за эти деньги даже и близко не подступимся :pitful , так что брать придется что-то другое...А именно - Nissan Navara (и то придется пояса затянуть). Это то, что мне больше всего нравится и устраивает в данном ценовом диапазоне, но...не "цепляет", что называется. Своего пенсионного гелендвагена люблю больше, хотя, повторюсь, хлопот с ним хватает. И не могу решить, что делать - ждать еще, пока он совсем в труху превратится или продавать все же, пока он хоть что-то стоит.
В общем, одни дамские эмоции - люблю-не люблю. Скажите, пожалуйста, что-нибудь умное и объективное, что помогло бы принять решение help .


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея ЛилитПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Пингвин
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 47
На сайте с: 20 Фев 2009
Сообщения: 1231
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/9/2009, 17:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не о том плачете, девушка... Кому-то и жемчуг мелок)))))

_________________
Боевой Пингвин

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПингвинПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Радриама
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества


Возраст: 43
На сайте с: 23 Фев 2009
Сообщения: 824
Откуда: Башкортостан
Авто: Daewoo Matiz
russia.gif
СообщениеДобавлено: 6/9/2009, 21:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пингвин, точно-точно
Лилит, ну в крайнем случае жди, когда наберется сумма на мечту

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея РадриамаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
БоТва
Водитель Мотороллера


Возраст: 123
На сайте с: 05 Окт 2008
Сообщения: 15
Откуда: ЮФО

russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/9/2009, 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

проснуться утром и ...выставить на продажу. А там все решиться в лучшую сторону. Не новые машины то же - МАШИНЫ ;)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея БоТваПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Nosmarin
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 16 Ноя 2008
Сообщения: 1122
Откуда: Москва

russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/9/2009, 20:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лилит, посмотри еще варианты, Nissan Navara думаю не единственный вариант.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея NosmarinПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 7/9/2009, 21:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лилит, продавай! :yes
ИМХО раз появились мысли о продаже - значит ПОРА.
Даже не из тех соображений что потом - не продашь, продашь, только чуть дешевле чем сейчас.

Цитата:
А именно - Nissan Navara (и то придется пояса затянуть). Это то, что мне больше всего нравится и устраивает в данном ценовом диапазоне, но...не "цепляет", что называется.

Вот тут поаккуратнее, с Мерина тяжело слазить, посиди в Наваре, посмотри где что включается, возможно тебя будут сильно раздражать всякие мелочи например что багажник открывается из под капота или типа того. (ну это я образно)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему


Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2132s ][ Queries: 18 (0,1708s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация