Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Tatyana33
Водитель Мотороллера


Возраст: 33
На сайте с: 13 Окт 2017
Сообщения: 20

Авто: TOYOTA
russia.gif
СообщениеДобавлено: 18/10/2017, 16:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у меня овчарка немецкая девочка 3 года хочу взять еще щенка спаниеля очень люблю животных !


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Tatyana33Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Матильда
Водитель Малолитражки


Возраст: 46
На сайте с: 22 Окт 2017
Сообщения: 50

Авто: Toyota Auris Touring Sports Comfo+
portugal.gif
СообщениеДобавлено: 24/10/2017, 23:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я всегда была собачницей. Воспитала двух псов - ризеншнауцера и эрделя. Но с тех пор, как вышла замуж, у нас дома только кошка. Но и она - с собачьими повадками: всюду за мной по пятам и преданно смотрит в глаза. :D


Пол:Женский СкрытыйЛичная галерея МатильдаПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Liz
Водитель Мотороллера


Возраст: 47
На сайте с: 09 Июн 2017
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Авто: Nissan Note 1,6 АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 26/10/2017, 15:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня мопс и цвергшнауцер :yes И еще 2 кота blush

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея LizПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
retkowin
Предупреждений: 2
Водитель Мотороллера


Возраст: 31
На сайте с: 10 Сен 2019
Сообщения: 18

Авто: rio
blank.gif
СообщениеДобавлено: 28/9/2019, 14:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня 2 дворняги (подобрала на улице) и стаффорд.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея retkowinПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Lotatka
Водитель Мотороллера


Возраст: 38
На сайте с: 03 Окт 2013
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Toyota автомат
russia.gif
СообщениеДобавлено: 27/10/2019, 00:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

2 чихуашки. Мальчишки. blush

_________________
Image
[IMG]https://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG]

ОтключеныЛичная галерея LotatkaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 40, 41, 42

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1832s ][ Queries: 18 (0,1455s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация