Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 23:08  Заголовок сообщения:   Чем занять в машине правую руку и левую ногу! Ответить с цитатой

Раз уж пошла такая тема...животрепещущая и очень актуальная))
Фантазируем, не стесняемся))

ЗЫ:забыла кому, но за идею темы спасибо)

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 23:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ТАСЕ!!! Спасибо!!! :)

Спустя 2 минуты 7 секунд, было добавлено:

Кира, а может быть и по другому левую руку и... Чёрт... а ноги-то все нужны!!! thinking

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 23:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПАжАлстА... :yes lol
Ну-ссс, чем водЯтел автомата может занять это всё дело, ну эту.., руку и ногу? wink )))
У водЯтела на механике всегда отмаза найдётся... whistle

Спустя 1 минуту 3 секунды, было добавлено:

ЛЮЦИЛИЯ, ВСЕ ноги?!!! swoon А у тебя их сколько? xaxa

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image



Последний раз редактировалось: Тася (10/11/2009, 23:43), всего редактировалось 1 раз
Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 23:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тася, Странно а я себя на автомате водЯтелом называю!!!
У меня задействуются все целых две ноги (не могу по другому blush )!!!
А рука левая или на руле или не может попасть в нужную кнопку на магнитоле!!! lol

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Divinity
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 19 Май 2009
Сообщения: 133
Откуда: Moscow, Тушино
Авто: Nissan Silvia S15 SR20DE MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 23:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЛЮЦИЛИЯ, Вы меня пугаете.. нельзя нажимать на две педали двумя разными ногами.. запутаетесь когда-нибудь thinking

У меня многие знакомые левой ногой пританцовывают под музыку))) забавно выглядит и не скучно в пробках :)
А вот руки, пардон, обе должны быть на руле)))


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DivinityПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
ЛЮЦИЛИЯ
ПринЦЕсФИРОчка


Возраст: 35
На сайте с: 19 Окт 2009
Сообщения: 1533
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
Авто: Омежка пельмешка
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 23:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Divinity, Я всех пугаю, кому говорю. Только вот, кто рядом едет об этом не знает!!! :no
Я знаю, что нужно одной, но никак не могу отучить себя!!! и как-то уже привыкла!!! :yes

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ЛЮЦИЛИЯПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Гость
Гость






СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 23:51  Заголовок сообщения:   Чем занять в машине правую руку и левую ногу! Ответить с цитатой

Руль ДВУМЯ руками держать не пробовали ? Проблему тоже нашли ... А левая нога и так отдыхает , если переключатсо не надо . По трассе едете же не задумываетесь куда ногу девать .


Вернуться на верх страницы
Divinity
Водитель Популярного Седана


Возраст: 38
На сайте с: 19 Май 2009
Сообщения: 133
Откуда: Moscow, Тушино
Авто: Nissan Silvia S15 SR20DE MT
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 23:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЛЮЦИЛИЯ писал(а):
Divinity, Я всех пугаю, кому говорю. Только вот, кто рядом едет об этом не знает!!! :no
Я знаю, что нужно одной, но никак не могу отучить себя!!! и как-то уже привыкла!!! :yes

срочно, срочно отучаться. Реально это очень опасно. Левая нога обычно у всех как то слабее реагирует, а на тормозить нада вовремя)))
а по поводу руля, ищще +1 к Гостю :)


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея DivinityПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 23:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я вот не могу двумя руками руль держать. Неудобно и непривычно.когда поворачиваешь-да, а в остальном-держу одной рукой.
А гость просто не был свидетелем бурной фантазии. и почему мне кажется, что он мужского пола? :D

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Тася
AutoLady


Возраст: 45
На сайте с: 12 Май 2009
Сообщения: 8091
Откуда: Ярославль
Авто: Рено Сандеро
russia.gif
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 00:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Упс, опппииисочка вышла... lol
ЛЮЦИЛИЯ, Нельзя кста, на автомате всеми двумя ногами сразу... :no

Спустя 2 минуты 52 секунды, было добавлено:

Кира, нельзя руль одной рукой держать... :no

_________________
Внимание новичкам!!! Инструкция!
Вопрос-Ответ: справочная по форуму AutoWomen!!!

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ТасяПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2530s ][ Queries: 18 (0,2042s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация