Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/6/2010, 06:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Может ушёл уровень? thinking

ты имеешь в виду, что она закончилась?
:( это сразу было почувствовалось))руль стал бы тяжелым) да и доливала я пару дней назад. наверное, систему не всю заполнила...

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Натали на Марусе
Водитель Популярного Седана


Возраст: 53
На сайте с: 11 Май 2010
Сообщения: 109
Откуда: Красноярск
Авто: Toyota Corolla Runx, 1500, AКП она же Маруся
blank.gif
СообщениеДобавлено: 24/6/2010, 09:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет) за вчера и сегодня еще три мужичка посмотрели мой руль, один слесарит в автосервисе. Все утверждают,что с рулем все в порядке.И паниковать не надо. Для сравнения прокатилась во дворе на соседской Хонде- так же руль хлябает,как у меня. Значит,так и должно быть-делаю вывод.
Вот колеса поменять надо-точно, лысая резина уже. Говорят, что после замены колес машина тоже по другому ехать будет.
p.s. Седня все равно сьезжу еще в один автосервис, где мне мой знакомый делал комп. диагностику руля, вдруг они что обнаружат. Хочу таки добиться правды. А может,все дело в резине.....

Спустя 2 минуты 29 секунд, было добавлено:

Architector писал(а):
Заедь на любую станцию или пункт замены масла, Сделай жалобное лицо и тоненьким голоском начинай причитать_ Ойспаситепомогитедяденькапожалуйста, домойхочуехатьбоюсь, что то отвалилось...( ну примерно в том же духе) . :)


Обхохочешься))))))))))))))примерно так я иногда и веду себя, несмотря на свой гениальный ум) xaxa xaxa xaxa

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея Натали на МарусеПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/6/2010, 12:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
ты имеешь в виду, что она закончилась?

Киви, нет, имею ввиду, убавилась.

Натали на Марусе, может тебе показалось, что раньше было по-другому? Мне тоже иногда кажется, что руль слишком легко крутится, хоть и нет гидроусилителя.
Резину меняй конечно, не рискуй.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/6/2010, 13:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Натали на Марусе, у тебя там нечего компьютером диагностировать... что значит в твоем понимании рыскает? заглуши машину, предварительно поставь ее прямо, и открой окно с той стороны где у тебя руль. Выйди из машины, смотри на колеса, и чуть чуть покачай руль, в право лево, и ты все почувствуешь. качнешь рулем и колеса туда же... занчит все нормально, потом покачай сильнее, если стук появиться значит есть люфт, причин может быть не много, рулевая тяга, либо рейка( там пластиковая втулка разбита) вот и все, когда едешь по ровному асфальту - вправо лево тянет? опиши мне ответы на мои вопросы и я тебе подскажу где искать проблему... :)

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Эмили
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 01 Июл 2009
Сообщения: 821
Откуда: Moscow

russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/6/2010, 15:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Architector, а что это может быть - при начале движения после стоянки начинаю движение - стоит чуть повернуть руль - раздается щелчок. Потом при движении ничего не щелкает, ничего подозрительного не ощущается. Но после стоянки обязательно щелкнет.. уровень масла гура- в норме.
что это может быть? :pitful

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭмилиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Architector
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 29 Май 2010
Сообщения: 1297
Откуда: г.Сочи

russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/6/2010, 16:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эмили, Послушать надо, мой папа говорил - хороший стук наружу выйдет! :D Не бойся как чего отвалиться сразу увидишь... xaxa xaxa xaxa

_________________
Image

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ArchitectorПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/6/2010, 16:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
стоит чуть повернуть руль - раздается щелчок.

Эмили, вариантов предположить, что именно щёлкает, можно много. Например щёлкает: штатный противоугонный замок на руле, рулевые наконечники, подрулевые переключатели, кардан и т.д.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Эмили
Водитель Роллс-Ройса Ее Величества



На сайте с: 01 Июл 2009
Сообщения: 821
Откуда: Moscow

russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/6/2010, 18:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Например щёлкает: штатный противоугонный замок на руле, рулевые наконечники, подрулевые переключатели, кардан и т.д.

прикольно, причем в сервисе мне озвучат все эти причины - и выпишут всё под замену, нах, не поеду...
будем ждать..... прям интересно что в итоге отвалится :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЭмилиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/6/2010, 19:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
в сервисе мне озвучат все эти причины - и выпишут всё под замену, нах, не поеду

:D Ну может не все, а самую дорогую по ремонту.

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Монти
Водитель Спорткара


Возраст: 48
На сайте с: 15 Июн 2010
Сообщения: 373
Откуда: Екатеринбург
Авто: Волга 3110/2,3/МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 24/6/2010, 19:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эмили, я правда не представляю о какой машине идёт речь, поэтому моя гипотеза самая "ценная" видимо :D

но если щёлкает тока при начале движения, я бы подумала на подшипник рулевой колонки, который при начале работы (а именно движения) щёлкает..такое может быть если он подразбит..

_________________
водитель-дальнобойщик

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея МонтиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1651s ][ Queries: 18 (0,1234s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация