Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/3/2008, 17:00  Заголовок сообщения: Великолепно!  Какие автомобили вам нравятся? Ответить с цитатой

Продолжение темы хит-парадов))))Красавицы и Чудовища.
Здесь давайте о красавицах. Хотя вкусы разные - кому-то и в данной теме привидятся чудища, но давайте друг друга не расстраивать - чем критиковать, лучше выкладывайте фото милых сердцу моделей.

ImageImageImage
ImageImage
продолжение следует!..

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/3/2008, 18:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Номер три - блестяшка супер!это GT чтоли?

А мне больше нравятся машины около 50-60х годов, современные авто конечно красивы и круто выглядят, но на мой взгляд души в них нет.
А эти... конечно безопасноть и аэродинамика была тогда еще не в моде, но... КРАСОТААААА!!!
Сразу почему-то кажется что их рисовал человек, находящийся в крайней стадии влюбленности, когда вдохновение льется из ведра. :)
Что скажут женщины?

Еще у Стивена Кинга есть классный ужастик Кристина про "живую" машину марки Плимут с не совсем хорошим названием Фурия. Тоже красивая тачка.
https://www.carseller.ru/articles/30-11-2007.914.html

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/3/2008, 18:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan недурственное увлечение!! красавицы))))), а модельки коллекционные собираешь?(если есть фотки, выложи в Хобби :yes )
третья машинка форд шелби, это даже не мечта...дух захватывает)))

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/3/2008, 18:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Исчо
Вот она, Фурия, она же FURY, злой дух женского пола. Жена точно бы заревновала к такой машине... :)
Ну какой там Майбах рядом встанет?

Спустя 3 минуты 1 секунду, было добавлено:

... все забываю что надо прикреплять фотки задом наперед. lol
Вобщем как задумывалось - смотреть снизу вверх.

Нет, модельки не собираю, это меня не зацепило. :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/3/2008, 18:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Еще немного красоты эпохи возрождения... :)

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/3/2008, 19:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот нашел еще один знаменитый автомобиль - из "Назад в будущее"

Инфа:
Спортивный автомобиль-купе «DeLorean DMC-12» был задуман как достойный конкурент продукции GM. На нем стоял 6-цилиндровый 3-литровый двигатель PRV (PRV – это аббревиатура фирм Peugeot, Renault и Volvo, которые объединились для создания этого двигателя). Машина имела как механическую, так и автоматическую коробку передач. Подвеска всех колес была независимой. Низкий клиновидный кузов был отполирован до блеска и неокрашен. Автомобиль весил около 1300 кг, мог развивать скорость до 175 км/ч, а до 100 км/ч разгонялся за 10,5 с. Отличительной чертой этого автомобиля стали двери типа «крыло чайки», открывающиеся наверх. Они придавали ей футуристический облик, который и должен быть у настоящей машины времени. По неудачному стечению обстоятельств производство Delorean DMC-12 остановилось еще до выхода фильма. А ведь бешеный успех фильма мог здорово повлиять на уровень продаж и сделать эту марку одной из самых популярных.

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/3/2008, 20:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan
даааа.... whistle (офф подпись - супер!..но предыдущая была более интригующая и утонченная viannen_39 )

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 52
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 30/3/2008, 22:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
офф подпись - супер!..но предыдущая была более интригующая и утонченная

Я переживал - понравится или нет, т.к. 1 - это таксказать "самопал", 2 - приносило пользу при поиске нашего форума, 3 - выглядело при этом не как бред сивой кобылы. :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Нюра
Водитель Черной Чайки


Возраст: 49
На сайте с: 06 Мар 2008
Сообщения: 424
Откуда: Мурманская область

russia.gif
СообщениеДобавлено: 31/3/2008, 15:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот бывают же такие красавки! Причем все, присутствующие на выложенных фото! А Фурия, просто .... Просто фурия, причем с очень женским личиком, и несколько похотливыми глазками. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!!!!! clapping

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея НюраПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кристик
Водитель Черной Чайки


Возраст: 51
На сайте с: 13 Мар 2008
Сообщения: 541
Откуда: Москва
Авто: BMW 1-series125i Cabrio
russia.gif
СообщениеДобавлено: 13/4/2008, 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня муж "вышивал" в пробке по Москва-Дон, смотрю, в крайнем левом ползет(!) что-то феерично-красное спортивное...а я больная на спортивные, просто любуюсь!... Попросила дать разглядеть красавицу, почему-то решила, что форд-мустанг. Муж вперился в соседний с крайним левым, ряд и ждем (левый ряд полз) - доползло!! - обалденной красоты Феррари...
какая-то такая (я в феррарях, извините не разбираюсь, энцо от спайдера ниатличу thinking )
...вопчим, дав чуть-чуть полюбовацца это чудо, легко как на воздушной подушке, почти не касаясь асфальта просто как НЛО ушло в точку в довольно плотной пробке :S , потом, на в езде в город мы его в потоке вдали разглядели(не вертолет всё таки, наши пробки кого хошь победят)
Короче, я в глубочайшем культурологическом шоке, "хочу феррари"....
но энта зверюга мне не светит в ближайше необозримом будущем :no
я даже на мицубиси эклипс бы сломалась на крайняк - но и он не светит никак. светлая грусть.ых!

_________________
Image


Image
Кабриолет - моя болезнь,
но, как говорится - я не страдаю от безумия, я им наслаждаюсь.

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КристикПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1890s ][ Queries: 18 (0,1471s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация