Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Прелестница
Водитель Малолитражки


Возраст: 48
На сайте с: 19 Май 2010
Сообщения: 68
Откуда: г. Брянск
Авто: Мицубиси Лансер АТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/5/2010, 12:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ужас!!! :O наверняка женщин была психопаткой... :O Даже то, что она возможно не умела ездить задом, не давало ей право орать на человека и тем более применять молоток...нужно было записать номера и сообщить в милицию... всё мы люди..все мы человеки так сказать и все мы (большая часть :pitful )когда-то не умели ездить задом...я сама была в такой ситуации когда только -только села за руль...я просто и культурно говорила, что задом ездить не умею и просила (слёзно) уступить дорогу... blush Но такоооое!!!! беспредел полный..Одно могу сказать точно я бы не уступила вызвала-бы милицию и стояла до победного....Хамка!!!! :O

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ПрелестницаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 28/5/2010, 17:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Киви, вот наверное в следующий раз так и сделаю :D

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 29/8/2011, 11:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у меня сплошь и рядом такие ситуации,у нас выезд из двора такой что там только по одному,но у нас все равно стараются назад сдать те кому меньше надо или если проехали вдруг примерно поровну,то сдает тот кому во двор,все же безопаснее чем на улицу задом пятиться. Но однажды был конфликт,друг мой заезжал,а из двора выезжала девушка на хундае гетзе,причемдруг уже почти заехал,а она только начала выезжать,так она встала и стала требовать,чтобы он задом сдал на дорогу,он не стал,вышел из машины и популярно ей объяснил,что ей это сделать быстрее и легче,ничего-сдала,разъехались.

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1766s ][ Queries: 18 (0,1437s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация