Женщина за рулем - Форумы для Автоледи Женщина за рулем - Главная страница Портала
ГлавнаяПоследние темыФотоальбомПрофильВойти и проверить ЛСРЕГИСТРАЦИЯВходПоиск

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Автоледи
Наши спонсоры:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00  Заголовок сообщения: 

Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 58
На сайте с: 05 Ноя 2009
Сообщения: 2730
Откуда: Москва, Теплый Стан
Авто: Chevrolet Lanos 1,5 MT SX, 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2010, 00:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А может ОНО хочет, чтобы ему подарили машину?


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Automan
The man in the car


Возраст: 53
На сайте с: 27 Ноя 2007
Сообщения: 12395
Откуда: Москва
Авто: Opel Zafira 1.8 MTA (робот/изитроник)
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2010, 00:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Catty Cooper, взрослый же уже человек,а делаете из мухи слона. Вы отношения в машине чтоль строите?

Кира, а может человек под впечатлением от прочтения темы про секс в машине, и вне машины они себя не видят? :D

_________________
Форум Женщина за рулем - это место, где любая женщина за рулем всегда чувствует себя комфортно и уверенно, даже не имея опыта вождения автомобиля!
Как вставить фото :: Как вставить видео

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея AutomanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора Вернуться на верх страницы
Киви
Королева бензоколонки


Возраст: 33
На сайте с: 08 Ноя 2009
Сообщения: 1165
Откуда: Самара
Авто: VW Pointer, 1.8, МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2010, 00:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Automan, закройте тада ту тему от слишком впечатлительных! :D
Ingigerda в атаку уже идет)))

_________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея КивиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Catty Cooper
Водитель Мотороллера


Возраст: 46
На сайте с: 13 Янв 2010
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск

russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2010, 03:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мдя...как то не конструктивно, по-моему, но в любом случае, всем отписавшим спасибо. Будем пробовать притираться и тп :) Просто наверное никто с таким не сталкивался и конкретного "цитрамона" от этого нет.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Catty CooperПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 58
На сайте с: 05 Ноя 2009
Сообщения: 2730
Откуда: Москва, Теплый Стан
Авто: Chevrolet Lanos 1,5 MT SX, 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2010, 09:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кира, :D

Catty Cooper, в любом случае, что бы тут не понаписали, действовать (или не действовать) тебе. Главное - не закрывать глаза и оставаться в добром расположении. Нам же не видно, как все у вас там складывается.


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Akaka
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 36
На сайте с: 27 Май 2009
Сообщения: 1658
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Авто: ВАЗ 21051;1,2; МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2010, 10:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Catty Cooper писал(а):
Цитата:
Catty Cooper, старайтесь поменьше обсуждать эту тему

и стена будет всё толще??? ой не уверена я ...



Catty Cooper, да не будет она толще. Вы рано заморачиваетесь, вы тока недавно познакомились.
Просто не надо давить человеку на больное. Я ж говорю, сажайте его к себе в машину дозированно

Спустя 2 минуты 7 секунд, было добавлено:

Re: Помогите ПЛИЗ

юморист писал(а):
Catty Cooper , придётсо те с ним расстаться ! Ingigerdе он не нравитсо . :D
Для меня так то тоже стресс кохда я не за рулём . Правда я не показываю этого , страдаю незаметно . Специально для Акаки , это не от того што за рулём женщина . Просто очень люблю водить и испытываю стресс всегда , и когда дядько за рулём и в автобусе . И тоже всегда вижу что вокруг делаетсо .


уже достал, правда :)

я не феминистка

_________________
Image

Image

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея AkakaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ Вернуться на верх страницы
натка
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 47
На сайте с: 31 Дек 2009
Сообщения: 48
Откуда: курск
Авто: лексус рх 300 3,0 автомат
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2010, 14:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мужчины они загадочные, в хорошем смысле этого слова, сейчас он так к этому относится, а завтра по другому, не делай поспешных выводов ты лучше нас его знаешь, здесь нужно ''разгадать'' его, понять и чем быстрей ты это сделаешь, тем быстрей все наладится .... но мне кажется ,что комплекс у него, так бывает....не унывай не все потеряно!

Спустя 7 минут 41 секунду, было добавлено:

Catty Cooper, бросить, расстаться, непоздно никогда, если человек дорог! за него нужно бороться, попробуйте может получится. :yes


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея наткаПросмотреть профиль Вернуться на верх страницы
Ingigerda
VIP клуба AutoWomen.ru


Возраст: 58
На сайте с: 05 Ноя 2009
Сообщения: 2730
Откуда: Москва, Теплый Стан
Авто: Chevrolet Lanos 1,5 MT SX, 2008
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2010, 14:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Catty Cooper, в школе у меня была учительница. Учительница рисования и черчения. Так вот она говорила такую вещь.
"Если хотите замуж за человека, думаете, что влюблены и т.п., представьте себе его своим мужем лет в 50. Со всем вытекающими. И если вы еще будете хотеть за него замуж - действуйте".

На всю жизнь запомнила.

Спустя 2 минуты 23 секунды, было добавлено:

Image

Image


Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея IngigerdaПросмотреть профильОтправить личное сообщение Вернуться на верх страницы
Я-Оля
Водитель Популярного Седана


Возраст: 45
На сайте с: 12 Дек 2009
Сообщения: 148
Откуда: Оренбург
Авто: ВАЗ-2101 МТ
russia.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2010, 14:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прочитав проблему вот тоже решила поинтересоваться у мужа, как он себя чувствует когда за рулем я.
В ответ услышала: проработав много лет водителем, всегда чувствую себя неуютно с левой стороны,
причем не важно кто за рулем.
Catty Cooper, если дело в этом, то возможно он привыкнет.
Есть второй вариант неудобства.
Когда я только получила права, к нам в гости пришли кумовья. Естественно я похвалилась успехами.
Что тут начилось, кум утверждал, что за рулем место только мужику, и ни какие утверждения об удобстве прав у жены (отвезти ребенка в садик, школу, поликлиннику) не принимались.
Если такое, то здесь уже ничем не поможешь.
И действительно, мы видим ситуацию только с одной стороны, поэтому очень сложно дать "таблетку",
чтобы все прошло.
Это мое мнение. blush

_________________
Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась

Пол:Женский ОтключеныЛичная галерея Я-ОляПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Олег
Водитель Мотороллера с кузовом


Возраст: 48
На сайте с: 14 Янв 2010
Сообщения: 41


blank.gif
СообщениеДобавлено: 14/1/2010, 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Всех с наступившим НГ-всех благ и ни гвоздя ни жезла.
Смотрю, весьма рейтинговый топЕГ подруга сообразила тут. Почитал. Не скрою, местами было интересно, местами смешно, местами познавательно и местами отвратительно. В слюбом случае, всем спасибки за посты (а местами МЕГАпосты).

зы нету метрА :(
зыы похоже на Катеринку. В инете найдёшь ты спасение своё...

_________________
Жизнь начинается после 180

Пол:Мужской ОтключеныЛичная галерея ОлегПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Вернуться на верх страницы
Автоледи
Партнеры рекомендуют:
СообщениеДобавлено: сегодня в 00:00 Заголовок сообщения:


Не нашли то, что искали? Попробуйте поискать тут:

_________________
Вы на форуме Женщина за рулем. Чтобы отвечать и создавать новые темы, зарегистрируйтесь, это займет не больше минуты.
На нашем форуме Автоледи всегда рады новичкам!
Начать новую тему Ответить на тему
На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Часовой пояс: GMT + 4
Copyright (c) 2007-2014 Женщина за рулем форум для автоледи • При копировании материалов ссылка на AutoWomen.ru обязательна
Обмен кнопкамиОбратная связь

[ Time: 0,1760s ][ Queries: 18 (0,1388s) ][ Debug on ]
Женщина за рулем - форум и автоклуб Женщина за рулем - обратная ссылка на материалы обязательна Top.Mail.Ru КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ ХОСПИС ДЕТЯМ Благотворительная организация