Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/11/2011, 22:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я так не люблю, когда что-то ломается. Это меня очень расстраивает. Тем более, что вещь абсолютно новая и очень мало эксплуатировалась. А еще мне магнитолу ставили в оф. сервисе, но знакомый моего отца. теперь вот ехать к нему, надо просить посмотреть (не за бесплатно, конечно), но я так не люблю эти знакомства. Думаешь, что так лучше, а получается, что потом неудобно лишний раз напрашиваться. хотя и сделано было не бесплатно. Вобщем, я в этом плане какая-то нерешительная.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Кисюк
Блондинка на Калинке


Возраст: 37
На сайте с: 24 Май 2010
Сообщения: 6641
Откуда: Воскресенск Московская область
Авто: Хендай ix35
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/11/2011, 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВсёБудетХорошо!, зато уверена будешь, что делают нормально!!! Знакомства в этих делах - вещь незаменимая. И не накрутят лишнего опять же. Я вот только к знакомым езжу со своей машинкой - сначала крестный меня отвозил (вернее звонил за меня), а теперь меня уже знают лично - сама звоню, договариваюсь. И я на этом сервисе все-все-все делаю от замены колес до электрики. А про напрашиваться - это ты зря. Не за бесплатно же - это их хлеб, они только рады:)

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КисюкПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/11/2011, 22:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кисюк, да, конечно, я понимаю, что не бесплатно. Но как-то вообще не люблю просить о чем-то.

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Оля-ля
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 48
На сайте с: 24 Янв 2011
Сообщения: 2892
Откуда: Москва
Авто: Nissan Tiida,АКПП
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/11/2011, 22:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВсёБудетХорошо!, уж лучше у своих все делать, чем непонятно где. У меня тоже есть знакомый-владелец техцентра, я только у него обслуживаюсь. Раньше денег не брал совсем с меня, так неудобно было, этой осенью ТО у него проходила и переобувалась, настояла на том, чтобы я заплатила ему.

_________________
Image___________________________________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Оля-ляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
ВсёБудетХорошо!
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 50
На сайте с: 04 Сен 2011
Сообщения: 1773
Откуда: Приволжский федеральный округ
Авто: НашеRussianская. МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/11/2011, 23:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот умеете вы поддержать))) :yes

_________________
Image
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея ВсёБудетХорошо!Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Елизавета 27
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 33
На сайте с: 28 Авг 2011
Сообщения: 1997
Откуда: Екатеринбург
Авто: Kia SLS Sportage 2.0 AT
france.gif
СообщениеДобавлено: 15/11/2011, 09:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВсёБудетХорошо!, да,неприятно,что на новой машине что-то ломается,но важно,что машина на ходу,магнитолу сделаешь

_________________
Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Елизавета 27Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автобой :)
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 48
На сайте с: 03 Сен 2011
Сообщения: 48

Авто: Вольво хс70 III 2,4d5 awd
belarus.gif
СообщениеДобавлено: 16/11/2011, 11:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВсёБудетХорошо! писал(а):
Моей магнитоле всего-то месяц, контакты чистые, вставляла несколько раз - тыкала-тыкала. Предполагаю, что предохранитель полетел. Эх, надо ехать к мастеру, сама уж не полезу.

кроме магнитолы, все работает? Часы там, подсветка в салоне?
Обычно предохранитель идет на магнитолу и еще пару тройку таких вещей.
Какая магнитола?


Тема закрыта, продолжение тут:
https://www.autowomen.ru/viewtopic.php?t=4050


Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея Автобой :)Просмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 63, 64, 65

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,2093s ][ Queries: 18 (0,1655s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация