Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 25/4/2014, 20:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, aleksis, я даже не знала, что такие классные штуки (диагностические адаптеры) есть.

У меня в бардачке только диски, две брошюры с ПДД и штрафами и полис ОСАГО. В багажнике органайзер с минимумом предметов, в основном, для зимы (варежки-скребки-незамерзайка). Еще есть салфетка из микрофибры. Аптечки и огнетушителя нет. Знак тоже не повесила.

Когда покупала первую машину, возила в машине целый арсенал на случай атомной войны. Одних влажных салфеток с ратегический запаа. А эта голая и босая, никак я к ней не привыкну.

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/4/2014, 20:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Аптечки и огнетушителя нет. Знак тоже не повесила.

Ну как же, надо, обязательно положи. Просто чтоб были.
Цитата:
две брошюры с ПДД и штрафами

А я вот на это уже забил. Раньше возил, а потом как начало меняться все каждые полгода, я уже потерялся в них и выкинул.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
aleksis
Водитель Популярного Седана


Возраст: 36
На сайте с: 25 Янв 2013
Сообщения: 144
Откуда: voronegh
Авто: ситроен с4 мкпп
russia.gif
СообщениеДобавлено: 25/4/2014, 20:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan писал(а):
Цитата:
а плавно переселился на заднее сидение(зад у авто тонирован хорошо)

aleksis, :O ноутбук постоянно там??? На случай вдруг сломается - сразу продиагностировать?
У меня тоже опком (тоже самое, диагностический адаптер для Опель) лежит в машине, но ноутбук я не вожу с собой.


постоянно с собой) по работе нужен всегда, ну а ПО на нем установлено а для лексии раньше нетбук возила постоянно)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея aleksisПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Лера-D
Водитель Велосипеда


Возраст: 44
На сайте с: 11 Май 2014
Сообщения: 13
Откуда: Самара
Авто: хочу машину
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/5/2014, 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Огнетушитель у меня лежит в багажнике. А в бардачке мокрые салфетки, муз. диски, очки. Иногда кладу конфеты, люблю что то пожевать за рулем.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Лера-DПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Маруся_beginner
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 237
Откуда: Ижевск-Прага
Авто: Toyota Corolla Verso, D4D 2.0, MT
czechrepublic.gif
СообщениеДобавлено: 11/5/2014, 19:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я раз у дома стояла, ждала, конфету жевала. Рядом машина засигналила, я конфетой этой подавилась и закашлялась. Представила если бы это в процессе езды было. Подумала. За рулем теперь не ем )) Максимум - глоток воды.

_________________
Я из себя недотрогу не строю
Но все же характер - не мед!
Вчера черный кот уступил мне дорогу
И, сплюнув три раза, поплелся в обход.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Маруся_beginnerПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Белая Медведица
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 6073
Откуда: Москва
Авто: Sachsenring Trabant P601, 0,6 МТ передний привод, бензин, 26 лс
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/5/2014, 19:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Маруся_beginner, lol lol lol lol lol Ну и что? Я за рулем и ем, и пью, и кашляю, и чихаю, что страшного-то?

_________________
ТраБантик!

СкрытыйЛичная галерея Белая МедведицаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
swetlana
VIP клуба AutoWomen.ru



На сайте с: 14 Апр 2011
Сообщения: 3176
Откуда: Оренбург-пригород
Авто: kia ceed SW 1.6 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/5/2014, 19:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Маруся_beginner, это ты стояла, а на ходу этот сигнал наверное так не испугал бы :D Я тоже пугалась все время этих сигналов, ток в последнее время почти перестала :D

_________________
Image

Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея swetlanaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Маруся_beginner
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 237
Откуда: Ижевск-Прага
Авто: Toyota Corolla Verso, D4D 2.0, MT
czechrepublic.gif
СообщениеДобавлено: 11/5/2014, 20:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Меня не сигнал напугал, я от неожиданности ))) Неее, мне теперь после той конфетки страшно есть за рулем - подавлюсь, закашляюсь, слезы из глаз и дорогу не вижу. А, ну пью не только воду, кофе еще иногда, да. Но не ем. Страшно :)

_________________
Я из себя недотрогу не строю
Но все же характер - не мед!
Вчера черный кот уступил мне дорогу
И, сплюнув три раза, поплелся в обход.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Маруся_beginnerПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Sergey
Neutralized
Почетный механик


Возраст: 52
На сайте с: 05 Ноя 2011
Сообщения: 4759
Откуда: Москва
Авто: Kia CeeD
blank.gif
СообщениеДобавлено: 11/5/2014, 20:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
я конфетой этой подавилась и закашлялась. Представила если бы это в процессе езды было. Подумала. За рулем теперь не ем )) Максимум - глоток воды.

Есть - подавишься, а пить не захлебнёшься? Логика и здравый смысл где???
Остановись, ещь, пей. Что за необходимость такая, кроме управления машиной обязательно ещё что-то делать - понять не могу. thinking
Цитата:
Меня не сигнал напугал, я от неожиданности )))

А в другой раз, Вас письмом заранее известят, мол "так и так, будешь пить, я посигналю".... lol


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея SergeyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Маруся_beginner
Водитель Крутой Иномарки


Возраст: 47
На сайте с: 06 Янв 2014
Сообщения: 237
Откуда: Ижевск-Прага
Авто: Toyota Corolla Verso, D4D 2.0, MT
czechrepublic.gif
СообщениеДобавлено: 11/5/2014, 20:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Логика и здравый смысл на месте. Жидкость проходит быстрее там, где застрянет кусок. В Вашем сообщении столько язвительности, что даже не хочется отвечать. Да и не только в этом. Единственно с чем согласна -
Sergey писал(а):

Остановись, ещь, пей. Что за необходимость такая, кроме управления машиной обязательно ещё что-то делать - понять не могу.

_________________
Я из себя недотрогу не строю
Но все же характер - не мед!
Вчера черный кот уступил мне дорогу
И, сплюнув три раза, поплелся в обход.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Маруся_beginnerПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1684s ][ Queries: 18 (0,1293s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация