Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Радриама
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества

На сайте с: 23 Фев 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2009, 12:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Syrex, фуууу, клоны это так противоестествернно. А вот традиционные способы размножения гораздо приятнее)))

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея РадриамаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Syrex
Водитель S-класса

На сайте с: 01 Июн 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2009, 12:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хотя интересно было бы послушать, что думают женщины о том, для чего они мужчинам?

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SyrexПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Витушка
Водитель Популярного Седана

На сайте с: 19 Авг 2009

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2009, 12:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вы меня запутали!!! :S Я и не знаю теперь, куда эту историю выложить- о бабах или о детях!!! thinking
Когда моему сыну было 4 года, в детском саду перед ним серьезно стояла пробкма выбора. У них в группе были девочки-двойняшки. Абсолютно, на мой взгляд, одинаковые. И, хотя это к делу, слава Богу, не относится, и о детях так не говорят, но ЖУТКИЕ ХАБАЛКИ. Вот прямо так, с пеленок. Мой парень им очень нравился, и они, видимо, его как-то пытались поделить. Сынок был на распутье и пришел за советом. Я выяснила, что, хотя ни одна из девиц его особо не привлекают, как джентльмен, он все-таки должен как-то определиться. Дальш- такой диалог:
Сын: - Понимаешь, мам, у Тани голос тихий... А Оля (дословно!-В.) ЛИЦОМ ПЛОХОВАТА! (И это при том, что они неотличимы!- В.)
Я:- Ну, что голос тихий, так это скорее, достоинство... А с лица воду не пить, был бы человек хороший...
Сын (задумчиво): - Да... но ведь дети пойдут...

girl_haha
Какой мудрый подход в четыре-то года!...

Спустя 8 минут 51 секунду, было добавлено:

Цитата:
Хотя интересно было бы послушать, что думают женщины о том, для чего они мужчинам?

Для всего, дорогой!!! :P

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВитушкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Pamella
-<@втом@ньячк@>-

На сайте с: 13 Апр 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2009, 13:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Витушка, вот молодняк пошёл.....

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея PamellaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Витушка
Водитель Популярного Седана

На сайте с: 19 Авг 2009

russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2009, 13:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

PAMELLA, да не то слово!... Я, когда на работе эту историю рассказала, мой коллега меня начал пугать. Вот,- говорит,- придешь ты однажды домой, а у тебя уже внуки!!!". С тех пор, приходя с работы, проверяю все закоулки и щели- а вдруг и правда- уже... up

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВитушкаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 27 Май 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2009, 15:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я лично вообще никогда не думала и сейчас не думаю, зачем я нужна мужчинам.

Это всё-таки лучше у вас спрашивать, как мне кажется.

А так всё стандартно, мы о вас заботимся, так сказать принимаем из рук мамки в свои, мужчине необходимо всегда быть под крылом женщины, поэтому у него всегда так короток срок между расставанием и началом нового встречания. Мужчинам в основной массе лень готовить, а мы для вас готовим, создаем уют в доме - вам хочется приходить домой, потому что вас там ждут, женатый мужчина больше ценится на работе, потому что начальство знает, что этот работник будет держаться за свое место, потому что его надо семью обеспечивать. Да и к тому же отношения с женщиной вас немного сдерживают от беспробудных пьянок и всего такого.

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Syrex
Водитель S-класса

На сайте с: 01 Июн 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2009, 15:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не в тему - нравится мне этот форум. Здесь главное не название темы, а то, что она новая ))))))))

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SyrexПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
tatty_u
Lady Wind

На сайте с: 23 Апр 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2009, 15:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Syrex, 100% )))
Akaka,
Цитата:
я лично вообще никогда не думала и сейчас не думаю, зачем я нужна мужчинам.

тоже чего-то не задумывалась )
Стирка, штопка, глажка-это понятно. Для этого и домработница-Золушка есть и всякие технические средства, которые постирают, помоют. Некоторые мужчины сами хорошо готовят и любят это делать.
Так зачем МЫ ВАМ????

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея tatty_uПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Pamella
-<@втом@ньячк@>-

На сайте с: 13 Апр 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2009, 15:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Akaka, не все такие женщины... меня например забрали у мамки и заботятся...общем с точностью донаоборот....
как в песне: для тебя моря и океаны, для тебя цветочные поляны..... ля-ля-ля

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея PamellaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru

На сайте с: 27 Май 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/9/2009, 15:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ага. Нафиг мы вам нужны???? Мужикиииииииии, отзовитесь mail1

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:

Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,0554s ][ Queries: 19 (0,0162s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация